Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:17 am

мммм.... чем бы заняться... Morning фильм что ли посмотреть...или с фотками поработать..
а то все куда-то разбежались :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:31 am

Atlantica пишет:
мммм.... чем бы заняться... Morning фильм что ли посмотреть...или с фотками поработать..
а то все куда-то разбежались :scratch1:
Unknown посмотри что ли фильм))))
---
6-6 и нет тайбрейка Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:34 am

нифига играют eek Clapping

даже дема столько двойных не делает Cry дура Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:40 am

LeelaOle пишет:
нифига играют eek Clapping
усё. Корне плачет... рыдает прям Cry
но матч хороший... Скья хорошо играла и опыт, видимо, помог...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:42 am

LoveKim пишет:
LeelaOle пишет:
нифига играют eek Clapping
усё. Корне плачет... рыдает прям Cry
но матч хороший... Скья хорошо играла и опыт, видимо, помог...

я бы тоже заплакала. победа была рядом, а что она в первой партии делала, сама виновата bag
но как плакала я уже не видела )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:43 am

LoveKim пишет:

усё. Корне плачет... рыдает прям Cry
Не первый раз плачет. Хотя я рад за Италию, нет не так я рад за Пеннетту Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:47 am

LeelaOle пишет:
я бы тоже заплакала. победа была рядом, а что она в первой партии делала, сама виновата bag
но как плакала я уже не видела )))
мде... большой прессинг на юные плечи Unknown страна уступает 0-1, ты №1 в сборной, у себя дома...
ничё, всё ещё будет smok
но в этом соревновании они уже не выкрутятся...
Цитата :
Хотя я рад за Италию, нет не так я рад за Пеннетту
а у АмиМо был матчбол во втором сете girl vzdoh выиграла бы, мб и эта поспокойнее сыграла...
чё, как думаешь, как наши завтра сыграют?)) пройдут?))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Сб Фев 07, 2009 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:48 am

Ну что я говорила? Победила Италия. Roll Eyes Не принять ли мне участие в каком нибудь ТП?)))
Если когда нибудь ваша Ализе войдет в 10-ку, можете считать это большой удачей, на большее она не способна.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:49 am

julia пишет:
Ну что я говорила? Победила Италия. Roll Eyes Не принять ли мне участие в каком нибудь ТП?)))
Если когда нибудь ваша Ализе войдет в 10-ку, можете считать это большой удачей, на большее она не способна.))
Ты не права насчет Корне, можеш на ЕС в АТП поучаствувать Funny Shit
А можна и на нашем форуме ТП устроить Crazy BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:51 am

LoveKim пишет:

чё, как думаешь, как наши завтра сыграют?)) пройдут?))
в Альоне я не сомневаюсь выиграет у Пиир, а от эта Катя которая по потенциалу посильнее сестры но дура дурой фиг его знает, может быть все решится в парной встрече, должны побеждать


Последний раз редактировалось: Pasha (Сб Фев 07, 2009 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:51 am

Pasha пишет:

Ты не права насчет Корне, можеш на ЕС в АТП поучаствувать Funny Shit
А можна и на нашем форуме ТП устроить Crazy BigGreen1
Со мной лучше не спорить, все равно выиграю. Toungue
И лучше не приглашай меня на ваше ТП, я и там всех обыграю. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:52 am

julia пишет:

Со мной лучше не спорить, все равно выиграю. Toungue
И лучше не приглашай меня на ваше ТП, я и там всех обыграю. BigGreen1
А мы не боимся Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:53 am

LoveKim пишет:
LeelaOle пишет:
я бы тоже заплакала. победа была рядом, а что она в первой партии делала, сама виновата bag
но как плакала я уже не видела )))
мде... большой прессинг на юные плечи Unknown страна уступает 0-1, ты №1 в сборной, у себя дома...
ничё, всё ещё будет smok
но в этом соревновании они уже не выкрутятся...
да, видно было как она переживала, руки тряслись от нервов, но рисковала )
в общем хорошо она сыграла, ничего страшного, италианки опытные очень, а ей сколько там, щеглиха кароч Roll Eyes

Цитата :
Если когда нибудь ваша Ализе войдет в 10-ку, можете считать это большой удачей, на большее она не способна.))
мне лично ее рейтинг совсем не волнует, первая, пятая, десятая или двадцатая-тридцатая, это же симпатии личные и пофигу кто где котируется Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:54 am

julia пишет:
Ну что я говорила? Победила Италия. Roll Eyes Не принять ли мне участие в каком нибудь ТП?)))
Если когда нибудь ваша Ализе войдет в 10-ку, можете считать это большой удачей, на большее она не способна.))
во 1-х ещё не победила.
хммМ))) язвим, значит.. не уважаем чувства остальных, да?))) оккккеееееей))))) ты хоть матч смотрела? хоть имеешь представление о том как она играет? Bir Green да, что я риторикой занимаюсь...))) придёт грунт - увидишь Ализе в последних стадиях многих турниров Toungue mark my words! Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:55 am

Австралиец Ллейтон Хьюитт надеется, что на предстоящих турнирах в Сан-Хосе и Мемфисе ему удастся показать отличную игру. Напомним, что Хьюитт вернулся в теннис после тяжёлой травмы бедра.

"Я положительно оцениваю первый месяц сезона. Надеюсь, что на его основе я смогу добиться успеха в Сан-Хосе и Мемфисе в следующие несколько недель. Моё бедро в норме", — приводит слова теннисиста Tennistalk. Clapping angel Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:02 am

Pasha пишет:
А мы не боимся Toungue Cool
Да ну?)) А зря. BigGreen1
Цитата :
мне лично ее рейтинг совсем не волнует, первая, пятая, десятая или двадцатая-тридцатая, это же симпатии личные и пофигу кто где котируется
И охота вам нервы себе портить. Unknown Ну, дело ваше.)))
Цитата :
во 1-х ещё не победила.
хммМ))) язвим, значит.. не уважаем чувства остальных, да?))) оккккеееееей))))) ты хоть матч смотрела? хоть имеешь представление о том как она играет? да, что я риторикой занимаюсь...))) придёт грунт - увидишь Ализе в последних стадиях многих турниров mark my words!
Подумаешь, еще один матч и все.)))
Blush Blush ))) Специально включила лайв, чтобы посмотреть.)) Да мне и матч то смотреть не нужно было, мне достаточно один раз взглянуть на теннисистку, чтобы понять, что она из себя представляет и что ее ждет, вот такая у меня интуиция. Roll Eyes
И грунт ей не поможет.)))
Поверьте, ничего личного.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:07 am

julia пишет:
И охота вам нервы себе портить. Unknown Ну, дело ваше.)))

Blush Blush ))) Специально включила лайв, чтобы посмотреть.)) Да мне и матч то смотреть не нужно было, мне достаточно один раз взглянуть на теннисистку, чтобы понять, что она из себя представляет и что ее ждет, вот такая у меня интуиция. Roll Eyes
И грунт ей не поможет.)))
а почему портить нервы? Unknown у меня даже после этого матча приятные впечатления))) ну, могли быть и лучше)) будут в другой день)))

афигеть, тебе достаточно одного взгляда? :shock: слушай, тебе нужно явно в эксперты идти))) Витряк на твоём фоне сблекнет))))))))))))
интуиция... как это по-женски BigGreen1 а я теннис смотреть люблю))))))))))))
Цитата :
Поверьте, ничего личного.)))
ну-ну)) я тут подумал, если уж у меня есть такая возможность поговорить с экспертом, то может быть скажешь кто из новой генерации будет рулить туром через год-два? Roll Eyes или всё останется как сейчас, т.е. сёстры, сербки? а через 3-4 года? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:14 am

LoveKim пишет:
а почему портить нервы? Unknown у меня даже после этого матча приятные впечатления))) ну, могли быть и лучше)) будут в другой день)))

афигеть, тебе достаточно одного взгляда? :shock: слушай, тебе нужно явно в эксперты идти))) Витряк на твоём фоне сблекнет))))))))))))
интуиция... как это по-женски BigGreen1 а я теннис смотреть люблю))))))))))))
О, да ты мазохист, тебе приятны проигрыши.)))) Тогда все, умолкаю. girl haha

Я же говорила - я теперь буду независимым экспертом. Yes Прежний фанатизм из-за Жу сильно мешал мне, но теперь все, пелена с моих глаз спала. BigGreen1
Вот только сравнений с Витряк не надо.)))
Ну и что? hi-hi Смотри теннис, я же не мешаю. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:16 am

а давайте про что-то веселое Smile

я например хочу в Париж на Ролан Гарос angel хотя это из серии грустное rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:19 am

julia пишет:
Я же говорила - я теперь буду независимым экспертом. Yes Прежний фанатизм из-за Жу сильно мешал мне, но теперь все, пелена с моих глаз спала. BigGreen1
Вот только сравнений с Витряк не надо.)))
Ну и что? hi-hi Смотри теннис, я же не мешаю. Roll Eyes
удачи в новых начинаниях Praising интуиция больше чем фанатизм поможет тебе yeah
Витряк хоть Карла понравилась, так что она круче!Первая тема 2009 года... - Страница 28 Rocker2
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:19 am

LoveKim пишет:

ну-ну)) я тут подумал, если уж у меня есть такая возможность поговорить с экспертом, то может быть скажешь кто из новой генерации будет рулить туром через год-два? Roll Eyes или всё останется как сейчас, т.е. сёстры, сербки? а через 3-4 года? Smile
Ее пока нет среди тех кто сейчас мелькает.)))
А через 3-4 года... Это слишком далеко даже для меня.)) Хотя, может скажу чуть позже. Roll Eyes
Цитата :
а давайте про что-то веселое

я например хочу в Париж на Ролан Гарос хотя это из серии грустное
А я больше не хочу на Ролан Гарос.))
Ой, кстати про веселое - я вспомнила, что видела фотку Ким топлесс.))) Раз уж ты не нашла вчера Ану. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:20 am

julia пишет:

О, да ты мазохист, тебе приятны проигрыши.)))) Тогда все, умолкаю. girl haha
это не мазохизм а любовь к теннису, сейчас первая Серена ты предлагаешь за Серену болеть я так понял, что б себе нервы не мотать. Во ВТА я болею за Докич и так будет всегда, еще мне нравится Пеннетта, Катя Бондаренко(хотя дура дурой) Альона, к чему я а к тому что мне и многим таким как я пофиг на рейтинг, главное это игра теннис особенная игра
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:21 am

LeelaOle пишет:
а давайте про что-то веселое Smile

я например хочу в Париж на Ролан Гарос angel хотя это из серии грустное rofl
Роддика посмотреть Bir Green нет, это всё таки из серии веселое)))
Цитата :
Ой, кстати про веселое - я вспомнила, что видела фотку Ким топлесс.))) Раз уж ты не нашла вчера Ану.
там не та фигура к-рую интересно смотреть топлесс Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:22 am

LeelaOle пишет:

я например хочу в Париж на Ролан Гарос angel хотя это из серии грустное rofl
РГ это Блюющий)) если б я куда то и поехал то в Мельбурн на АО, или в Лондон на Уимблдон Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 28 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:25 am

Pasha пишет:
РГ это Блюющий)) если б я куда то и поехал то в Мельбурн на АО, или в Лондон на Уимблдон Smile
+1
хотя не... лучше в Нью-Йорк на ЮСО, там Фед Надалю ещё не проигрывал, так что будет надежда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: