Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+6
Atlantica
tea
Martuha
LeelaOle
Pasha
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:00 am

LoveKim пишет:
Клёмка, привет! что ли...

привет..

LeelaOle пишет:
ванна значит Roll Eyes бомбочки BigGreen1

ага. не могу с ними расстаться Blush это моя слабость BigGreen1
тем более ванну расширяем и оттуда нафик убираем машинку стиральную. которая кучу места занимает Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:01 am

julia пишет:
Попробуй только торчать потом в ванной больше получаса. Skalka BigGreen1

я после ремонта в ней жить буду Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:02 am

ух ты, велогонки начинаются, а я мне надо отойти на время Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:02 am

так-с,ну ладно - всем до завтра,а может до вечера!
а,ну да - смерть Джоки BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:02 am

Martuha пишет:
Тань,привет! Wink

привет ))

и пока hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:04 am

Martuha пишет:
а для Джоки клички не найдётся?
неа, с Джоком пока что проблема, не могут ассоциацию с животным пока что придумать. Crazy
Цитата :
привет..
хватит уже Roll Eyes
ааа, кста, где извенения за НТВ+? Mad BigGreen1
--
Лила, Марта, чао.))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Пн Мар 10, 2008 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:04 am

LeelaOle пишет:
ух ты, велогонки начинаются, а я мне надо отойти на время Frown

хм.. чо за вело? млин не могу теперь пульт найти. BigGreen1 придеца вставать переключаться :JC see stars:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:06 am

LoveKim пишет:
ааа, кста, где извенения за НТВ+? Mad BigGreen1

извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:08 am

klimenochka пишет:
LoveKim пишет:
ааа, кста, где извенения за НТВ+? Mad BigGreen1

извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини извини
молодец))) только давай побольше злости вложи в эти "извини", а то так неприкольно как-то. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:15 am

А вы опять за свое. Roll Eyes
Пока я там в поте лица картинки выкладывала, все разбежались. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:17 am

julia пишет:
А вы опять за свое. Roll Eyes
Пока я там в поте лица картинки выкладывала, все разбежались. dry

как обычно ))

я ща тоже пропаду ненадолго. забыла что мне свиную ножку притаранили. надо разделать и в морозилку засунуть hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:18 am

LoveKim пишет:
молодец))) только давай побольше злости вложи в эти "извини", а то так неприкольно как-то. Cool

ее уже не осталось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:19 am

klimenochka пишет:


как обычно ))

я ща тоже пропаду ненадолго. забыла что мне свиную ножку притаранили. надо разделать и в морозилку засунуть hi-hi
А, это вы так развлекаетесь.))
А у меня овощи для салатов варятся. hi-hi
---
Поисковая система Google????
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 3:57 am

julia пишет:
А, это вы так развлекаетесь.))
А у меня овощи для салатов варятся. hi-hi

что за салатик будешь делать? Roll Eyes
млин пакеты кончились. пришлось моталыги в пакеты для мусора засунуть hi-hi завтра борщик варить буду Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 4:31 am

klimenochka пишет:


что за салатик будешь делать? Roll Eyes
млин пакеты кончились. пришлось моталыги в пакеты для мусора засунуть hi-hi завтра борщик варить буду Dance
Фсе, сварились.))
Да всякие, традиционные. hi-hi Оливье там, селедка под шубой.)))
А у меня борщик уже готов.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 5:15 am

julia пишет:
Фсе, сварились.))
Да всякие, традиционные. hi-hi Оливье там, селедка под шубой.)))
А у меня борщик уже готов.))

седня тоже хотела оливье сделать. огурцы не нашла hi-hi
у меня там млин военный совет по телефону идет :girl_tel: BigGreen1 поэтому и пропадаю все время girl haha
придеца наверна не пару тройку недель пропасть из нэта. перееду к сестре или к маме скорее всего. а то тут будет полный разгром girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 5:41 am

klimenochka пишет:

придеца наверна не пару тройку недель пропасть из нэта. перееду к сестре или к маме скорее всего. а то тут будет полный разгром girl vzdoh
как :shock: столько времени не будешь? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 5:48 am

LeelaOle пишет:
как :shock: столько времени не будешь? :shock:

как получится. не знаю. но пока будут стены ломать и штукатурку отбивать старую тут находится в влюбом случае нельзя будет. я же все вывезу. комп в том числе, а то он от пыли загнется girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 5:58 am

klimenochka пишет:

как получится. не знаю. но пока будут стены ломать и штукатурку отбивать старую тут находится в влюбом случае нельзя будет. я же все вывезу. комп в том числе, а то он от пыли загнется girl vzdoh
ты хочешь к соседям подсоединиться стенку сломав hi-hi BigGreen1 ремонт долгий girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:06 am

klimenochka пишет:
придеца наверна не пару тройку недель пропасть из нэта. перееду к сестре или к маме скорее всего. а то тут будет полный разгром girl vzdoh
какое счастье, наконец-то ты исчезнешь Dance
это шутка))))
давай извеняться за нтв+ ещё раз BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:22 am

LoveKim пишет:

давай извеняться за нтв+ ещё раз BigGreen1
Такс, все таки хорошо что я передумал ставить НТВ+, а то мне бы, пришлось извенятся втройне lol rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:22 am

LeelaOle пишет:
ты хочешь к соседям подсоединиться стенку сломав hi-hi BigGreen1 ремонт долгий girl vzdoh

неее.. к соседям не хочу No girlish BigGreen1
ну самое главное эту грязь пережить. а потом уже фигня )) уже можно будет обратно сюда переехать. я же с мамой долго все равно не выдержу lol буду с папой драки за пульт устраивать BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:25 am

Pasha пишет:
Такс, все таки хорошо что я передумал ставить НТВ+, а то мне бы, пришлось извенятся втройне lol rofl rofl
нее, тут нтв+ ни при чём, это тема для "поругаться с Клёмой" Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:28 am

LoveKim пишет:

нее, тут нтв+ ни при чём, это тема для "поругаться с Клёмой" Funny Shit
У вас что, новое хобби появилось -ругаться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 6:31 am

julia пишет:
У вас что, новое хобби появилось -ругаться?))
У неё - да. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: