Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:32 am

боже мой, меня засыпают запросами на каучсерфинге lol facepalm

китайцы из германии, американец, израильтянка lol чуствую скоро кваритира превратится в общагу))) tape
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:01 am

Неужели столько желающих посетить Киев? Bir Green
Сколько комнат?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:02 am

julia пишет:
Неужели столько желающих посетить Киев? Bir Green
мы большой и интересный город Toungue Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:04 am

tea пишет:
мы большой и интересный город Toungue Smoke
Да неужели? Toungue
Это все бесплатно? И ты будешь жить с ними?
Сорри, я пока не очень шарю в этих вопросах. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:08 am

julia пишет:

Да неужели? Toungue
Это все бесплатно? И ты будешь жить с ними?
Сорри, я пока не очень шарю в этих вопросах. lol
да, абсолютно Toungue и в отличие от всяких маскоу нашему городу не 400 лет а не одна тысяча hearts
да, все бесплатно))) ты им даешь кровать где переночевать, и водишь их по городу, а они дают только общение с людьми из других уголков планеты)))
а потом я буду на их месте когда поеду в другую страну)

жить - да, но у меня 2 комнаты т.ч. путешественники будут от меня в отдельной)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:14 am

tea пишет:

да, абсолютно Toungue и в отличие от всяких маскоу нашему городу не 400 лет а не одна тысяча hearts
да, все бесплатно))) ты им даешь кровать где переночевать, и водишь их по городу, а они дают только общение с людьми из других уголков планеты)))
а потом я буду на их месте когда поеду в другую страну)

жить - да, но у меня 2 комнаты т.ч. путешественники будут от меня в отдельной)
Москоу не 400 а в два раза больше. Toungue

Хм, на мой взгляд сомнительное удовольствие.) Терпеть совершенно посторонних личностей, кормить, поить, развлекать, и все бесплатно. Bir Green
Да и в другой стране я предпочту отель, а то боюсь селиться ко всяким там, пусть у них хоть 1000 рекомендаций в инете.)
----------
Блин, не успеешь оглянуться, как уже ночь наступает. Roll Eyes
Пошла спать, пока. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:17 am

julia пишет:

Москоу не 400 а в два раза больше. Toungue

Хм, на мой взгляд сомнительное удовольствие.) Терпеть совершенно посторонних личностей, кормить, поить, развлекать, и все бесплатно. Bir Green
Да и в другой стране я предпочту отель, а то боюсь селиться ко всяким там, пусть у них хоть 1000 рекомендаций в инете.)
----------
Блин, не успеешь оглянуться, как уже ночь наступает. Roll Eyes
Пошла спать, пока. Toungue
все-равно деревня в стиле модерн zzz lol

хаха кто бы сомневался что тебе только отели подавай)))) ночь отеле = 100$ ночь с компанией = 0$ + fun)))
кстати поить кормить не обязательно)) с китайцами мы договорились что ужин за ними Toungue
---
чао какао hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:26 am

tea пишет:

хаха кто бы сомневался что тебе только отели подавай)))) ночь отеле = 100$ ночь с компанией = 0$ + fun)))
кстати поить кормить не обязательно)) с китайцами мы договорились что ужин за ними Toungue
---
чао какао hug
ой как здорово! это же и языковая практика. И думаю люди в основном приветливые, понимают, что ты им крышу предоставляешь и все такое, так что можно рискнуть) китайца только предупреди чтобы селедку не жарил facepalm lol
я обеими руками за такой вариант!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:22 am

Atlantica пишет:

ой как здорово! это же и языковая практика. И думаю люди в основном приветливые, понимают, что ты им крышу предоставляешь и все такое, так что можно рискнуть) китайца только предупреди чтобы селедку не жарил facepalm lol
я обеими руками за такой вариант!)))
они не настоящие китайцы, они из гонконга)) запах жаренной селедки я ненавижу еще с общаги))))))) так что нет)
---
с мартухой опять долго по скайпу болтали) она должна с тобой связаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:25 am

tea пишет:
они не настоящие китайцы, они из гонконга)) запах жаренной селедки я ненавижу еще с общаги))))))) так что нет)
---
с мартухой опять долго по скайпу болтали) она должна с тобой связаться Wink
мне рассказывали, какой это аромат гыы

ммм, клево Smile Мартуха там в киев не собирается?
надо бы нам встретится, а то весной же виделись, давно уже
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:31 am

Atlantica пишет:

мне рассказывали, какой это аромат гыы

ммм, клево Smile Мартуха там в киев не собирается?
надо бы нам встретится, а то весной же виделись, давно уже
это ужас! они жарили селедку на втором этаже и мы, кто жили на первом, закрывали окна или убегали из общаги)))

да, она скоро будет в киеве Bir Green
она тоже говорила что вам нужно встретиться)) так что вперед))) обсудешь с ней финал уима))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:36 am

tea пишет:
это ужас! они жарили селедку на втором этаже и мы, кто жили на первом, закрывали окна или убегали из общаги)))

да, она скоро будет в киеве Bir Green
она тоже говорила что вам нужно встретиться)) так что вперед))) обсудешь с ней финал уима))))))))))))
жесть)) мне говорили, что в общагах они жарят ПРЯМО на электроплите бЕЗ сковородки Scared Scared

встретитесь?)
я ей уже писала после финала Wink надо встретится, да, а то уедет на учебу и неизвестно когда в минске появится опять
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:47 am

Atlantica пишет:

встретитесь?)
я ей уже писала после финала Wink надо встретится, да, а то уедет на учебу и неизвестно когда в минске появится опять
да) если по скайпу так долго болтаем то в реале тем более должны)))

ага, эмигрирует наша мартуха))) если уедит то уже надолгоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:53 am

tea пишет:
да) если по скайпу так долго болтаем то в реале тем более должны)))

ага, эмигрирует наша мартуха))) если уедит то уже надолгоSmile
Да, сто процентов)) Bir Green

Пора отсюда сваливать, правильно делает Scared Универмаг закрыли посредине дня и начали внутри у всех проверять документы. И не выпускали всех несколько часов. То же самое в кино было crazy

Спокойной ночи, Лавким kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:58 am

Atlantica пишет:

Пора отсюда сваливать, правильно делает Scared Универмаг закрыли посредине дня и начали внутри у всех проверять документы. И не выпускали всех несколько часов. То же самое в кино было crazy

Спокойной ночи, Лавким kiss
вау. а за что? по какому поводу проверять документы? retard это как-то совсем в бред у вас превращается

сладких снов, Атлантика kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:50 pm

tea пишет:
вау. а за что? по какому поводу проверять документы? retard это как-то совсем в бред у вас превращается

сладких снов, Атлантика kiss
чтобы выяснить, кто в рабочее время там мог прохлаждаться - говорят, так в начале 80 в ссср могли делать tape

доброе утро Morning ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:00 pm

Atlantica пишет:

чтобы выяснить, кто в рабочее время там мог прохлаждаться - говорят, так в начале 80 в ссср могли делать tape

доброе утро Morning ))
так делали в ссср! там даже статья была "за тунеядство")))

доброе Toungue только заварил кофе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:03 pm

tea пишет:
доброе Toungue только заварил кофе)
как же тяжело так рано вставать)))
да, я тоже Toungue даже ничего сладенького не завалялось facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:11 pm

Atlantica пишет:

как же тяжело так рано вставать)))
да, я тоже Toungue даже ничего сладенького не завалялось facepalm lol
а тебе зачем рано вставать?)) практика?
ха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:19 pm

Цитата :
Джокович объявил о намерении жениться

По информации Mirror.co.uk, первая ракетка мира серб Новак Джокович планирует жениться на своей подруге Елене Ристич. Также сообщается, что по словам Джоковича свадьба пройдет по традиционному православному обряду.

«Это может положительно отразиться и на игре. У меня такое ощущение, что Роджер Федерер заиграл более свободно после того, как он женился и стал отцом. Возможно, со мной будет так же», – цитирует Джоковича Mirror.co.uk
lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:19 pm

tea пишет:
а тебе зачем рано вставать?)) практика?
ха)))
да facepalm я какую-то фигню сделала. но и исходники не лучше(( побегу быстрее, чтоб с этим всме разсделать пораньше sport
удачного дня!) пятница еееее cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:20 pm

tea пишет:
Цитата :
Джокович объявил о намерении жениться

По информации Mirror.co.uk, первая ракетка мира серб Новак Джокович планирует жениться на своей подруге Елене Ристич. Также сообщается, что по словам Джоковича свадьба пройдет по традиционному православному обряду.

«Это может положительно отразиться и на игре. У меня такое ощущение, что Роджер Федерер заиграл более свободно после того, как он женился и стал отцом. Возможно, со мной будет так же», – цитирует Джоковича Mirror.co.uk
lol
читала уже))) Toungue ну и лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:51 pm

tea пишет:
Цитата :
Джокович объявил о намерении жениться

По информации Mirror.co.uk, первая ракетка мира серб Новак Джокович планирует жениться на своей подруге Елене Ристич. Также сообщается, что по словам Джоковича свадьба пройдет по традиционному православному обряду.

«Это может положительно отразиться и на игре. У меня такое ощущение, что Роджер Федерер заиграл более свободно после того, как он женился и стал отцом. Возможно, со мной будет так же», – цитирует Джоковича Mirror.co.uk
lol
в декрет уйдет lol Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:38 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 11:10 pm

tea пишет:
все-равно деревня в стиле модерн zzz lol

хаха кто бы сомневался что тебе только отели подавай)))) ночь отеле = 100$ ночь с компанией = 0$ + fun)))
кстати поить кормить не обязательно)) с китайцами мы договорились что ужин за ними Toungue
А у вас прямо настоящий европейский город. lol

Это смотря какая компания.))
Так все, китайцы приедут, это уже точняк? Bir Green

Atlantica пишет:
жесть)) мне говорили, что в общагах они жарят ПРЯМО на электроплите бЕЗ сковородки Scared Scared

встретитесь?)
я ей уже писала после финала Wink надо встретится, да, а то уедет на учебу и неизвестно когда в минске появится опять
Это как? speakless

Хехе, вы и так, живя в дном городе, виделись только раз, а теперь ваще.))
Хотя инет же есть везде, не пропадет поди совсем.) Уж скайп то будет. Bir Green

Atlantica пишет:
чтобы выяснить, кто в рабочее время там мог прохлаждаться - говорят, так в начале 80 в ссср могли делать tape
Точно, при Андропове так было, родители рассказывали. Особенно маму часто отлавливали в магазинах.)))
Но чтобы сейчас... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: