Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:26 am

[quote=\"LeelaOle\"]Да, друг мой, у тебя очень интеррестная ситуация.Мне кажется, что ты ... ты болеешь очень страшной болезнью - ОДИНОЧЕСТВОМ.
Я не могу точно сказать может ты сам выбрал такой путь, а может что-то толкнуло тебя на этот отважный шаг.Ты-один из самых загадочных людей. Ты наверное способен на многое, но никто этого не видит, ты наверное очень мудр, но никто этого не слышит.Ведь ты не открываешь свою душу.Неужели ты боишься её поранить? Мой тебе совет: душа заколяется в неудачах и трудностях с другими людьми.Ты наверно не хочешь что-бы тебя предали, но прятаться это не выход.Ты силен раз осмелился степить на путь одиночки вот и покажи всем, что ты можешь быть полезен и интересен всем, покажи им кто ты такой.И что бы не случилось просто встань и иди дальше, ведь только так лечатся от одиночества!

поручись подтверждением того, чьи проценты больше BigGreen1[/quote]
У тебя тоже?))
Не буду повторяться.))

Все, никуда с ним не поеду. Vala BigGreen1
Цитата :
Про комнату...
Ир, учитывай, что тут и молодые люди есть.)))


Последний раз редактировалось: julia (Сб Янв 31, 2009 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:27 am

Цитата :
Да, друг мой, у тебя очень интеррестная ситуация.Мне кажется, что ты ... несовсем болеешь, просто у тебя депрессия.
Признавайся, тебя бросил парень?Я непонимаю чего ты плачешь, таких как он у тебя будут еще толпы. И вообще нет незаминимых вещей! Так встань и улыбнись, ведь у тебя еще все впереди и все еще будет хорошо!
всё будет хорошо, я найду нового парня))))
--
а каннибал №1 наверно потому, что не хочу умереть с голода) это имхо ужасная смерть)))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Сб Янв 31, 2009 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:28 am

Поздравляем, с вероятностью 29% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

Хмм... Ваши друзья знают об этом?


Последний раз редактировалось: Pasha (Сб Янв 31, 2009 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:29 am

LoveKim пишет:
всё будет хорошо, я найду нового парня))))
Тебе полегчало? Funny Shit
Ира забыла про вас с Пашей.))
Цитата :
а каннибал №1 наверно потому, что не хочу умереть с голода) это имхо ужасная смерть)))
Бери пример с Лилы - она лучше умрет, чем съест кого нибудь. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:33 am

julia пишет:
Ир, учитывай, что тут и молодые люди есть.)))
Я ищу, ищу...нашла один...ток он сильно умный... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:33 am

LoveKim пишет:

всё будет хорошо, я найду нового парня))))
--
а каннибал №1 наверно потому, что не хочу умереть с голода) это имхо ужасная смерть)))
rofl rofl Bir Green я поржала)))
--
ты наверное в прошлой жизни был маленьким мальчиком с Нигерии, который.... Frown ))))))))))


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Сб Янв 31, 2009 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:33 am

julia пишет:
LoveKim пишет:
всё будет хорошо, я найду нового парня))))
Тебе полегчало? Funny Shit
Ира забыла про вас с Пашей.))
там было написано "тест для девочек, но и мальчики тоже могут" Unknown потому я воспринимаю результат всерьез)) скоро всё в личной жизни наладится и я найду его)))))
Цитата :
Бери пример с Лилы - она лучше умрет, чем съест кого нибудь.
причём процент у неё тоже высокий))) обманывает Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:35 am

Цитата :
Поздравляю,вы прошли этот тест!Он - не уверен в себе
Ты-девушка на которую можно целиком положиться.Ты умеешь слушать, готова прийти на помощь и всегда пунктуальна.Но на парней ты производишь такое впечатление,как и твоя комната:крутая и неприступная.Прийдя в твою комнату они чувствую,что для них тут нет места.И точно также в общении ,ждут твоей реакции и очень удивляються обнаружив в тебе страстную натуру!СОВЕТ:если парень предлагает сделать в комнате перестановку,немедленно соглашайся.Вы отлично дополните друг друга.
Теперь понятно, что со мной не так - все моя комната виновата. BigGreen1
Цитата :
Я ищу, ищу...нашла один...ток он сильно умный...
Ничего, мы тут тоже все умные. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:37 am

аа, я проморгала, БРБР выиграли АО Love Bis GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:38 am

LeelaOle пишет:

ты наверное в прошлой жизни был маленьким мальчиком с Нигерии, который.... Frown ))))))))))
Неужели? Cray rofl
Цитата :
там было написано "тест для девочек, но и мальчики тоже могут" потому я воспринимаю результат всерьез)) скоро всё в личной жизни наладится и я найду его)))))
Тогда мои поздравления. Praising

Цитата :
причём процент у неё тоже высокий))) обманывает
Думаешь? :scratch1: Лили, ты обманываешь? :hmmm: ))
Цитата :
аа, я проморгала, БРБР выиграли АО
Поздравляю и тебя тоже. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:39 am

LeelaOle пишет:
аа, я проморгала, БРБР выиграли АО Love Bis GirlFan
фигня) главное, чтоб завтра индийская пара микст выиграла angel буду смотреть в нэте smok
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:40 am

Цитата :
Теперь понятно, что со мной не так - все моя комната виновата.
Ничего, мы тут тоже все умные.
а у меня все ОК с комнатой...(оглянулась, нашугалась, увидев на кровати тушь, зеркало, носки, джинсы, книги... Cool )
Он просто на выявление самого гадкого, что в тебе есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:42 am

AutuMn_leAves пишет:
а у меня все ОК с комнатой...(оглянулась, нашугалась, увидев на кровати тушь, зеркало, носки, джинсы, книги... Cool )
Он просто на выявление самого гадкого, что в тебе есть...
Но у меня действительно патологическая чистота и порядок, не выношу беспорядка. Unknown
Давай -давай тест, пора узнать, что в нас есть гадкого. Roll Eyes ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:43 am

julia пишет:

Думаешь? :scratch1: Лили, ты обманываешь? :hmmm: ))

Поздравляю и тебя тоже. Yes
нее, честно, я лучше буду питаться только ананасами и бананами, да и рыбку поймать смогу )))))))
сапсибо ))) они красавчики))

Цитата :
фигня) главное, чтоб завтра индийская пара микст выиграла
уже выиграли же они... нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:45 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54378
ну эть добрый такой...

Цитата :
Ты Человек, сотканный из грёз
Ты мечтатель живущий в своём собственном мире, полном грёз, несбыточных желаний и надежд. Твой мыльный пузырь часто лопается,но ты быстро находишь себе новый. Блажен тот, кто верует и твоей веры хватит ещё на множество мыльных пузырей, рисунков на воде и химер. Желаю тебе найти пузырь с очень плотными стенками и никогда не потерять крылья надежды. У тебя всё получится, если ты научишься смотреть на мир более объективно. Удачи! Ведь именно мечтатели способны изменить наш мир до неузнаваемости.
Эть мой результат.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55980
А это тот жуткий...хотите - не выставляйте результаты...у меня правдивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:46 am

julia пишет:
Но у меня действительно патологическая чистота и порядок, не выношу беспорядка. Unknown
Я не выношу грязи и пыли...а насчет вещей - я четко знаю, что где лежит...Жила бы в комнате одна - все бы было в идеальном порядке, особенно был бы ноут...
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:49 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53713
меня понесло на вечность и философию...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:49 am

LeelaOle пишет:
уже выиграли же они... нет?
Mixed Doubles - Finals
Nathalie Dechy(FRA) / Andy Ram(ISR) vs. Sania Mirza(IND) / Mahesh Bhupathi(IND)
завтра перед мужским одиночным)) они полуфинал выиграли день назад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:51 am

Цитата :
Ты Вечный созидатель
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся эксперементировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.
Слишком красиво.))

Сейчас второй посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:55 am

Цитата :
Ты Душа компании
Для мира ты - возможность объединить вокруг себя всех враждующих между собой. Ты верный и великолепный друг всегда готовый прийти на помощь. Поэтому твои приятели всегда готовы прийти к тебе на помощь, ведь ты уверен в своих силах и никогда не унываешь. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готов заряжать людей своим позитивом.. Да поможет тебе в твоём опасном деле смелость, жажда приключений и удача.
"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55980
А это тот жуткий...хотите - не выставляйте результаты...у меня правдивый." - после вопроса №2 я не нашел ни одного вараинта и проходить дальше не хо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:56 am

julia пишет:
Цитата :
Ты Вечный созидатель
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся эксперементировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.
Слишком красиво.))
Почему красиво? Это мы так думаем из-за рутины, которая нас засасывает... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:58 am

AutuMn_leAves пишет:
А это тот жуткий...хотите - не выставляйте результаты...у меня правдивый.
Да ну, что там жуткого. Какой длинный ответ, не осилила. :wacko: В общем, мазохистский тип.)))
Ир, нужно что то повеселее, а то философствовать на ночь глядя тяжеловато.))


Последний раз редактировалось: julia (Сб Янв 31, 2009 8:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:58 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51937
ПраЛубофф :JC see stars: love Blush :fool3: обоеполый.


Последний раз редактировалось: AutuMn_leAves (Сб Янв 31, 2009 7:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:59 am

julia пишет:
Да ну, что там жуткого. Какой длинный ответ, не осилила. :wacko: В общем, мазохитсткий тип.)))
А, это нормально. А у меня жесткий тип, и там жууууть. Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:59 am

Ты Душа компании
Для мира ты - возможность объединить вокруг себя всех враждующих между собой. Ты верный и великолепный друг всегда готовый прийти на помощь. Поэтому твои приятели всегда готовы прийти к тебе на помощь, ведь ты уверен в своих силах и никогда не унываешь. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готов заряжать людей своим позитивом.. Да поможет тебе в твоём опасном деле смелость, жажда приключений и удача.

интересно вообще то)))

второй оч. большой )))

мы с Андреем оба душа компании rofl


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Сб Янв 31, 2009 8:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: