Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+5
Martuha
tea
Pasha
julia
LeelaOle
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:13 am

Pasha пишет:
Юля а что в твоем понятии разбиратся во ВТА, болеть за Сафину которая лузерша проиграла все свои ТБШ, которая последние 2-3 турнира проиграла в 1 раундах кому попало, которая стала 1 ракеткой мира нахаляву за счет других, так надеюсь не долго продлится это позорище наверху мирового рейтинга, то что ВТА болен это точно за год возглавляли рейтинг 2 неудачницы, Янкович у нее даже финалов ТБШ вроде не было и Сафина, что касается Корне она еще заиграет еще очень молодая, Возняцки(кстати британцы ее называют Возняки BigGreen1 ) она уже показывает хорошую игру и результат, а вообще выбирают себе любимых игроов по игре, а не какое место занимает игрок в рейтинге Toungue
Спасибо за лекцию, Паша. BigGreen1
У Сафиной спад, такое бывает, она еще вернет свою игру. Янка тоже устала, она же не машина.)) Корне, может, и заиграет, но первой ей не быть. У Возняцки шансов больше, но тоже сомневаюсь.
Значит, мне удивительно везет - кого не выберу, те становятся лидерами. Roll Eyes Или это я так на них действую?))) Хотите, я за ваших поболею? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:55 am

оу, какой день))))
дорогая Атлантика, с днём рождения!!!!!!!! Romashki lub u Kiss присоединяюсь к пожеланиям форумчан!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:10 am

julia пишет:
А я не предупреждала? Ализе принесет тебе еще немало огорчений. Roll Eyes
И вообще у тебя удивительная способность выбирать себе в любимицы теннисисток, мягко говоря, не блистающих стабильной и сильной игрой. Praising Ты совсем не разбираешься в ВТА.)))
и чё? огорчения имеют свойство сменяться радостями, а у тебя просто "ноль" с теннисом. Toungue
rofl ё маё, как всё запущено))))) ты, видимо, никогда не болев по-серьёзному кроме как за Жу, не понимаешь, что есть кайф болеть не только за первых ракеток, стабильных и с безупречной игрой. Toungue
да и вообще в ВТА стабильных нет... просто у некоторых длительные, а у некоторых короткие спады в игре)

julia пишет:

Спасибо за лекцию, Паша. BigGreen1
У Сафиной спад, такое бывает, она еще вернет свою игру. Янка тоже устала, она же не машина.)) Корне, может, и заиграет, но первой ей не быть. У Возняцки шансов больше, но тоже сомневаюсь.
Значит, мне удивительно везет - кого не выберу, те становятся лидерами. Roll Eyes Или это я так на них действую?))) Хотите, я за ваших поболею? BigGreen1
Паша, молоток! give five
никто от Корне первого и не ждёт) быть в 20-ке - многие(сотни, тысячи) проф. игроки в теннис никогда не добивались таких высот.
нет уж, как нибудь сами поболеем Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:40 am

Италия вышла в финал федкап Yahoo! Boy Jump вчера Пеннетта класно сыграла молодец, а сегодня это просто кошмар girl impossible но главное в финал вышли а это очень хорошо, Украина разгромила Аргентинок Boy Jump в 2010 году есть шанс посмотреть на элитных тенесисток Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:05 am

Pasha пишет:
Италия вышла в финал федкап Yahoo! Boy Jump вчера Пеннетта класно сыграла молодец, а сегодня это просто кошмар girl impossible но главное в финал вышли а это очень хорошо, Украина разгромила Аргентинок Boy Jump в 2010 году есть шанс посмотреть на элитных тенесисток Cool
да, Италья рулит Bis
наши молодцы))))) дайош элиту в Харьков! yeah сестёр Вильямс давайте))))) или сербок)))) или Флаву)))))) или или))))) ох, лишь бы у нас))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:09 am

ЛавКим пишет:

наши молодцы))))) дайош элиту в Харьков! yeah сестёр Вильямс давайте))))) или сербок)))) или Флаву)))))) или или))))) ох, лишь бы у нас))))))
Угу я б на сербок посмотрел BigGreen1 скоро в начале мая жеребьевка плейофф Кубка Девиса, Хьюитта я точно не увижу, но есть вариант Швейцария, Сербия Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:16 am

ЛавКим пишет:

и чё? огорчения имеют свойство сменяться радостями, а у тебя просто "ноль" с теннисом. Toungue
rofl ё маё, как всё запущено))))) ты, видимо, никогда не болев по-серьёзному кроме как за Жу, не понимаешь, что есть кайф болеть не только за первых ракеток, стабильных и с безупречной игрой. Toungue
да и вообще в ВТА стабильных нет... просто у некоторых длительные, а у некоторых короткие спады в игре)

никто от Корне первого и не ждёт) быть в 20-ке - многие(сотни, тысячи) проф. игроки в теннис никогда не добивались таких высот.
нет уж, как нибудь сами поболеем Toungue
Лучше уж ноль, чем такие огорчения, а то как вспомню свои кошмары.))))
Увы, мне, видимо, и вправду не понять боление не за лидеров, никогда такого не приходилось испытывать. BigGreen1

20-ка - предел мечтаний? Ну, кому что.)))
Тогда не жалуйтесь.))))
Pasha пишет:
Италия вышла в финал федкап Yahoo! Boy Jump вчера Пеннетта класно сыграла молодец, а сегодня это просто кошмар girl impossible но главное в финал вышли а это очень хорошо, Украина разгромила Аргентинок Boy Jump в 2010 году есть шанс посмотреть на элитных тенесисток Cool
Обалдеть, что ваши творят. Vala )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:02 am

Pasha пишет:
Угу я б на сербок посмотрел BigGreen1 скоро в начале мая жеребьевка плейофф Кубка Девиса, Хьюитта я точно не увижу, но есть вариант Швейцария, Сербия Crazy
:shock: Швейцария... Федерер в Украине rofl ах))))))) а Ноль может и приехать Crazy

julia пишет:
Лучше уж ноль, чем такие огорчения, а то как вспомню свои кошмары.))))
Увы, мне, видимо, и вправду не понять боление не за лидеров, никогда такого не приходилось испытывать. BigGreen1

20-ка - предел мечтаний? Ну, кому что.)))
неправильно ты размышляешь Toungue если любишь теннис, нельзя быть нейтральным к нему Bis

это не есть престижно побывать в 20-ке, заработать неск. миллионов долларов за карьеру, выиграть неск. турниров, иметь тысячи фанов итд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:05 am

ЛавКим пишет:

:shock: Швейцария... Федерер в Украине rofl ах))))))) а Ноль может и приехать Crazy
Федерер в матчах плейофф всегда играл Crazy Ноль точно приедет он даже б в Индию поехал бы Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:10 am

Pasha пишет:

Федерер в матчах плейофф всегда играл Crazy Ноль точно приедет он даже б в Индию поехал бы Funny Shit
сомневаюсь, что Мирка разрешит ему ехать в страну третьего мира))))))) а когда эти плей-офф, те что после ЮСО?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:13 am

ЛавКим пишет:

неправильно ты размышляешь Toungue если любишь теннис, нельзя быть нейтральным к нему Bis

это не есть престижно побывать в 20-ке, заработать неск. миллионов долларов за карьеру, выиграть неск. турниров, иметь тысячи фанов итд?
Я нейтральна не к теннису, а к теннисистам. Unknown Не хочется снова трястись перед матчами.)) А бессонные ночи это ваще ужас...
И до Жу, кстати, я болела еще за Дженнифер Каприати - вот это была нервотрепательница, ужас. Под конец я желала только одного - чтобы она уже убралась из тенниса.))) (Так потом она и сделала. hi-hi)
Слава богу, Жу была не такая дура.

Для нее то, может, и престижно, но для меня этого было бы недостаточно - я бы не смогла за такую болеть. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:18 am

julia пишет:
Я нейтральна не к теннису, а к теннисистам. Unknown Не хочется снова трястись перед матчами.)) А бессонные ночи это ваще ужас...
И до Жу, кстати, я болела еще за Дженнифер Каприати - вот это была нервотрепательница, ужас. Под конец я желала только одного - чтобы она уже убралась из тенниса.))) (Так потом она и сделала. hi-hi)
Слава богу, Жу была не такая дура.

Для нее то, может, и престижно, но для меня этого было бы недостаточно - я бы не смогла за такую болеть. Roll Eyes
всё всё всё))) ты неисправима)) это как с биатлоном BigGreen1
Каприати... я читал про неё, там интересная история...
ммм... только она перестала быть лучшей ты возжелала, что та убралась из спорта? Upset это неправильно, мне такого не понять... то же у тебя с Федом, похоже... ах... ох и ах...)))

да понятно, тебе no matter what первую ракетку подавай Toungue даже если будущую... а я на индивидуальности ещё смотрю... харизма, геймстайл итп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:21 am

ЛавКим пишет:

сомневаюсь, что Мирка разрешит ему ехать в страну третьего мира))))))) а когда эти плей-офф, те что после ЮСО?
Да, те что после ЮСО Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:23 am

ЛавКим пишет:
всё всё всё))) ты неисправима)) это как с биатлоном BigGreen1
Каприати... я читал про неё, там интересная история...
ммм... только она перестала быть лучшей ты возжелала, что та убралась из спорта? Upset это неправильно, мне такого не понять... то же у тебя с Федом, похоже... ах... ох и ах...)))
Увы, мне трудно меняться, старею, видимо. BigGreen1
История интресная, ага.))) Вундеркинд, блин.
Она не просто перестала быть лучшей, она перестала играть нормально - набрала вес, обленилась.((
Хотя ты прав, пожалуй, с Федом происходит то же - теряю к нему интерес. Blush
Но с Жу такого бы не было - моя любовь к ней была исключительной.))))
Цитата :
да понятно, тебе no matter what первую ракетку подавай даже если будущую... а я на индивидуальности ещё смотрю... харизма, геймстайл итп)))
Боюсь что так. girl vzdoh )))


Последний раз редактировалось: julia (Вс Апр 26, 2009 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:27 am

julia пишет:
Увы, мне трудно меняться, старею, видимо. BigGreen1
История интресная, ага.))) Вундеркинд, блин.
Она не просто перестала быть лучшей, она перестала играть нормально - набрала вес, обленилась.((
Хотя ты прав, пожалуй, с Федом происходит то же - теряю к нему интерес. Blush
Но с Жу такого бы не было - моя любовь к ней была исключительной.))))
да... 26 лет - это конечно солидно уже)))))))))))
значит, ты не была фаном Феда никогда!!!!!!!!!!!! Shout
Жужа ушла фактически непобежденной... исключение. найди новую любовь в конце концов! Чёрт ))))))))
--
те завтра на работу али как? потусим здесь ещё часок другой? Toungue мне просто мин на 15 отлучиться надо, потму и спрашиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:31 am

Ыыыыыэх. Я тута.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:32 am

ЛавКим пишет:
да... 26 лет - это конечно солидно уже)))))))))))
значит, ты не была фаном Феда никогда!!!!!!!!!!!! Shout
Жужа ушла фактически непобежденной... исключение. найди новую любовь в конце концов! Чёрт ))))))))
--
те завтра на работу али как? потусим здесь ещё часок другой? Toungue мне просто мин на 15 отлучиться надо, потму и спрашиваю)
Так сам же постоянно намекаешь, что я уже старая, вот и убедил. Upset ))))
Фаном нет, не была - просто любила как человека. Blush
Так ищу эту новую любовь, а ее нет, никто не интересен. girl cry
-----
На работу, но не так рано, слава богу, отпросилась по другим делам, пойду позже, потому и сижу тут до сих пор.)))
---
Ир, привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:39 am

julia пишет:

Так сам же постоянно намекаешь, что я уже старая, вот и убедил. Upset ))))
Фаном нет, не была - просто любила как человека. Blush
Так ищу эту новую любовь, а ее нет, никто не интересен. girl cry
-----
На работу, но не так рано, слава богу, отпросилась по другим делам, пойду позже, потому и сижу тут до сих пор.)))
---
Ир, привет!
да... покажи фотку в 26, хочется на старость in action взглянуть, так сказать))))))))))))))))
ага, как человека... ему как человеку сейчас поддержка фанов нужна как никогда....
плохо ищешь... мммм... ты спустись в рейтинг листе на десяток вниз - там полно достойных кандидатур)))
---
это гуд))) мб поищешь тесты какие-нить? я брб)))
---
кста, остальные резалты дня, есть кто не в курсе:
Корне проиграла 6-ой матч из 6-ти сыграных за Францию Bis Амели выиграла и сча идёт парный матч... алле!!!!!! Clapping
Нина Викмайер снова стала героиней сб. Бельгии love выиграла 2 своих матча, умочка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:43 am

ВТА, ВТА...а у меня совсем настроения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:50 am

ЛавКим пишет:

да... покажи фотку в 26, хочется на старость in action взглянуть, так сказать))))))))))))))))
ага, как человека... ему как человеку сейчас поддержка фанов нужна как никогда....
плохо ищешь... мммм... ты спустись в рейтинг листе на десяток вниз - там полно достойных кандидатур)))
---
это гуд))) мб поищешь тесты какие-нить? я брб)))
---
кста, остальные резалты дня, есть кто не в курсе:
Корне проиграла 6-ой матч из 6-ти сыграных за Францию Bis Амели выиграла и сча идёт парный матч... алле!!!!!! Clapping
Нина Викмайер снова стала героиней сб. Бельгии love выиграла 2 своих матча, умочка))))
Как же я покажу - там морщины, седые волосы, кошмар, короче. girl impossible
Поддержка фанов? У него теперь есть жена, она о нем хорошо позаботится, я уверена.))
Спуститься вниз? :shock: ))) Да я сроду там, внизу, никого не искала. :scratch1: ))) Нет, пусть вначале кто нибудь из них ко мне наверх поднимется, я не имею дел с лузерами. BigGreen1

Для тестов поздновато, я не совсем в форме.))

Про Бельгию слышала, молодцы! Франция, надеюсь, отправится туда же.)) А Россия продула, гыыыыы.

AutuMn_leAves пишет:
ВТА, ВТА...а у меня совсем настроения нет.

Что опять с настроением? Как дела вообще, как учеба?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:53 am

julia пишет:
Что опять с настроением? Как дела вообще, как учеба?
Да не знаю...весенняя депрессия...учеба терпимо...не отчислят, а там дальше...решим...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:58 am

AutuMn_leAves пишет:
ВТА, ВТА...а у меня совсем настроения нет.
это плохо.
но пройдёт.
так ведь?
Praising

julia пишет:
Как же я покажу - там морщины, седые волосы, кошмар, короче. girl impossible
Поддержка фанов? У него теперь есть жена, она о нем хорошо позаботится, я уверена.))
Спуститься вниз? :shock: ))) Да я сроду там, внизу, никого не искала. :scratch1: ))) Нет, пусть вначале кто нибудь из них ко мне наверх поднимется, я не имею дел с лузерами. BigGreen1

Для тестов поздновато, я не совсем в форме.))

Про Бельгию слышала, молодцы! Франция, надеюсь, отправится туда же.)) А Россия продула, гыыыыы.
ну, я думаю, что осилю этот ужас))) показывай)))))))))
Чёрт сама ты лузер!! лузер среди любителей тенниса)))))))

Франция уступает Cray не знаю или правильно Амели ставить в пару сразу после одиночки... хотя и Ханта зараза играет :kill:
да, Италия не по зубам Раше yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:00 am

ЛавКим пишет:
это плохо.
но пройдёт.
так ведь?
Praising
Надеюсь...это не может же быть вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:03 am

AutuMn_leAves пишет:

Да не знаю...весенняя депрессия...учеба терпимо...не отчислят, а там дальше...решим...
Ну вот видишь, а ты переживала что отчислят. Toungue

ЛавКим пишет:

ну, я думаю, что осилю этот ужас))) показывай)))))))))
Чёрт сама ты лузер!! лузер среди любителей тенниса)))))))

Франция уступает Cray не знаю или правильно Амели ставить в пару сразу после одиночки... хотя и Ханта зараза играет :kill:
да, Италия не по зубам Раше yeah
Не осилишь. BigGreen1 Нет сейчас ничего на компе.))
Какой же лузер, когда я столько лет выбирала правильных любимцев, в отличие от некоторых? Disobedient

Амели тоже лузер, теперь...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:10 am

julia пишет:

Спуститься вниз? :shock: ))) Да я сроду там, внизу, никого не искала. :scratch1: ))) Нет, пусть вначале кто нибудь из них ко мне наверх поднимется, я не имею дел с лузерами. BigGreen1
Разочаровала меня ты этими словам, ты теперь значит будешь болеть за Рафу Cray тяжело мне такое понять, да я когда начал смотреть теннис в 2001 году, то нравились мне Сампрас и Агасси и начал болеть за Хью когда тот был первым, но я свои взгляды никогда не менял, а Федерера я раньше просто уважал а полюбил тогда когда у него настали трудности(может так совпало), но что бы я болеть начал за грунтовиков которых я терпеть не могу еще с детства(кроме Хуана Карлоса Ферреро и Кории) этого я себе не могу позволить girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: