Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:47 am

Pasha пишет:
ну Андрей а ты если дома будем играть поедешь в Харьков? Cool
дааааааааааааааааааааааа! да))) жаль я не пошел на Бельгию в прошлом году, мне оч Викмайер понравилась.. а Израиль - сакс... вот если бы Франция. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:49 am

LoveKim пишет:

дааааааааааааааааааааааа! да))) жаль я не пошел на Бельгию в прошлом году, мне оч Викмайер понравилась.. а Израиль - сакс... вот если бы Франция. angel
А че идея канешн, я б сьездил если б Флава приехала б angel Но это явно не в этом году произойдет Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:53 am

Pasha пишет:
А че идея канешн, я б сьездил если б Флава приехала б angel Но это явно не в этом году произойдет Cool
Флава ис кьют)))) но её точно не будет, т.к. Италия в полуфинале мировой группы, а вот Франсе....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:59 am

Эм, это что Флава попала на Рашу Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 9:50 am

ух сколько вы нафлудили..... Toungue а я только сейчас к компу дошла
завтра у меня насыщенная программа- универ с 12 часов, суши и фотосессия на настоящем модельном подиуме yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 7:11 pm

Google Translate:
Цитата :
- Игра плотин в настоящее время является надвигающийся конец апреля ...
- Я понятия не имею, кто вы, возможно, встретятся в плотинах. Одна вещь, уверен, мы будем готовы, потому что мы действительно не хотят покидать группу в мире. Было широко нас. Приключения еще не закончена. Мы будем стараться, чтобы сохранить нашу кожу.
Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 7:35 pm

rofl
Я вчера в восемь вечера отрубилась... :scratch1:
Щас чувствую себя превосходно, и дождик идет...супер... :dance4: Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 11:41 pm

Цитата :
The draw for the World Group and World Group II Play-offs will take place at the ITF offices in London on Tuesday 10 February at 1030 GMT.

World Group first round losers China P.R, France, Spain and Argentina will be joined by Slovak Republic, Serbia, Germany and Ukraine, who won their World Group II ties at the weekend, in the eight-team draw for the World Group play-offs.

Of those eight nations, Ukraine and Serbia are the only two that have never competed in the World Group, while France, USA and Spain have never competed outside the top level.
ААААААААА, хочу чтоб нам Сербия попалась! stupid Иванна, Янка :shock: ну, Франция тоже ОК, а остальные в топку Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 12:16 am

LoveKim пишет:
ААААААААА, хочу чтоб нам Сербия попалась! stupid Иванна, Янка :shock: ну, Франция тоже ОК, а остальные в топку Vala
Хм, неплохо. А в Харькове они не могут играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 1:02 am

AutuMn_leAves пишет:
Хм, неплохо. А в Харькове они не могут играть?
а разве кроме Харькова есть варианты? если повезет и матчи будут в Украине, то наверно там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 1:11 am

LoveKim пишет:

а разве кроме Харькова есть варианты? если повезет и матчи будут в Украине, то наверно там...
Есть 4 варианта, это Киев, Днепропетровск, Черкассы ну и фаворит Харьков. Так как спонсоров женской сборной Юрий Сапронов, то почти на 100% если будем дома то сыграем в Харькове Cool
Если Сербки приедут, то я б сам приехал бы Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 1:18 am

Pasha пишет:
Есть 4 варианта, это Киев, Днепропетровск, Черкассы ну и фаворит Харьков. Так как спонсоров женской сборной Юрий Сапронов, то почти на 100% если будем дома то сыграем в Харькове Cool
Если Сербки приедут, то я б сам приехал бы Crazy
Киев ещё не дорос до уровня Харькова или Черкасс. Crazy
Отож бо й воно)))) Тем более с сербами прошлый матч был в 1980 каком-то году Crazy Только шанс 1/6 girl vzdoh Выпадет Китай на выезде......
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 1:39 am

Щас блин идет финал квалы Парижа украинка Любцова пока выигрывает у Ареван Резаи, когда ж уже эта француженка заиграет, талантлевая тенесистка но жутко не стабильная girl vzdoh
Проснулась Резаи, подает на сет Clapping
Проиграла 6-7 6-7 Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 3:14 am

здрасти Girl Flag меня наконец то выписали GirlFan правда под конец я уже выписываться совсем не хотела, потому как углядела оч симпатюшного доктора Blush но как грица поздняк метаца girl vzdoh хотя мне в пятницу швы снимать, может увижу love Girl Tender
ну в общем мне сильно долго сидеть низя. попозже загляну.
Пашидзе привет Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 3:54 am

klimenochka пишет:

Пашидзе привет Toungue
Привет Танюша Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 4:30 am

klimenochka пишет:
здрасти Girl Flag меня наконец то выписали GirlFan правда под конец я уже выписываться совсем не хотела, потому как углядела оч симпатюшного доктора Blush но как грица поздняк метаца girl vzdoh хотя мне в пятницу швы снимать, может увижу love Girl Tender
ну в общем мне сильно долго сидеть низя. попозже загляну.
Toungue
с выздоровлением)) долго еще дома сидеть будешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 4:38 am

Atlantica пишет:
с выздоровлением)) долго еще дома сидеть будешь? Wink

ну в пятницу швы снимут. в субботу ужо на работу GirlFan я уже прям соскучилась Crazy Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 5:20 am

klimenochka пишет:
здрасти Girl Flag меня наконец то выписали GirlFan правда под конец я уже выписываться совсем не хотела, потому как углядела оч симпатюшного доктора Blush но как грица поздняк метаца girl vzdoh хотя мне в пятницу швы снимать, может увижу love Girl Tender
ну в общем мне сильно долго сидеть низя. попозже загляну.
А, наконец то!)) Приветик, с выздоровлением и возвращением. Girl Flag Ты как всегда, только об одном думаешь. girl haha
Цитата :
ну в пятницу швы снимут. в субботу ужо на работу
Что так рано?))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 5:31 am

julia пишет:
А, наконец то!)) Приветик, с выздоровлением и возвращением. Girl Flag Ты как всегда, только об одном думаешь. girl haha

Что так рано?))

привет )) спасиб Smile ну што ты Blush я уже давно ни об чем таком не думала Blush а потом вдруг он мне разонравится при след встрче, ну или женатый будет awww man BigGreen1

я и так уже третью неделю отдыхаю eek бью все рекорды Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 5:47 am

klimenochka пишет:

привет )) спасиб Smile ну што ты Blush я уже давно ни об чем таком не думала Blush а потом вдруг он мне разонравится при след встрче, ну или женатый будет awww man BigGreen1

я и так уже третью неделю отдыхаю eek бью все рекорды Crazy
А сколько ему?)))

Отдыхать никогда не мало. Yes

Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 5:50 am

julia пишет:
А сколько ему?)))

Отдыхать никогда не мало. Yes

Как самочувствие?

хз.. это любовь с первого взгляда BigGreen1 но с этого самого первого взгляда не намного старше меня Roll Eyes

я уже устала Crazy

средней паршивости. все температурю girl vzdoh доктор сказал, что это нормально :hmmm: и уколы отменил :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 5:55 am

klimenochka пишет:

хз.. это любовь с первого взгляда BigGreen1 но с этого самого первого взгляда не намного старше меня Roll Eyes

я уже устала Crazy

средней паршивости. все температурю girl vzdoh доктор сказал, что это нормально :hmmm: и уколы отменил :dance4:
Ну что ж, действуй, флаг тебе в руки. BigGreen1

А кто жаловался, что жизни нет с этой работой? hi-hi

Сейчас температуры какие то странные пошли, неделями держатся. :hmmm:
Боли хоть нет?))
----
Госпади, как же меня бесит этот ИЕ, каждый день стал зависать. Mad Щас закрою его и перейду на Мозиллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:02 am

julia пишет:
Ну что ж, действуй, флаг тебе в руки. BigGreen1

А кто жаловался, что жизни нет с этой работой? hi-hi

Сейчас температуры какие то странные пошли, неделями держатся. :hmmm:
Боли хоть нет?))
----
Госпади, как же меня бесит этот ИЕ, каждый день стал зависать. Mad Щас закрою его и перейду на Мозиллу.

флаг :hmmm: один шанс всего, в пятницу :hmmm: буду торчать в больнице до посинения BigGreen1
ну .. ээ... мы девушки такие переменчивые Blush я потом опять ныть начну BigGreen1
да уж.. чиво то непонятное.. то есть, то нет :hmmm:
пока нет. мне каждый вечер аналгин с димедролом кололи hi-hi дрыхла как сурок lazy седня считай уже без уколов, вроде нормально Roll Eyes завтра нада вылезти в аптеку за гипоаллергенным пластырем girl vzdoh и записаться в парикмахерскую, я решила обчелганиться Dance наверное коротко Crazy

я уже давно разочаровалась в ИЕ, в опере мне удобней.. хотя и она иногда тормозит Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:08 am

klimenochka пишет:


флаг :hmmm: один шанс всего, в пятницу :hmmm: буду торчать в больнице до посинения BigGreen1
да уж.. чиво то непонятное.. то есть, то нет :hmmm:
пока нет. мне каждый вечер аналгин с димедролом кололи hi-hi дрыхла как сурок lazy седня считай уже без уколов, вроде нормально Roll Eyes завтра нада вылезти в аптеку за гипоаллергенным пластырем girl vzdoh и записаться в парикмахерскую, я решила обчелганиться Dance наверное коротко Crazy

я уже давно разочаровалась в ИЕ, в опере мне удобней.. хотя и она иногда тормозит Shout
А может снова залечь в больницу для пущей верности? girl haha
Видимо, организм так реагирует. Unknown Пройдет.))
Решила коротко постричься? Ну-ну. hi-hi

И чего все хвалят эту Мозиллу? Такая же тормознутая как ИЕ. dry Да еще орфографию мою проверяет. rofl
У ИЕ вышла новая версия? Надо скачать, может, тогда полегчает. :hmmm:
Оперу не люблю, она у меня только на мобильнике.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:12 am

julia пишет:
А может снова залечь в больницу для пущей верности? girl haha
Видимо, организм так реагирует. Unknown Пройдет.))
Решила коротко постричься? Ну-ну. hi-hi

И чего все хвалят эту Мозиллу? Такая же тормознутая как ИЕ. dry Да еще орфографию мою проверяет. rofl
У ИЕ вышла новая версия? Надо скачать, может, тогда полегчает. :hmmm:
Оперу не люблю, она у меня только на мобильнике.)))

интересная мысля, но уж больно накладная girl vzdoh
решила кардинально поменяться yeah приду на работу все такая фря Playboy
новая версия :hmmm: может мне то скачать? Roll Eyes
хз.. мне нраица Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: