Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+5
Martuha
tea
Pasha
julia
LeelaOle
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:17 am

julia пишет:
Ну вот видишь, а ты переживала что отчислят. Toungue
Отчислить не отчислят, просто нахватаю троек и, наверн, останусь на повторный курс на украинский...меня украинка невзлюбила, а я еще и теорию не учу...не учила и не буду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:19 am

Pasha пишет:

Разочаровала меня ты этими словам, ты теперь значит будешь болеть за Рафу Cray тяжело мне такое понять, да я когда начал смотреть теннис в 2001 году, то нравились мне Сампрас и Агасси и начал болеть за Хью когда тот был первым, но я свои взгляды никогда не менял, а Федерера я раньше просто уважал а полюбил тогда когда у него настали трудности(может так совпало), но что бы я болеть начал за грунтовиков которых я терпеть не могу еще с детства(кроме Хуана Карлоса Ферреро и Кории) этого я себе не могу позволить girl impossible
Спокойно, Паша, спокойно, за Рафу болеть не стану, будь он трижды первой ракеткой мира. Praising То что теннисист первый, вовсе не означает, что я сразу начну за него болеть. Этого мало, мне еще нужно понравиться.)))
Когда я стала болельщицей Жу, она еще далеко не была первой, это был 2002=й год, я уже тыщу раз говорила, и с другими так же. Простое совпадение это или у меня такое чутье, не знаю.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:20 am

julia пишет:
Не осилишь. BigGreen1 Нет сейчас ничего на компе.))
Какой же лузер, когда я столько лет выбирала правильных любимцев, в отличие от некоторых? Disobedient

Амели тоже лузер, теперь...(((
бла бла бла, а на другом компе есть что ли? или на фотике? Toungue
у тебя за всю жизнь были только первые ракетки любимцами и то, до тех пор пока были первыми)))) ты лузер))))))) самый настоящий)))))))))) ты боишься чэленжа, боишься что любимцы могут и проигрывать)))))) ты не любишь теннис)))))))))))))

:shock: Амелита лузер??? ты чо, вапще? она сборную вытягивает, хотя во Франции у неё всегда были проблемы с головой, она наконец-то начала играть на прежнем уровне! на ней все уже крест поставили после 2008, а она возвращается))) в преклонном как для женщин в теннисе возрасте! Respect
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:24 am

Я завалюсь спать. Завтра утром в чирикмахерскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:28 am

ЛавКим пишет:

бла бла бла, а на другом компе есть что ли? или на фотике? Toungue
у тебя за всю жизнь были только первые ракетки любимцами и то, до тех пор пока были первыми)))) ты лузер))))))) самый настоящий)))))))))) ты боишься чэленжа, боишься что любимцы могут и проигрывать)))))) ты не любишь теннис)))))))))))))

:shock: Амелита лузер??? ты чо, вапще? она сборную вытягивает, хотя во Франции у неё всегда были проблемы с головой, она наконец-то начала играть на прежнем уровне! на ней все уже крест поставили после 2008, а она возвращается))) в преклонном как для женщин в теннисе возрасте! Respect
И на другом компе нет, а на фотиках не знаю, может у чужих, т.к. у меня его до сих пор нет, не удосужилась обзавестись.)))
Да, боюсь проигрышей, боюсь переживаний, с меня их хватило за 7 лет. :hmmm: Ты даже не представляешь, как мне бывало плохо, я ни с кем не могла разговаривать.(((

Ладно-ладно, Амели больше не лузер. Yes Ого, ей уже скоро 30. Как быстро время летит. girl vzdoh
------
Пока, Ира. А что в парикмахерской? Краска уже сошла?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:36 am

julia пишет:
И на другом компе нет, а на фотиках не знаю, может у чужих, т.к. у меня его до сих пор нет, не удосужилась обзавестись.)))
Да, боюсь проигрышей, боюсь переживаний, с меня их хватило за 7 лет. :hmmm: Ты даже не представляешь, как мне бывало плохо, я ни с кем не могла разговаривать.(((

Ладно-ладно, Амели больше не лузер. Yes Ого, ей уже скоро 30. Как быстро время летит. girl vzdoh
отмазки, опять и снова отмазки)))))))
ладно, больше на тему тенниса тревожить вас не буду))))) надеюсь, всё случится само собой и ты найдёшь за кого болеть)

угу, старая капец)))) но играет... они с Натали проиграли первый, но 3-0 во втором Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:46 am

ЛавКим пишет:
отмазки, опять и снова отмазки)))))))
ладно, больше на тему тенниса тревожить вас не буду))))) надеюсь, всё случится само собой и ты найдёшь за кого болеть)

угу, старая капец)))) но играет... они с Натали проиграли первый, но 3-0 во втором Clapping
Не отмазки, чистая правда.)))
Может и найду, но вряд ли это случится в ближайшее время.))

Проиграют все равно. :hmmm:
------
Лан, пойду уже, пора. girl vzdoh Пока.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:49 am

julia пишет:
Проиграют все равно. :hmmm:
------
Лан, пойду уже, пора. girl vzdoh Пока.))))
не каркай Toungue мне нужна Франция в Мировой группе, чтобы был шанс приезда Корне сюда. Blush
--
чао какао!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 12:59 am

спасибо всем за поздравления) вот бы все что мне пожелали сбылось Bis я вас очень люблю Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 3:00 am

Так...всё, я в астрал...учиццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 4:07 am

а что сегодня ни кого кроме нас с Мартухой не выходной? Roll Eyes
ну раз никого тут нет пойду порисую и снукер одним глазком буду смотреть)
Хигги Punish и Робертсон Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 4:56 am

Atlantica пишет:
а что сегодня ни кого кроме нас с Мартухой не выходной? Roll Eyes
А что, у вас в Беларуси сегодня выходной? По какому поводу?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 5:16 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
а что сегодня ни кого кроме нас с Мартухой не выходной? Roll Eyes
А что, у вас в Беларуси сегодня выходной? По какому поводу?)))
приветики!) да, сегодня и завтра тоже выходные)
не уверена как правильно это пишется - Радуница кажется) ты наверно знаешь - когда на 9й день после пасхи ездят на кладбища.. вот) angel как дела*? блин у меня чтото с рисунком сегодня не клеится...... так хочется наконец нарисовать этот зачет и ничего не получается((
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:11 am

привет!!))
да,у нас сегодня выходной Smile и затвра, и в пятницу и в субботу =)))) вот такая вот халява)))
---
Тань, у меня тоже не клеится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:21 am

Martuha пишет:
привет!!))
да,у нас сегодня выходной Smile и затвра, и в пятницу и в субботу =)))) вот такая вот халява)))
---
Тань, у меня тоже не клеится Sad
хэллоу!))) я села срисовывать человека с фотографии)) хихи такой урод получился) потом попробовала рисовать аниме) блин так понравилось, хотя раньше никогда не думала даже об этом) вот решила что на зачет сдам мальчика и девочку-аниме на фоне радуги, а на радуге и сделаю разные виды штриховок Ice-cream надеюсь чтото выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:34 am

Цитата :
хэллоу!))) я села срисовывать человека с фотографии)) хихи такой урод получился) потом попробовала рисовать аниме) блин так понравилось, хотя раньше никогда не думала даже об этом) вот решила что на зачет сдам мальчика и девочку-аниме на фоне радуги, а на радуге и сделаю разные виды штриховок надеюсь чтото выйдет
с фото гиблое дело Smile чтобы нарисовать человека нужно щупать кости и всё такое, так понимание приходит, проверено опытом Blush
ооо, анимэ)) прикольон)) удачи, надеюсб всё получится)) нарисуешь, скинешь фотку, ладно? посмотреть интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:51 am

привет! что ли)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:52 am

Martuha пишет:

с фото гиблое дело Smile чтобы нарисовать человека нужно щупать кости и всё такое, так понимание приходит, проверено опытом Blush
ооо, анимэ)) прикольон)) удачи, надеюсб всё получится)) нарисуешь, скинешь фотку, ладно? посмотреть интересно Smile
просто у меня подруга на зачет срисовывает фото себя на мотоцикле на фоне моря)) у нее так здорово получается Good
ага, когда дорисую, если мне самой понравится, то я сфоткаю и скину фотку)) Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:53 am

ЛавКим пишет:
привет! что ли)))))))))
Привет Cool тусуемся на атп ру? Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 7:54 am

ЛавКим пишет:
привет! что ли)))))))))
ого ого какие люди))

я сегодня покрасилась в цвет "кофейное зерно") я больше не блондинко)) Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:03 am

привет Паша) и Андрюхе привет Smile
Тань, обязательно скинь, интересно же)
так ты теперь не блонд? Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:04 am

Martuha пишет:
привет Паша) и Андрюхе привет Smile
Привет Марта Smile и Привет Таня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:08 am

Martuha пишет:
Тань, обязательно скинь, интересно же)
так ты теперь не блонд? Blush
ну меня был цвет "пепельный блонд" теперь я брюнетка)) вот
сегодня ходила в лес фоткать сон траву, все же знаю что это такое, да?) а то у меня друзья какие-то вычурные пмервый раз слышали про нее..))) потом выложу фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:10 am

[quote="Pasha"]
Martuha пишет:
Привет Марта Smile и Привет Таня Smile
и тебе приветик! спасиб за смс, жалко что только она меня огорчила Cray Ронни дурак Blush love
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 39 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:13 am

Цитата :
ну меня был цвет "пепельный блонд" теперь я брюнетка)) вот
сегодня ходила в лес фоткать сон траву, все же знаю что это такое, да?) а то у меня друзья какие-то вычурные пмервый раз слышали про нее..))) потом выложу фотки)
ммм, фото? Smile
---
знаем,знаем))
да, выложи))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: