Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:12 pm

Atlantica пишет:
Такая подстава с практикой, вы не представляете Mad Нас заставляют идти как промоутеров стоять на продукции и предлагать на самом большом рынке минска. бесплатно, а если не пойдем, то ставят неявку на практику. tears
speakless нифига себе. и сколько это дней\часов в день? по нормальному за это деньги должны платить
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:16 pm

tea пишет:
speakless нифига себе. и сколько это дней\часов в день? по нормальному за это деньги должны платить
у нас даже санкнижку не спрашивали. Около 5 часов в день speakless Бесплатно естественно. У меня слов нет, я так расстроена. Просто оказались заложниками ситуации. Я в такой идиотской роли даже за деньги не согласилась бы учавствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:22 pm

Atlantica пишет:

у нас даже санкнижку не спрашивали. Около 5 часов в день speakless Бесплатно естественно. У меня слов нет, я так расстроена. Просто оказались заложниками ситуации. Я в такой идиотской роли даже за деньги не согласилась бы учавствовать
hug сочувствую очень(((

сестуха раз ходила на такую "работу", говорит простоять на ногах смену тяжело

пожаловаться на них нет шансов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:23 pm

tea пишет:
hug сочувствую очень(((

сестуха раз ходила на такую "работу", говорит простоять на ногах смену тяжело

пожаловаться на них нет шансов?
awww никак не пожаловаться, реально безвыходная ситуация. ладно, не буду вас грузить
хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 11:12 pm

блииин, Таня, это плохо.
держись там!

а мне вчера досрочно поставили экзамен в честь дня рождения, отмечала вчера с мужчиной, а сегодня еду лечиться, всё достало, всё болит
всё, неделю хотя бы не думаю об учёбе.
а дальше уже придётся думать о курсовой, потому что защищаем её раньше из-за того, что учимся до апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 11:39 pm

talking_carrot пишет:
а мне вчера досрочно поставили экзамен в честь дня рождения, отмечала вчера с мужчиной, а сегодня еду лечиться, всё достало, всё болит
всё, неделю хотя бы не думаю об учёбе.
а дальше уже придётся думать о курсовой, потому что защищаем её раньше из-за того, что учимся до апреля.
привет) еее, поздравляю) что-нибудь интересное подарили?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 12:52 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 12:57 am

Thumb видела, офигенно
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:14 am

Atlantica пишет:
Такая подстава с практикой, вы не представляете Mad Нас заставляют идти как промоутеров стоять на продукции и предлагать на самом большом рынке минска. бесплатно, а если не пойдем, то ставят неявку на практику. tears
Это ужасно, вот гады, так издеваться над студентами. Сочувствую, Тань. Sad
Может, еще что нибудь изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:16 am

Нифига себе удар у Хью.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 11:59 pm

Куда это все загуляли на выходных*? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:04 am

Шотландец Энди Маррей посоветовал своей маме Джуди прекратить уделять в твиттере столько внимания красоте Фелисиано Лопеса.

«По-моему, ей пора оставить этот бред. Меня от этого тошнит. Это отвратительно. Я тренировался с ним до турнира, и мам была на трибуне. Когда мы разминались, я крикнул ему: «Фели, если мы пойдем посидим где-нибудь, ты сможешь сфотографироваться с мамой. Она считает, что ты красивый». Она покраснела, начала говорить: «Нет, нет». Отказалась фотографироваться. Было довольно забавно. На нее непохоже», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР
haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 4:03 am

Семейка Марреев такая смешная. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 4:05 am

Atlantica пишет:
Куда это все загуляли на выходных*? Toungue
У кого то выходные, а у кто то пашет как папа Карло. i see
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 5:30 am

julia пишет:
У кого то выходные, а у кто то пашет как папа Карло. i see
По срокам твой ремонт должен уже заканчиваться kiss hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 7:34 pm

Фед не играет на центральном корте Baby lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 8:28 pm

Atlantica пишет:

По срокам твой ремонт должен уже заканчиваться kiss hug
Моему ремонту на сроки наплевать. notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 8:29 pm

Atlantica пишет:
Фед не играет на центральном корте Baby lol
Всех по очереди отправляют на разные корты, не только Феда. hug
----------
У тебя практика уже началась?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:23 pm

Цитата :
Серб Новак Джокович очень расстроен тем, что его пуделя Пьера не пускают в Лондон.
«Он расстроен тем, что не смог взять Пьера на «Уимблдон» и просит власти разрешить собаке въезд в страну. Он берет с собой собаку всегда, когда может, и сейчас он по-настоящему расстроен. Для него это серьезная проблема», – рассказал источник из команды серба.
Отметим, что у Пьера есть свой аккаунт в твиттере, где он переписывается с собакой Энди Маррея.

haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:18 pm

julia пишет:
Всех по очереди отправляют на разные корты, не только Феда. hug
----------
У тебя практика уже началась?
Фед это Фед shrug Он в категорию всех не попадает in love

Да, я же уже на те дегустации ходила. А сегодня просто на завод в дизайнерский отдел ездила)
Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:23 pm

LeelaOle пишет:
Цитата :
Серб Новак Джокович очень расстроен тем, что его пуделя Пьера не пускают в Лондон.
«Он расстроен тем, что не смог взять Пьера на «Уимблдон» и просит власти разрешить собаке въезд в страну. Он берет с собой собаку всегда, когда может, и сейчас он по-настоящему расстроен. Для него это серьезная проблема», – рассказал источник из команды серба.
Отметим, что у Пьера есть свой аккаунт в твиттере, где он переписывается с собакой Энди Маррея.
lol Два клоуна и собаки клоунов.))
А почему пуделька не пускают в Лондон? Визу не дали? haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:26 pm

Atlantica пишет:

Фед это Фед shrug Он в категорию всех не попадает in love

Да, я же уже на те дегустации ходила. А сегодня просто на завод в дизайнерский отдел ездила)
Как дела?
Это Уим, там главный мой скотт, а все остальные это все остальные. hug

А когда на промоушн отправят?)

Все было бы хорошо если бы не этот нескончаемый ремонт, зачем только мы его затеяли. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:41 pm

julia пишет:
Это Уим, там главный мой скотт, а все остальные это все остальные. hug

А когда на промоушн отправят?)

Все было бы хорошо если бы не этот нескончаемый ремонт, зачем только мы его затеяли. facepalm
lol сравнила

Я уже в пятницу была) Ну люди и налетали на дегустацию йогуртов, сыров и творожных паст facepalm

Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:04 pm

Atlantica пишет:

Я уже в пятницу была) Ну люди и налетали на дегустацию йогуртов, сыров и творожных паст facepalm

гыы,людям только скажи что бесплатно гыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:08 pm

LeelaOle пишет:
гыы,людям только скажи что бесплатно гыы
Продукция-то на самом деле очень вкусная) Но я лично никогда не подхожу в магазинах на такие акции. Неудобно как-то, наверно менталитет. Да и вообще класс людей, которые налетали в таких акцих, довольно узко очерчен))) дети похавать йогурта, бабки и тетушки бальзаковского возраста)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: