Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:33 am

Atlantica пишет:
фу... ну и заданьице. eek неужели такие рефераты есть в интернете? :scratch1:
Нам дали книги, данные по области...и начальник наш сказал: А в четверг мы начнем заполнять дневники практики...(мы? он нам поможет!!! ХАХАХА, мы такие одни халявщики Yahoo! )
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:36 am

россияне попались на допинге Sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:36 am

LoveKim пишет:
россияне попались на допинге Sarcastic
Кто? eek
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:40 am

Ну...опять те же грабли.
Ну надоело...ЭПО уже не в моде...пора что-то новое...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:47 am

AutuMn_leAves пишет:
Ну...опять те же грабли.
Ну надоело...ЭПО уже не в моде...пора что-то новое...
Цитата :
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг рассказал в интервью норвежским СМИ, что в пробах А ряда биатлонистов найден абсолютно новый допинг.
"Речь идет не об ЭПО (эритропоэтине). Это новый препарат, который удалось выявить впервые. Я рассматриваю этот факт как настоящий прорыв в антидопинговой борьбе", - заявил Бессеберг.
....
Имена спортсменов, вовлеченных в это дело, будут обнародованы после вскрытия проб Б, которое назначено на 9-12 февраля. По сведениям спортивного агентства Весь спорт, среди них - три российских биатлониста (две женщины и один мужчина), а пробы были взяты во время первого этапа Кубка мира сезона 2008/09 в Остерсунде (Швеция) и дали положительный результат на ЭПО.
yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:49 am

LoveKim пишет:
yeah
Позорники... Punish Punish Punish
Считай, БХГ о5 у Нойнер. Girl Cray
Что за жизнь? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:45 am

AutuMn_leAves пишет:
Позорники... Punish Punish Punish
Считай, БХГ о5 у Нойнер. Girl Cray
Что за жизнь? lol
это спорт, здесь нужно играть по правилам. Toungue
---
меня тревожит, где Лила? Upset может она решила, что нам отходняк от финала нужен больше чем один день?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:22 am

Мы отрезаны от мира, все вокруг города завалено снегом, круто. :dance4: )))
Как же трудно пробираться через метровые сугробы, снегоуборочные машины не справляются, а снег все сыплет и сыплет. :wacko: Смотрю на информационную строку своего браузера; "Усть-Каменогорск. -1 С, слабая ливневая крупа." Это что вообще такое - ливневая крупа? Crazy
В двух городах мира сейчас творится одно и то же - у нас и в Лондоне. BigGreen1 Между нами появилось еще одно сходство, кроме дождей и туманов.))
Цитата :
меня тревожит, где Лила? может она решила, что нам отходняк от финала нужен больше чем один день?
А она уже не в первый раз так пропадает на несколько дней без предупреждения, так что финал тут ни при чем. dry
Зато Клема передает приветы, валяется в больнице и скучает.)) Завтра у нее операция, пожелаем ей мысленно удачи.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:25 am

LoveKim пишет:
это спорт, здесь нужно играть по правилам. Toungue
Я не все сто уверена, что принимают почти все...Просто у нас тут, в странах СНГ, не настолько хорошо развита медицина, что все принимают банальный ЭПО...
На чем Блонская попалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:28 am

julia пишет:
В двух городах мира сейчас творится одно и то же - у нас и в Лондоне. BigGreen1 Между нами появилось еще одно сходство, кроме дождей и туманов.))
Классно...как в Лондоне? Я к вам приеду, у вас будет дешевле жить, чем в Лондоне...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:30 am

julia пишет:
Мы отрезаны от мира, все вокруг города завалено снегом, круто. :dance4: )))
Как же трудно пробираться через метровые сугробы, снегоуборочные машины не справляются, а снег все сыплет и сыплет. :wacko: Смотрю на информационную строку своего браузера; "Усть-Каменогорск. -1 С, слабая ливневая крупа." Это что вообще такое - ливневая крупа? Crazy
В двух городах мира сейчас творится одно и то же - у нас и в Лондоне. BigGreen1 Между нами появилось еще одно сходство, кроме дождей и туманов.))
Цитата :
меня тревожит, где Лила? может она решила, что нам отходняк от финала нужен больше чем один день?
А она уже не в первый раз так пропадает на несколько дней без предупреждения, так что финал тут ни при чем. dry
Зато Клема передает приветы, валяется в больнице и скучает.)) Завтра у нее операция, пожелаем ей мысленно удачи.)))
нравится такая погода? Crazy у нас минус -13 утром, где-то потеплее днём, но снега нету. да и не нужен он. smok
--
да, Клёме удачи! Smile
--
привет Playboy собираюсь домой...бррр Vala
Цитата :
Я не все сто уверена, что принимают почти все...Просто у нас тут, в странах СНГ, не настолько хорошо развита медицина, что все принимают банальный ЭПО...
На чем Блонская попалась?
ну, сами виноваты Unknown не умеете - не жрите, попадаетесь - в дисквал. не помню про Блонскую...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:34 am

AutuMn_leAves пишет:
Классно...как в Лондоне? Я к вам приеду, у вас будет дешевле жить, чем в Лондоне...
Ага, туман частенько, правда, дождить стало меньше, но дешевле чем в Лондоне, да. Yes Приезжай.))
Цитата :
нравится такая погода? у нас минус -13 утром, где-то потеплее днём, но снега нету. да и не нужен он.
--
да, Клёме удачи!
--
привет собираюсь домой...бррр
Очень нравится.)) Ого, да у вас настоящий мороз. girl haha А для нас -1 просто жара, сегодня чуть не сгорела в своей дубленке.

Шапку одеть не забудь, а то замерзнешь.)))
Привет и временно пока, да?)) Хотя не знаю, до скольки смогу просидеть.((
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:37 am

LoveKim пишет:
ну, сами виноваты Unknown не умеете - не жрите, попадаетесь - в дисквал. не помню про Блонскую...
Ну и я о том же... Yes
Все-таки, "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"... :right:
И в результате на нас весь мир смотрит, как на лохов...и правильно...что ж это за страны, где такое тупое мед.обслуживание, что допингом нормальным снабдить не могут... Nea


___________
Я решила идти на второе высшее... girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:41 am

AutuMn_leAves пишет:

И в результате на нас весь мир смотрит, как на лохов...и правильно...что ж это за страны, где такое тупое мед.обслуживание, что допингом нормальным снабдить не могут... Nea
___________
Я решила идти на второе высшее... girl vzdoh
Меня весь этот допинг мало волнует.))

Какое второе высшее, если ты еще первое не закончила?))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:42 am

julia пишет:
Ага, туман частенько, правда, дождить стало меньше, но дешевле чем в Лондоне, да. Yes Приезжай.))
Я приеду!
Я ко всем приеду...
К Таньчите и Мартухе в Минск через годик точно...
К Андрюхе и Паше в Киев в след году, если правда практика будет в Верховной Раде...или на 3 курсе, не помню...по ходу, в след году у нас соц. опросы...
И до Казахстана доползу. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:43 am

julia пишет:
Какое второе высшее, если ты еще первое не закончила?))
У нас можно в универе после второго курса параллельно второе высшее...я просто подумала и поняла, что одного высшего, когда амбиции велики, уже маловато...КАК МИНИМУМ надо два.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:45 am

julia пишет:
Шапку одеть не забудь, а то замерзнешь.)))
Привет и временно пока, да?)) Хотя не знаю, до скольки смогу просидеть.((
слушаюсь Yes
ну... тогда до завтра Toungue
Цитата :
К Андрюхе и Паше в Киев в след году, если правда практика будет в Верховной Раде...или на 3 курсе, не помню...по ходу, в след году у нас соц. опросы...
на депутата учишься? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:47 am

AutuMn_leAves пишет:
Я приеду!
Я ко всем приеду...
К Таньчите и Мартухе в Минск через годик точно...
К Андрюхе и Паше в Киев в след году, если правда практика будет в Верховной Раде...или на 3 курсе, не помню...по ходу, в след году у нас соц. опросы...
И до Казахстана доползу. Yes
Ну-ну, ждем-с. Girl Yes

Цитата :
У нас можно в универе после второго курса параллельно второе высшее...я просто подумала и поняла, что одного высшего, когда амбиции велики, уже маловато...КАК МИНИМУМ надо два.
А ты справишься? И что у тебя за амбиции? Toungue
Цитата :
ну... тогда до завтра
До завтра. Playboy ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:47 am

LoveKim пишет:
на депутата учишься? BigGreen1
Типа на пиарщика депутатов.. Cool Blush Frown
Как меня угораздило???
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:53 am

julia пишет:
А ты справишься? И что у тебя за амбиции? Toungue
Справлюсь...на истфаке нас не грузят, выгоняют только тех, кто косит...память у меня хорошая и учиться нравится. Второе высшее на факультете смежных профессий без отрыва от производства...Так что не придется разрываться...Осилю.
Амбиции? Хочу квартирку небольшую, но свою. Водительские права хочу. И машину.
Хочу, чтоб были деньги поездить мир посмотреть...Чтобы, когда дети будут, могла обеспечить им достойную жизнь, и чтобы могла чему-то их научить своим примером...а знания - чтоб хотя бы не выглядеть пнем, когда попросят помочь с домашкой...
Может, и глупо...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:58 am

AutuMn_leAves пишет:

Амбиции? Хочу квартирку небольшую, но свою. Водительские права хочу. И машину.
Хочу, чтоб были деньги поездить мир посмотреть...Чтобы, когда дети будут, могла обеспечить им достойную жизнь, и чтобы могла чему-то их научить своим примером...а знания - чтоб хотя бы не выглядеть пнем, когда попросят помочь с домашкой...
Может, и глупо...
Разве ж это амбиции?)) Я то думала... Это обычные желания нормального человека, но второе высшее не помешает, конечно же.))
А какую вторую специальность то хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:01 am

julia пишет:
А какую вторую специальность то хочешь?
Пока думаю между переводчиком и журналистом...даже не знаю, что нужнее. Решу в последний момент. Как будет ситуация в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:03 am

AutuMn_leAves пишет:
Пока думаю между переводчиком и журналистом...даже не знаю, что нужнее. Решу в последний момент. Как будет ситуация в стране.
А причем здесь ситуация в стране? В любом случае не советую на журналиста, лучше на переводчика.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:06 am

julia пишет:
А причем здесь ситуация в стране? В любом случае не советую на журналиста, лучше на переводчика.))
Мне все-таки ближе журналистика...Хотя я бы не отказалась от того, чтобы иметь диплом перводчика.
Да...учиться, учиться и еще раз учиться... lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:11 am

AutuMn_leAves пишет:
Мне все-таки ближе журналистика...Хотя я бы не отказалась от того, чтобы иметь диплом перводчика.
Да...учиться, учиться и еще раз учиться... lol
Хм, знаешь, лучше учиться, чем работать, нет ничего лучше веселых студенческих лет.))) Как я скучаю по тем временам и своей группе.((
А на журналистику же нужно сдавать творческий экзамен, иметь какие то работы, публикации, у тебя они есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: