Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+4
Bosfan
tea
klimenochka
LeelaOle
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:24 am

LoveKim пишет:

Цитата :
Очень хочу, чтобы в соответствии с этими цифрами завтра и матч закончился!
Ты не совсем понял. Wink 1.40 для Жюс - это редкий случай...
Да, я ставками практически никогда не интересуюсь. :yes: А какие обычно ставки на Жу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:25 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Ничего удивительного. Это все Машкины поклонники голосовали, а их знаешь скока? dry
ну и анти-поклонников у нее больше, чем у других росс. теннисисток... Roll Eyes
Я даже очень хорошо знаю одного такого! Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:25 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Ничего удивительного. Это все Машкины поклонники голосовали, а их знаешь скока? dry
ну и анти-поклонников у нее больше, чем у других росс. теннисисток... Roll Eyes
Так было раньше, а после Федкапа их армия увеличилась вдвое, своими глазами видела. Bir Green (В смысле поклонников.)
Цитата :
Я даже очень хорошо знаю одного такого!
А я и не скрываюсь. Roll Eyes BigGreen1 Или ты еще про кого то?


Последний раз редактировалось: (Сб Ноя 10, 2007 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:27 am

julia пишет:

Так было раньше, а после Федкапа их армия увеличилась вдвое, своими глазами видела. Bir Green (В смысле поклонников.)
А как ты это определила? Или была на Федкапе лично? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:29 am

julia пишет:
Так было раньше, а после Федкапа их армия увеличилась вдвое, своими глазами видела. Bir Green (В смысле поклонников.)
может быть Bir Green но только что я читала комменты на блоге Витряк. многие будут болеть за Жюс только из-за вредности, кто-угодно, но не Маха... непонятно конечно Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:29 am

Bosfan пишет:
Да, я ставками практически никогда не интересуюсь. :yes: А какие обычно ставки на Жу?
Ну.. Даж не обязательно это ставками называть.. Просто люди которые ними занимаются, не имеют привычки ошибаться. Roll Eyes
Обычно 1.30 например против Янки или Серены. А в остальных случаях, если топ-10, то 1.20, иначе 1.15 и ниже...
Так что... Гоу Маша. Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:32 am

julia пишет:

Цитата :
Я даже очень хорошо знаю одного такого!
А я и не скрываюсь. Roll Eyes BigGreen1 Или ты еще про кого то?
Конечно еще про кого-то - про себя! Pardon


Последний раз редактировалось: (Сб Ноя 10, 2007 7:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:32 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Так было раньше, а после Федкапа их армия увеличилась вдвое, своими глазами видела. Bir Green (В смысле поклонников.)
может быть Bir Green но только что я читала комменты на блоге Витряк. многие будут болеть за Жюс только из-за вредности, кто-угодно, но не Маха... непонятно конечно Unknown
Фу, никогда не читвй комменты к блогу Витряк, туда пишут одни психи.
Цитата :
А как ты это определила? Или была на Федкапе лично?
Нет, зато была на ВТАТур в это время.
Цитата :
Так что... Гоу Маша Clapping
Allez, Justine! Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:38 am

julia пишет:
Фу, никогда не читвй комменты к блогу Витряк, туда пишут одни психи.
гыыы, эт точно Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:39 am

Да, представляю, если завтра, не дай Бог Маха выиграет, каким я тогда ее гиперантипоклонником могу стать! Cool
Но я верю, что завтра Жу выложит все свои козыри и победит!
:yes: Алле. Жужик! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:42 am

Bosfan пишет:
Да, представляю, если завтра, не дай Бог Маха выиграет, каким я тогда ее гиперантипоклонником могу стать! Cool
А я вот Маху простил, за все гадости, что она сделала в этом году. Roll Eyes Снова хорошо играет и это супер.. ВТА туру нужно поболее топ-игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:44 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Фу, никогда не читвй комменты к блогу Витряк, туда пишут одни психи.
гыыы, эт точно Bir Green
Кстати, у Семина теперь тоже свой блог о тенисе, сам вчера заявился на ВТАТур и просил помогать ему советами и предложениями если что. Bir Green
Цитата :
ВТА туру нужно поболее топ-игроков.
Я не против, только пусть борются за второе место. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:46 am

LoveKim пишет:
А я вот Маху простил, за все гадости, что она сделала в этом году. Roll Eyes Снова хорошо играет и это супер.. ВТА туру нужно поболее топ-игроков.
+1. вот если бы Ани и Янка еще подняли свой теннис на уровень или даже два по возможности, то ваще красота Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:46 am

Bosfan пишет:
Да, представляю, если завтра, не дай Бог Маха выиграет, каким я тогда ее гиперантипоклонником могу стать! Cool
Но я верю, что завтра Жу выложит все свои козыри и победит!
:yes: Алле. Жужик! Yahoo!
Даст, даст Машка ее порвет!!!!!!!! Clapping Sarcastic Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:50 am

LeelaOle пишет:
+1. вот если бы Ани и Янка еще подняли свой теннис на уровень или даже два по возможности, то ваще красота Yahoo!
Ана и Янка тоже в числе моих любимиц, но Машка...нет, не могу за нее болеть, хоть убей. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Про теннис - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 7:51 am

julia пишет:
Я не против, только пусть борются за второе место. Roll Eyes
Второе место и так уже меняется часто. Только от Жу зависит сохранность первого места. Roll Eyes
Цитата :
вот если бы Ани и Янка еще подняли свой теннис на уровень или даже два по возможности, то ваще красота
Не знаю, чего ждать от Янки в след году. dry Отдохнет и всё будет как раньше или нет.... А Ивановна будет играть.. Тока надеюсь таких случайных финалов БШ как в Париже больше не будет. dry В смысле рано ещё.....

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: