Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+4
Bosfan
tea
klimenochka
LeelaOle
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:13 pm

Vera пишет:
Мне понравилась Маруся, такая красивая и элегантная...... Girl Smile А Хантухова, как всегда в своём детском репертуаре...... Bir Green
Машке надо почаще такие костюмы одевать, а не кристаллами сверкать, авось и заиграется Bir Green
Ханты достала - уже сменила бы пластинку Bir Green

klimenochka пишет:
а админ типа работает штоли? Scratch Sarcastic
мне бы тоже не мешало :scratch1: Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:15 pm

klimenochka пишет:

на страничку посмотри Bir Green
гыыы Bir Green
Вера, пока Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:16 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
а админ типа работает штоли? Scratch Sarcastic
мне бы тоже не мешало :scratch1: Shut up

иди работай Toungue Sarcastic а я спать пойду lazy Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:18 pm

klimenochka пишет:
иди работай Toungue Sarcastic а я спать пойду lazy Roll Eyes
нихачу Shout
ну иди спать Toungue Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:19 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
иди работай Toungue Sarcastic а я спать пойду lazy Roll Eyes
нихачу Shout
ну иди спать Toungue Pardon

тады сиди ничо не делай Wink планируй на чо зарплату потратить Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:22 pm

Vera пишет:
Да, друг мой родимый помог......
Shout Shout Я же так могу и из группы не выйти. Crazy
Vera пишет:
Кстати, Андрей, здесь нету смайла изображающего любовь...... Skalka
Сделаем. rofl
Цитата :
на страничку посмотри
ха))) точно)) интересно чего именно 67-ая... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:22 pm

klimenochka пишет:
ады сиди ничо не делай Wink планируй на чо зарплату потратить Bir Green
пол зарплаты в копилку - а на вторую ща у мамы узнаю чо запланировала Bir Green :JC see stars:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:25 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
ады сиди ничо не делай Wink планируй на чо зарплату потратить Bir Green
пол зарплаты в копилку - а на вторую ща у мамы узнаю чо запланировала Bir Green :JC see stars:

скушна Nea Bir Green лучше самой потратить Girl Tender
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:26 pm

LoveKim пишет:
Цитата :
на страничку посмотри
ха))) точно)) интересно чего именно 67-ая... Unknown

это уж у тебя спрашивать нада Toungue . ты ж админ Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:28 pm

Борьба Кашечкина против UCI решится после 2-х недель 05:38
Суд в Лиеже, Бельгия, начал слушать дело между Казахстанским велогонщиком Андреем Кашечкиным и UCI вчера. Кашечкин был временно отстранен после получения положительного образца на допинг, взятого в Турции, 1 августа в то время когда велогонщик был в отпуске.

Люк Миссон, адвокат Кашечкина, утверждал, что способы тестирования и взятия проб, которым пользуется UCI, не защищает права человека велогонщика и что UCI выносит обвинения еще используя не доказанные методы определения допинга. Он также потребовал, чтобы наказание с Кашечкина было снято.

Только пять лабораторий во всем мире способны к анализу крови в эквивалентном виде, и они обязаны предложить их экспертизу федерациям, а не попросить помощь от любых третьих лиц. Миссон обсуждал законность тестирования образца B, который был обработан за пределами допустимого срока, спустя приблизительно 22 дня после пробы А.

Согласно защите, проба, которая была взята в Турции, была незаконным контролем, в котором кровь была взята после 10 вечера, чем является вне разрешенного времени взятия проб ( с 6 утра до 10 вечера). Тест как сообщалось был взят в 22.45 местного времени в Турции, поскольку доктора очевидно забыли принять во внимание разницу во времени между Турцией и остальной частью Европы.

Миссон также полагает, что UCI нарушает многие права человека как заявлено в соглашении. Он полагает, что, когда велогонщик подписывает лицензию с UCI, он должен иметь свои права и соблюдать правила.

Согласно Миссону, не обязательно держать лицензию, чтобы работать, и каждый человек имеет право на независимую и безприкословную юрисдикцию, будучи наказанным. "UCI через его инструкции и процедуры устанавливает приватизацию мер по наказанию, чтобы ущемить права и личную жизнь спортсмена, подозреваемого в допинге. Они хотят разорвать подозреваемого на части" объяснил Миссон.

интересно это что нибудь даст? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:30 pm

klimenochka пишет:
скушна Nea Bir Green лучше самой потратить Girl Tender
скушна ей Bir Green иди спать уже... Wink Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:30 pm

klimenochka пишет:
ты ж админ Cool
:shock: я? Crazy нет. Nea Лила! Cool
---
UCI - Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:35 pm

klimenochka пишет:
интересно это что нибудь даст? Roll Eyes
тут непонятно за что он борется, не неправдивость результатов допинг-теста или ущемление прав спорстмена... второе он может выиграть... а первое вряд ли Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:40 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
скушна Nea Bir Green лучше самой потратить Girl Tender
скушна ей Bir Green иди спать уже... Wink Toungue

да иду уже Toungue Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:41 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
интересно это что нибудь даст? Roll Eyes
тут непонятно за что он борется, не неправдивость результатов допинг-теста или ущемление прав спорстмена... второе он может выиграть... а первое вряд ли Mad

угу. я тож сомневаюсь Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:42 pm

хм... мы благополучно переехали на 68 страницу :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:44 pm

http://tennis.com/features/general/features.aspx?id=107864
Местами оч. смешно. Roll Eyes
---
Таня, спок. дня. Toungue


Последний раз редактировалось: (Вт Ноя 06, 2007 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:44 pm

Вячеслав Екимов с нетерпением ожидает начала работы по обновлению "Астаны". Сейчас он выступает в качестве связующего звена между спонсорами из Казахстана и новым менеджером Йоханом Брюнелем.
"Я занимаю это положение, потому что у ребят из Казахстана есть трудности с налаживанием связей", - сказал россиянин в интервью thepaceline.com. "Они занимаются своей основной работой в большом бизнесе, и Федерация для них что-то вроде хобби. Но велоспорт в Казахстане - это спорт номер один, поэтому они хотят, чтобы у них была команда. У них есть деньги, есть талантливые люди, но они не знают, как управлять командой. Поэтому они и искали новый менеджмент". "Сейчас все хорошо. Мы стараемся сохранить лицензию ПроТура на следующий год и надеемся, что все получится. Это самое главное".

Вначале спонсоры связались именно с Екимовым. "Впервые они связались со мной в начале августа, когда обнародовали результаты теста Кашечкина. Они решили сменить менеджмент и позвонили мне, чтобы установить контакт с Йоханом. Когда выяснилось, что "Дискавери" из-за отсутствия новых спонсоров прекращает свое существование, ребята из "Астаны" подумали, что возможно Йохан согласится работать с ними". Брюнель некоторое время размышлял, стоит ли менять свое решение уходить из спорта, но через несколько недель "Йохан решил, что пришло время вернуться, тогда все стало известно и прессе. Мы поехали туда на переговоры и встретились с президентом Федерации. Мы рассказали ему, что нужно делать для полного обновления команды после всех скандалов и проблем. Они были расстроены тем, что тогда произошло, но все еще хотели спонсировать команду и были готовы к обновлению имиджа команды".

Екимов говорит о том, что первый год для "Астаны" будет нелегким, так как в команде будут собраны как нынешние гонщики "Астаны", так и новички из "Дискавери". "У нас все еще 20 гонщиков с прошлого года, и мы не хотим выгонять их, поэтому в этом первом для нас сезоне будут сложности с организацией команды, с тем, чтобы они работали слаженно, чувствую себя членами одной команды. Но думаю, в следующем сезоне мы будем очень сильны". Паоло Савольделли и Андреас Кледен - два знамениых гонщика - имеют действующие контракты с "Астаной". Останутся ли они в команде? "Этого я не знаю, думаю, это нужно обсуждать с Йоханом", - ответил Екимов. Недавно в СМИ появилась информация о том, что в 2008 году Савольделли вернется в "Астану".

ну пачиму нет Вино Shout Girl Cray Cray lol
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:46 pm

klimenochka пишет:
хм... мы благополучно переехали на 68 страницу :scratch1:
нее, здесь не обрывается сразу на 67-ой. мы еще благополучно флудим 8 страниц. а потом он обрывается... последние 8 страниц переходят на начало новой ветки Roll Eyes Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:46 pm

Чёрт Чёрт у соседей ремонт Shout поспала называется :ireful: Cray нада было раньше ложиться lol
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:48 pm

LeelaOle пишет:
klimenochka пишет:
хм... мы благополучно переехали на 68 страницу :scratch1:
нее, здесь не обрывается сразу на 67-ой. мы еще благополучно флудим 8 страниц. а потом он обрывается... последние 8 страниц переходят на начало новой ветки Roll Eyes Wink

мм... ну кажется да :scratch1: чот никогда внимания особо не уделяла когда нас на новую ветку выкидывало Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:51 pm

плавание показывают. какие мужички Roll Eyes Dance Girl Tender пойду смотреть Bir Green теперь уже точно Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:53 pm

гыы... оказывается есть пловец Майкл Джексон Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 11:59 pm

LoveKim пишет:
http://tennis.com/features/general/features.aspx?id=107864
Местами оч. смешно. Roll Eyes
rofl rofl rofl
а мне все показалось смешно, или я с таким настроением прочитала, ухахаталась Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2007 12:10 am

3. В 2004 году немецкий юрист Юрген Грефе защищал интересы престарелой пенсионерки из города Сент-Августин неподалеку от Бонна, которая получила из налоговой службы предписание внести в казну 287 млн евро, хотя годовой доход женщины составлял всего 17 тыс. евро. Грефе решил проблему, написав всего одно письмо в государственные органы по стандартному образцу, но поскольку законы Германии позволяют ему исчислять гонорар, исходя из сокращения суммы, которого он добился, он выставил счет на 440234 евро. Гонорар Грефе выплатит государство.
12. В ноябре 1884 года барон Хаддлстон разбирал скандальное дело капитана Томаса Дадли и некого Эдвина Стефенса, которые обвинялись в убийстве юнги Ричарда Паркера. Когда яхта, на которой они плыли из Саутгемптона в Сидней, потерпела кораблекрушение, все трое оказались в шлюпке в 1600 милях от ближайшей суши. Через 20 дней дрейфа Дадли и Стефенс убили Паркера, съели его печень и пили его кровь, чтобы выжить. Спустя четыре дня их подобрало немецкое судно. Эксетерский суд признал их виновными в убийстве и приговорил к смертной казни, хотя позднее это наказание было заменено на шесть месяцев тюрьмы без тяжелых работ. Дадли и Стефенс оправдывали свои действия "крайней нуждой", но суд не признал аргумент законным.
---
Чарльз и Линда Эверсон возвращались в гостиницу, когда на капот их автомобиля обрушилась годовалая корова весом почти в 270 килограммов. По словам местных спасателей, всего несколько сантиметров отделяли супругов от гибели.
Инцидент произошел в воскресенье на шоссе в районе города Мэнсон, штат Вашингтон.
Как выяснилось, корова упала или прыгнула с обрыва высотой около 60 метров. По словам 49-летнего главы семейства, он сразу не понял, что произошло, а когда увидел животное на капоте, то только и смог несколько раз повторить: "Этого не может быть".
Машина Эверсонов получила серьезные повреждения, супругов направили на обследование в местный госпиталь, а корову пришлось усыпить. :kill: Cray Bir Green
---
фуф... кажется все сайты обошел. Crazy
блин как же холодно((( брррр
---
я вот подумал.. если чака будет сёдня играть как жужей второй сет, а серена будет как на кк.... всё может быть... Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: