Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+5
Bosfan
Martuha
tea
Pasha
LeelaOle
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:27 am

Irene23 пишет:
Привет! Romashki Да понятно, это я так, в знак солидарности...просто жаль ее... Frown пропадет девка... :kill: Frown
ну не факт, вон хвостенко уже два раза медаль брала, может и нуу получится... только уже на след. год Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:27 am

Irene23 пишет:
Уберите ее, она меня раздражает...лучше бы Тура-дура...или Вита...а то теперь даже никто не вспомнит о девчонке... Frown
Не понял что за наезды
Магда намного сильнее остальных, даж Юрьева на круге по 20 сек проигрывала Cool
Маладэц Лена Нойнер Yahoo! Yahoo!


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 16, 2008 4:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:29 am

LeelaOle пишет:
ну не говори, приезжать постоянно четвертой надоело наверное Bir Green
Если бы она и в этот раз четвертая была, впору было бы вешаться... Crazy girl impossible suicide
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:31 am

Pasha пишет:
Маладэц Лена Нойнер Yahoo! Yahoo!
а я все равно за норвежек сперва Roll Eyes
зато Нойнер вторая по скорости, притом, что до самого финиша не пределе шла.
САня первая - притом, что финиш просто докатывала, но стреляет просто кошмарно dry 7 промахов girl angry
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:32 am

Irene23 пишет:
Если бы она и в этот раз четвертая была, впору было бы вешаться... Crazy girl impossible suicide
rofl rofl наконецто прорвало блин Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:39 am

LeelaOle пишет:
а я все равно за норвежек сперва Roll Eyes
зато Нойнер вторая по скорости, притом, что до самого финиша не пределе шла.
САня первая - притом, что финиш просто докатывала, но стреляет просто кошмарно dry 7 промахов girl angry
Я раньше Сан Сан тож любил, но последние два года не очень, ну а Нойнер млин промахи такие большие прям не знаю, теперь она 5 я чемпиока мира, на 90% станет завтра 6 кратной Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:41 am

Pasha пишет:
Магда намного сильнее остальных
Я ее от этого не больше люблю... king
Pasha пишет:
станет завтра 6 кратной
Надеюсь, что нет... girl angry
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:43 am

Irene23 пишет:

Надеюсь, что нет... girl angry
Иришка и после этого вы обижаетесь что не любять Роджера Cool
Ну а эстафеты в этом году кроме Германии никто не выигрывал Toungue Yahoo! Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:48 am

Pasha пишет:
Иришка и после этого вы обижаетесь что не любять Роджера Cool
Я не обижаюсь, просто не люблю, когда кричат, что он ничтожество...а Нойнер не люблю потому,что...в общем, не люблю, когда из грязи-в князи...люблю, когда в спорте добиваются нечеловеческим трудом, выползая из таких трудностей...потому люблю болеть за страны, где не развита инфраструктура этого вида спорта, где небольшое финансирование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:53 am

Irene23 пишет:

Я не обижаюсь, просто не люблю, когда кричат, что он ничтожество...а Нойнер не люблю потому,что...в общем, не люблю, когда из грязи-в князи...люблю, когда в спорте добиваются нечеловеческим трудом, выползая из таких трудностей...потому люблю болеть за страны, где не развита инфраструктура этого вида спорта, где небольшое финансирование...
Она добилась сама, ей всего то 21 год, за нее Германия не работала, а я не люблю болеть за кого то потому что мол это братская страна ну не люблю я ярошенко или там допустим Моисееву, нра Слепцова, выражения с грязи в князи это не по Нойнер скорее по тех Россиян которые выступали побольше и тока начали показывать результаты, и по Туре Бергер аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:55 am

И По Федереру до первого Гранд Слема он шел 5 лет только в 22 года, учитывая что Швейцария это не оч спортивная страна, можна назвать Швейцария вышла с грязи в князи
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 5:00 am

Pasha пишет:
Она добилась сама, ей всего то 21 год, за нее Германия не работала, а я не люблю болеть за кого то потому что мол это братская страна ну не люблю я ярошенко или там допустим Моисееву, нра Слепцова, выражения с грязи в князи это не по Нойнер скорее по тех Россиян которые выступали побольше и тока начали показывать результаты, и по Туре Бергер аналогично
За нее - нет, а на нее - да! У них базы есть, финансирование, у них спортсмены себя чувствуют людьми! Не то что у нас...приедет Семеренко, про нее ничего не скажут, блин...
Побольше? Юрьева, в приницпе, даж меньше выступает...и посмотрим через пару лет, кто будет на вершине - Юрьева или Нойнер. Но это мое мнение. Я тут орать не собираюсь и нервы тратить. Никто не виноват, что меня Нойнер в высшей степени раздражает еще с первого этапа, на котором я ее увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 5:03 am

Pasha пишет:
И По Федереру до первого Гранд Слема он шел 5 лет только в 22 года, учитывая что Швейцария это не оч спортивная страна, можна назвать Швейцария вышла с грязи в князи
Лично я не люблю скороспелых спортсменов. Но это мое мнение, я думаю, хоть право на собственное мнение я заслужила, какая бы я там ни была су**а по сравнению с ее величеством Королева скорости Нойнер. Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 5:06 am

Irene23 пишет:

Побольше? Юрьева, в приницпе, даж меньше выступает...и посмотрим через пару лет, кто будет на вершине - Юрьева или Нойнер. Но это мое мнение. Я тут орать не собираюсь и нервы тратить. Никто не виноват, что меня Нойнер в высшей степени раздражает еще с первого этапа, на котором я ее увидела.
Нойнер выступает 2 год только, инфраструктура да но говорит что ей легко далось, почему Бухольц, не может так выступать Кетрин Хитцер не может, Энди Бинбахер, Михаель Рьош, говорить что она не трудом добилась, она не виновата что родилась в нормальной стране где развита инфраструктура, а Юрьева Хвостенко нет


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 16, 2008 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 5:09 am

Irene23 пишет:

Лично я не люблю скороспелых спортсменов. Но это мое мнение, я думаю, хоть право на собственное мнение я заслужила, какая бы я там ни была су**а по сравнению с ее величеством Королева скорости Нойнер. Girl Flag
Иришка обиделась Shout
Но Ириш тогда ты должна понимать что так же будут относится к Роджеру, а скороспелые спортсмены значит они талантливые но потом здоровье подводит
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Треп как обычно - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 40 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2008 5:21 am

Pasha пишет:
Но Ириш тогда ты должна понимать что так же будут относится к Роджеру
Мне лично плевать, как к нему кто относится...для меня он лучший, мне этого достаточно...то, что появился более молодой и типа более талантливый Джо, для меня не показатель...Ни в коей мере...Раньше я драла глотку за Роджера, но сейчас я понимаю в какой-то мере его антифанов...но это не значит, что я готова к ним примкнуть...

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=24
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: