Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:17 am

klimenochka пишет:

интересная мысля, но уж больно накладная girl vzdoh
решила кардинально поменяться yeah приду на работу все такая фря Playboy
новая версия :hmmm: может мне то скачать? Roll Eyes
хз.. мне нраица Yes
Еще бы, каждый день по 6000 выкидывать.)) А бесплатных вариантов у них нет? hi-hi
Представляю, какая из тебя получится фря. girl haha Жаль, что мне короткие стрижки не идут.)))
Потом проверю, вместе скачаем. hi-hi
А, это не Мозилла, это Гугл проверкой орфографии занимается, делать ему нефига. Как эту хрень отключить?))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:22 am

julia пишет:
Еще бы, каждый день по 6000 выкидывать.)) А бесплатных вариантов у них нет? hi-hi
Представляю, какая из тебя получится фря. girl haha Жаль, что мне короткие стрижки не идут.)))
Потом проверю, вместе скачаем. hi-hi
А, это не Мозилла, это Гугл проверкой орфографии занимается, делать ему нефига. Как эту хрень отключить?))

вот вот girl impossible к сожалению girl vzdoh я не ветеран ВОВ (или к счастью, а то больно старенькая для него была бы hi-hi )

потом сфоткаюсь и выложу BigGreen1
понятия не имею :scratch1: полазь в настройках или спроси у Паши, он у нас ходячая википедия girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:23 am

блин кто-нить смотрел седня "доброе утро" на первом? там был рецептик котлеток из морковки и капусты. нифига не помню память моя дырявая :hmmm: а так аппетитно выглядели Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:29 am

klimenochka пишет:

вот вот girl impossible к сожалению girl vzdoh я не ветеран ВОВ (или к счастью, а то больно старенькая для него была бы hi-hi )

потом сфоткаюсь и выложу BigGreen1
понятия не имею :scratch1: полазь в настройках или спроси у Паши, он у нас ходячая википедия girl haha
Мдя, на ветерана ВОВ ты что то не тянешь. Girl nea

Ок, бум ждать.))

Нет, Паша только по теннисной тематике. BigGreen1
В обчем, вернулась обратно на ИЕ, что то не нравится мне Мозилла, я там не нашла, как открывать новые вкладки. stupid

"Мы понимаем вас, вы хотите работать проще и безопаснее." (надпись на домашней странице ИЕ)
Ой, шутники. rofl
Нет новой версии, там по прежнему 7-я версия. dry
Цитата :
блин кто-нить смотрел седня "доброе утро" на первом? там был рецептик котлеток из морковки и капусты. нифига не помню память моя дырявая а так аппетитно выглядели
Не, я по утрам телек не включаю, мне бы на работу не опоздать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:33 am

julia пишет:
Мдя, на ветерана ВОВ ты что то не тянешь. Girl nea

Ок, бум ждать.))

Нет, Паша только по теннисной тематике. BigGreen1
В обчем, вернулась обратно на ИЕ, что то не нравится мне Мозилла, я там не нашла, как открывать новые вкладки. stupid

"Мы понимаем вас, вы хотите работать проще и безопаснее." (надпись на домашней странице ИЕ)
Ой, шутники. rofl
Нет новой версии, там по прежнему 7-я версия. dry

Не, я по утрам телек не включаю, мне бы на работу не опоздать.))

ээ.. а может мне загриммироваться? bag чего не сделаешь ради любви love

сплюшка, такая же как и я Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:34 am

Паша, чего там тихо сидишь?))) Скажи ка, ты не в курсе, что с форумом АТПТур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:37 am

julia пишет:
Паша, чего там тихо сидишь?))) Скажи ка, ты не в курсе, что с форумом АТПТур?
Не работает, такое иногда случается думаю скоро заработает Cool
А притих, т.к не хотел мешать вашей милому разговору BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:38 am

julia пишет:

Нет, Паша только по теннисной тематике. BigGreen1
Yes
По всем другим вопросам это к админу Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:39 am

klimenochka пишет:


ээ.. а может мне загриммироваться? bag чего не сделаешь ради любви love

сплюшка, такая же как и я Toungue
Можно. Yes Вот только понравишься ли ты ему в таком виде? girl haha

Аха, соня страшная. hi-hi
Хотела спросить, сколько часов длилась операция, что нибудь чувствовала? Roll Eyes
Цитата :
Не работает, такое иногда случается думаю скоро заработает
А притих, т.к не хотел мешать вашей милому разговору
Какие мы скромные, тактичные. Toungue
Цитата :
По всем другим вопросам это к админу
Я так и знала, что ты не знаешь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:42 am

julia пишет:

Какие мы скромные, тактичные. Toungue
А ты как думала Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:50 am

julia пишет:
Можно. Yes Вот только понравишься ли ты ему в таком виде? girl haha

Аха, соня страшная. hi-hi
Хотела спросить, сколько часов длилась операция, что нибудь чувствовала? Roll Eyes

хм.. ну ты обломщица, а я уже задумалась BigGreen1
give five
да какие там часы минут 30-40 не больше Yes мне ж решили под местной анестезией делать, так что в реанимации я не лежала GirlFan нуу как сказать чувтвовала канеш, но не больно. в меня столько новокаина вкололи :wacko: а потом когда оказалось что эта дрянь глубокая dry исчо вкатили дозу, я сама попросила, потому как чем глубже тем меньше заморозка, ну и я немножко чувствовать уже начала Vala кста так надоело лежать, я даже повозмущалась, а хирурги похихикали надо мной hi-hi самое смешное было выражение лица доктора и медперсонала када я через час после операции из палаты сбежала Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:56 am

Цитата :
Болгарская теннисистка Сесил Каратанчева приняла гражданство Казахстана, сообщает официальный сайт WTA. 19-летняя спортсменка теперь будет выступать под казахстанским флагом и защищать честь страны во всех международных турнирах.

Примечательно, что Каратанчева только год назад вернулась в теннис после двухлетней дисквалификации за употребление допинга. Согласно правилу ITF, теннисистка, меняющая гражданство, три года не может выступать за другую страну в командных соревнованиях. А так как за сборную Болгарии Каратанчева не выступала с 2005 года, то она уже имеет право играть за Казахстан.

Дебют Каратанчевой под казахстанским флагом пришёлся на турнир в Паттайе
Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:58 am

Pasha пишет:
Цитата :
Болгарская теннисистка Сесил Каратанчева приняла гражданство Казахстана, сообщает официальный сайт WTA. 19-летняя спортсменка теперь будет выступать под казахстанским флагом и защищать честь страны во всех международных турнирах.

Примечательно, что Каратанчева только год назад вернулась в теннис после двухлетней дисквалификации за употребление допинга. Согласно правилу ITF, теннисистка, меняющая гражданство, три года не может выступать за другую страну в командных соревнованиях. А так как за сборную Болгарии Каратанчева не выступала с 2005 года, то она уже имеет право играть за Казахстан.

Дебют Каратанчевой под казахстанским флагом пришёлся на турнир в Паттайе
Crazy

:shock: eek ты хде это вычитал? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:59 am

klimenochka пишет:

хм.. ну ты обломщица, а я уже задумалась BigGreen1
give five
да какие там часы минут 30-40 не больше Yes мне ж решили под местной анестезией делать, так что в реанимации я не лежала GirlFan нуу как сказать чувтвовала канеш, но не больно. в меня столько новокаина вкололи :wacko: а потом когда оказалось что эта дрянь глубокая dry исчо вкатили дозу, я сама попросила, потому как чем глубже тем меньше заморозка, ну и я немножко чувствовать уже начала Vala кста так надоело лежать, я даже повозмущалась, а хирурги похихикали надо мной hi-hi самое смешное было выражение лица доктора и медперсонала када я через час после операции из палаты сбежала Bir Green
Ну извиняйте. Pardon

А я думала, что будет общий наркоз.)) Тогда ниче.))
Как, встала и сама убежала? hi-hi
А у меня аллергия на новокаин и еще целую кучу анестетиков. :hmmm: Мне как то провели пробу на переносимость этих лекарств, так выяснилось, что у меня страшная чувствительность на все, и кое как нашли один анестетик, на который мой организм прореагировал довольно терпимо.))) Представляю что будет, если, не дай бог, мне придется когда нибудь делать операцию. :hmmm:
-------
Я столько классных фильмов на выходных скачала. Girl jump
Цитата :
Болгарская теннисистка Сесил Каратанчева приняла гражданство Казахстана, сообщает официальный сайт WTA. 19-летняя спортсменка теперь будет выступать под казахстанским флагом и защищать честь страны во всех международных турнирах.
А, все таки решилась? Bir Green


Последний раз редактировалось: julia (Пн Фев 09, 2009 7:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 6:59 am

klimenochka пишет:

:shock: eek ты хде это вычитал? hi-hi
Чемп ру пишет Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:02 am

Pasha пишет:
Чемп ру пишет Crazy
Только одного не пойму, что ей это дает. BigGreen1 Кроме денег, конечно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:07 am

julia пишет:

Только одного не пойму, что ей это дает. BigGreen1 Кроме денег, конечно.))
Может условие тренировок лучше, или конкуренция ниже Cool видимо на ОИ 2012 попасть хочет BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:12 am

Pasha пишет:
Может условие тренировок лучше, или конкуренция ниже Cool видимо на ОИ 2012 попасть хочет BigGreen1
Где условия лучше, у нас что ли?))) А конкуренция то уже не слабая, мы ж накупили всяких. BigGreen1 Да и в Болгарии - откуда там конкуренции взяться?))
На ОИ даже не надеюсь, насколько я помню, играла она не слишком. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:13 am

julia пишет:
Ну извиняйте. Pardon

А я думала, что будет общий наркоз.)) Тогда ниче.))
Как, встала и сама убежала? hi-hi
А у меня аллергия на новокаин и еще целую кучу анестетиков. :hmmm: Мне как то провели пробу на переносимость этих лекарств, так выяснилось, что у меня страшная чувствительность на все, и кое как нашли один анестетик, на который мой организм прореагировал довольно терпимо.))) Представляю что будет, если, не дай бог, мне придется когда нибудь делать операцию. :hmmm:
-------
Я столько классных фильмов на выходных скачала. Girl jump

безобразница.. вот думай теперь за меня BigGreen1 Toungue
ну меня привезли в палату, я так полежала, подумала, что мне уже лежать вроде как надоело, встала, пошла по коридору гулять, а тут за мной все как поскакали, типа ты куда намылилась BigGreen1 я канеш ходу прибавила, но сама понимаешь, что переход с улиточного шага на черепаший не очень то мне помог hi-hi пришлось сдаваться, минут через 10 я уже предусмотрительно проверила все пути к отступлению и таки сбежала на 1 этаж, вернули меня минут через 20 hi-hi правда потом все дежурные врачи проверяли на месте ли я awww man
мда.. болеть тебе нельзя No girlish
чиво качала? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:17 am

julia пишет:

На ОИ даже не надеюсь, насколько я помню, играла она не слишком. Unknown
Помню года 3 назад, ей тогда было 16 лет дошла до 1/8 или 1/4 РГ Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 42
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:18 am

лан. я уже устала сидеть :JC see stars: пойду лягу что ли. чао Bye завтра наконец то не надо будет в 6 часов на уколы просыпаться Dance споки ноки Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:20 am

klimenochka пишет:
безобразница.. вот думай теперь за меня BigGreen1 Toungue
ну меня привезли в палату, я так полежала, подумала, что мне уже лежать вроде как надоело, встала, пошла по коридору гулять, а тут за мной все как поскакали, типа ты куда намылилась BigGreen1 я канеш ходу прибавила, но сама понимаешь, что переход с улиточного шага на черепаший не очень то мне помог hi-hi пришлось сдаваться, минут через 10 я уже предусмотрительно проверила все пути к отступлению и таки сбежала на 1 этаж, вернули меня минут через 20 hi-hi правда потом все дежурные врачи проверяли на месте ли я awww man
мда.. болеть тебе нельзя No girlish
чиво качала? Roll Eyes
Лан, подумаю и придумаю для тебя какие нибудь способы обольщения. Yes BigGreen1
Funny Shit А чего тебе не лежалось, надеялась уже домой сбежать? BigGreen1
Увы, нельзя. Cry ))
"Подмена" с Анджелиной, "Загадочная история Беджамена Браттона" с Бредом, "Пассажиры", "Ночной поезд", "Слепота".)) Еще хотела глянуть на "Гари, тренер по теннису", но это оказалось такой лажей, ужас. Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:21 am

Клёмма! Romashki .... пока! Upset
Халлоу всем кто остаётся))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:21 am

Pasha пишет:
Помню года 3 назад, ей тогда было 16 лет дошла до 1/8 или 1/4 РГ Crazy
О, и ты помнишь?))
Цитата :
лан. я уже устала сидеть пойду лягу что ли. чао завтра наконец то не надо будет в 6 часов на уколы просыпаться споки ноки
Мне тож пора, споки. Toungue
И Паше пока.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 34 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:22 am

LoveKim пишет:

Халлоу всем кто остаётся))
Привет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: