Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+6
Atlantica
tea
Martuha
LeelaOle
Pasha
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 10:26 pm

LoveKim пишет:

Тута найдешь линки:
http://www.menstennisforums.com/showthread.php?t=119187
http://tennisform.com/
грацие Thank you ща посмотрю, а завтра начинают да?
---
оказывается Энди и Джок в очень хороших отношениях :shock: Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 10:55 pm

блин, отвлекают Чёрт

LeelaOle пишет:
грацие Thank you ща посмотрю, а завтра начинают да?
---
оказывается Энди и Джок в очень хороших отношениях :shock: Crazy
чёта я теряюсь... Crazy
Thur 13-Mar 1st Rd(ВТА) 1st Rd(АТП) 11:00am
Fri 14-Mar 2nd Rd(ВТА) 1st Rd(АТП) 11:00am
Sat 15-Mar 2nd Rd(ВТА) 2nd Rd(АТП) 11:00am

кароч похоже, утренние запуски у нас будут ночью, а вечерние утром следующего дня... Crazy
--
ммм... какой Энди? Роддик? :shock: я знаю, что Мюрр с Джоком с детства дружат))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:02 pm

LoveKim пишет:
блин, отвлекают Чёрт

чёта я теряюсь... Crazy
Thur 13-Mar 1st Rd(ВТА) 1st Rd(АТП) 11:00am
Fri 14-Mar 2nd Rd(ВТА) 1st Rd(АТП) 11:00am
Sat 15-Mar 2nd Rd(ВТА) 2nd Rd(АТП) 11:00am

кароч похоже, утренние запуски у нас будут ночью, а вечерние утром следующего дня... Crazy
--
ммм... какой Энди? Роддик? :shock: я знаю, что Мюрр с Джоком с детства дружат))
и меня отвлекают, видимо мы одинаково исчезли )))
короче, по-любому не посмотреть Sad как всегда впрочем dry
Роддик. не сказать, что друзья, но они больше в хороших отношениях, чем Джок-Федя, Джок-Рафа.. где-то читала, а вот еще седня прочитала напр.в Дубаи Энди уснул на полу ожидая первый свой матч в комнате для отдыха, а Джок завалил его своими вещами ))) да и вобщем, после их обнималок после матча читала, что они хорошо друг к другу относятся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:09 pm

LeelaOle пишет:
и меня отвлекают, видимо мы одинаково исчезли )))
короче, по-любому не посмотреть Sad как всегда впрочем dry
Роддик. не сказать, что друзья, но они больше в хороших отношениях, чем Джок-Федя, Джок-Рафа.. где-то читала, а вот еще седня прочитала напр.в Дубаи Энди уснул на полу ожидая первый свой матч в комнате для отдыха, а Джок завалил его своими вещами ))) да и вобщем, после их обнималок после матча читала, что они хорошо друг к другу относятся ...
не знаю, придет время, бум разбираться с этими трансляциями Crazy может утром будешь ещё успевать на ключевые вечерние матчи
а, ну да)) Джок-Федя - не идеальные отношения Yes а про то как Энди уснул я тоже читал))) Джок на него сумку бросил BigGreen1 да, и обнимались после матча... что сказать, сошлись характерами Crazy эммм... какое тут слово подобрать... Shut up )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:13 pm

LoveKim пишет:
да, и обнимались после матча... что сказать, сошлись характерами Crazy эммм... какое тут слово подобрать... Shut up )))
шо за намеки Skalka Disobedient BigGreen1 характер одинаковый, просто Энди американец - прямой и открытый, как он журналистов сажает в яму - я просто в восторге Love а Джок этого не умеет BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:18 pm

LeelaOle пишет:
шо за намеки Skalka Disobedient BigGreen1 характер одинаковый, просто Энди американец - прямой и открытый, как он журналистов сажает в яму - я просто в восторге Love а Джок этого не умеет BigGreen1
в принципе да, они разные. Энди прямой в доску))) настоящий парень из техасской деревни.. ранчо то есть BigGreen1 ну, как Буш(президент) BigGreen1 но не совсем тупой, т.к. чувство юмора отличное)))
а Джок тварюка подлая и хитрая))) причём воспитана в плохой семье Crazy он из тех кто будет делать заявления из подтишка, бьёт конкурентов когда те переживает не лучшие времена...
может, когда повзрослеет, изменится...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:25 pm

LoveKim пишет:

в принципе да, они разные. Энди прямой в доску))) настоящий парень из техасской деревни.. ранчо то есть BigGreen1 ну, как Буш(президент) BigGreen1 но не совсем тупой, т.к. чувство юмора отличное)))
а Джок тварюка подлая и хитрая))) причём воспитана в плохой семье Crazy он из тех кто будет делать заявления из подтишка, бьёт конкурентов когда те переживает не лучшие времена...
может, когда повзрослеет, изменится...
такой ржачный он, читала его последний блог - смеялась так от души Bir Green ну говорю, Джок не виноват что такой, а семья - родители вывелись в люди, когда там был раздор, вот и гордятся, притом громко, сам он может и неплохой, придет время осознает надеюсь Crazy
а чего я его защищаю? hi-hi

мы с тобой вдвоем неплохо флудим, никто не работает из нас hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:32 pm

LeelaOle пишет:
такой ржачный он, читала его последний блог - смеялась так от души Bir Green ну говорю, Джок не виноват что такой, а семья - родители вывелись в люди, когда там был раздор, вот и гордятся, притом громко, сам он может и неплохой, придет время осознает надеюсь Crazy
а чего я его защищаю? hi-hi

мы с тобой вдвоем неплохо флудим, никто не работает из нас hi-hi
да может и ржачный, я тоже раньше смеялся от его пародирований, но... лучше бы я не вникал кто он есть на самом деле dry гордятся, понятное дело.... но это как-то выглядит ненормально в цивилизованом теннисном(элитном всё таки) мире...

и, кста, сербы в большинстве своём странные люди))) канеш, по мтф'y нельзя судить... они как будто злые на весь мир) это ИМХО. smok

да ну, лень работать Blush
щас шеф поехал к метро забирать какого-то "директора" к-рый в киев на электричке приехал))) я вот думаю, солидную наверна он организацию представляет если на электричках и метро ездиит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:45 pm

LoveKim пишет:

да может и ржачный, я тоже раньше смеялся от его пародирований, но... лучше бы я не вникал кто он есть на самом деле dry гордятся, понятное дело.... но это как-то выглядит ненормально в цивилизованом теннисном(элитном всё таки) мире...

и, кста, сербы в большинстве своём странные люди))) канеш, по мтф'y нельзя судить... они как будто злые на весь мир) это ИМХО. smok

да ну, лень работать Blush
щас шеф поехал к метро забирать какого-то "директора" к-рый в киев на электричке приехал))) я вот думаю, солидную наверна он организацию представляет если на электричках и метро ездиит))))
неее, я имела в виду Энди, когда говорила ржачный Toungue я наверное блоги Джока не читаю все таки Cool
МТФ ваще уникум - такие там все .... на самом деле... не знаю как сказать )))

мне тоже лень работать stupid директор на электричке круто наверное BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:51 pm

про Ким статью перевели, если интересно... Blush
Цитата :
Does Jada sleep and eat well? Doesn't she cry too much?
We can't complain. THe last two days she slept till eight thirty in the morning and only woke up once at neight to eat. Jada is a very quiet baby, just like Brian (laughs). Only when we changer her dipers she cries. Apart from that we hardly ever hear her.

How is Brian doing as a daddy? Is he also changing dipers and stuff?
Yes he does. And without complaining! He's also often sitting next to me when I'm breastfeeding Jada. And he plays gitar for her. Acoustic! His electric gitar stays in the closet for the meantime. Brian mostly plays his own songs, he even made a song for our daughter: 'Sweet little Jada'. Very nice!
действительно, найс Roll Eyes
полностью тута.

Цитата :
неее, я имела в виду Энди, когда говорила ржачный я наверное блоги Джока не читаю все таки
МТФ ваще уникум - такие там все .... на самом деле... не знаю как сказать )))
ааа, я не въехал Crazy насчет Энди не спорю))) иногда ПК оч смешные))) а блоги я канешн его не читаю)) разве что ссылки давай если что-то смешное будет Roll Eyes

тама есть норм пиплы Yes британцы клёвые)) американцы... некоторые BigGreen1
Цитата :
мне тоже лень работать директор на электричке круто наверное
а мне даж обедать лень lol уже привезли его))) все заняты его обслуживанием и меня никто не трогает Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:09 am

LoveKim пишет:
про Ким статью перевели, если интересно... Blush

ааа, я не въехал Crazy насчет Энди не спорю))) иногда ПК оч смешные))) а блоги я канешн его не читаю)) разве что ссылки давай если что-то смешное будет Roll Eyes

тама есть норм пиплы Yes британцы клёвые)) американцы... некоторые BigGreen1

а мне даж обедать лень lol уже привезли его))) все заняты его обслуживанием и меня никто не трогает Dance
вечером почитаю)))
они ржачные, ругаются спорят ржут - прям как мы rofl
хочу чтоб 6.00 было Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:17 am

LeelaOle пишет:
они ржачные, ругаются спорят ржут - прям как мы rofl
хочу чтоб 6.00 было Cool
ага, тока их много, а нас тут мало Cry нада ещё людей для флуда найти Shout
хаха)) переведи стрелки часов и с чистой совестью иди домой BigGreen1
ушел обедать Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:23 am

LoveKim пишет:

ага, тока их много, а нас тут мало Cry нада ещё людей для флуда найти Shout
хаха)) переведи стрелки часов и с чистой совестью иди домой BigGreen1
ушел обедать Ice-cream
ага, нас мало Frown
ладно, до вечера тогда Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 1:37 am

а када это Мюр играл с Макинроем? Crazy
хм.. похоже давно. Энди сафсем зеленый BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 1:46 am

Паша , ты чего то напутал. Хью и компания на стороне федерера Roll Eyes
---
ооо,Шрайбер... love с таким бэкхом надо Джока выигрывать Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 1:56 am

klimenochka пишет:
а када это Мюр играл с Макинроем? Crazy
хм.. похоже давно. Энди сафсем зеленый BigGreen1
Макинрой не староват? BigGreen1
Цитата :
Паша , ты чего то напутал. Хью и компания на стороне федерера
вот чего сторона Федерера меньше всего боится, так это Хью BigGreen1
Цитата :
ооо,Шрайбер... с таким бэкхом надо Джока выигрывать
это был бы праздник GirlFan но почти нереально)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:01 am

LoveKim пишет:
Макинрой не староват? BigGreen1

эт 4 года назад было BigGreen1 Макинрою тут 45 hi-hi зато выигрывает 4-0 girl vzdoh
Мак такой смешной lol а Энди слишком сурьезный girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:03 am

LoveKim пишет:
это был бы праздник GirlFan но почти нереально)
но мы же будем болеть... Wink правда до 3-его круга ещё доползти надо... BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:09 am

klimenochka пишет:

эт 4 года назад было BigGreen1 Макинрою тут 45 hi-hi зато выигрывает 4-0 girl vzdoh
Мак такой смешной lol а Энди слишком сурьезный girl vzdoh
гы))) ну Энди там хоть на старшего не материцца? BigGreen1 и то хорошо)))
Цитата :
правда до 3-его круга ещё доползти надо...
да-да)) до 3-го ещё всем доползти надо Crazy
а что будет, если Фелесианка обыграет своего друга? Roll Eyes не поругаются?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:14 am

зашла сказать, что вечером может буду поздно (если буду) ....если нет - то до завтра Booze Booze
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:16 am

LeelaOle пишет:
зашла сказать, что вечером может буду поздно (если буду) ....если нет - то до завтра Booze Booze
удачи в пьянствовании Booze BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 3:07 am

Martuha пишет:
Паша , ты чего то напутал. Хью и компания на стороне федерера Roll Eyes
---
ооо,Шрайбер... love с таким бэкхом надо Джока выигрывать Bis
это вы напутали Disobedient
одна часть сетки подну сторону, вторая по другую Fudge
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 3:10 am

Еще сегодня поздравляю Юлечку с Днем Рождения Wink
И Иришка попросила, что бы я от нее поздравил Юлечку с Днем Рождения Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 3:20 am

Определенно, Хью в части Рафы, присматритесь верхняя часть там две ячейки и вверху, написано чемпион, а на 2 листе сверху ячеек написано Bottom Half Finalist
Так что, как не прискорбно для Марты 1/2 возможен Рафуля с Лейтоном, Disobedient Sarcastic

P.S
Если Рафа и Лейт, туда канешна доползут Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 34 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2008 3:39 am

нет-нет...я не опущусь до такого слова как "идиот" нет... BigGreen1
интересно а почему в сетке на месте Рафы Налба стоит.... Roll Eyes
Паша....у сетки 2 части...дёрни мышкой...и произойдёт чудо lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: