Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 7:20 am

LeelaOle пишет:

она как ангелочек
меня так тронуло Smile
да да!

причем обычно бритиш х-фактор ацтой редкий. только посмотри кто выигрывал последние годы
а у этой девочки очень красивый голос
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 7:39 am

tea пишет:

да да!

причем обычно бритиш х-фактор ацтой редкий. только посмотри кто выигрывал последние годы
а у этой девочки очень красивый голос

посмотрим, что у нее получится
вот голландский кажется норм, но я его еще ни разу не смотрела
но на ютубе все хвалят его
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 7:57 am

LeelaOle пишет:

посмотрим, что у нее получится
вот голландский кажется норм, но я его еще ни разу не смотрела
но на ютубе все хвалят его
кидай ссылки сюда, если услышишь что-нить интересное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:13 am

julia пишет:
Я читаю то, что пропустила за 10 дней отсутствия нэта.))
hug мы тут нафлудили прилично вроде))

tea пишет:
купил книжку Toungue на целых 30грн дешевле чем в киеве)
что за книга?

tea пишет:
LeelaOle пишет:

она как ангелочек
меня так тронуло Smile
да да!

причем обычно бритиш х-фактор ацтой редкий. только посмотри кто выигрывал последние годы
а у этой девочки очень красивый голос
вы про что вообще? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:18 am

Atlantica пишет:

что за книга?

вы про что вообще? scratch
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300588669439&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

про британский х-фактор) там девочка очень красиво пела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:28 am

tea пишет:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300588669439&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

про британский х-фактор) там девочка очень красиво пела Smile
Thumb изучай

не, я не в теме) Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:31 am

Atlantica пишет:

Thumb изучай

не, я не в теме) Smoke
он у меня уже есть в электронном виде, но я подумал что лучше купить чем печатать ок 500 страниц) получится компактнее)

когда будет траффик послушай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:32 am

а зачем тебе освещенный подъезд? Bir Green интересно)))
в смысле что за заказ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:34 am

tea пишет:
он у меня уже есть в электронном виде, но я подумал что лучше купить чем печатать ок 500 страниц) получится компактнее)

когда будет траффик послушай Wink
да, так гораздо удобнее. мы как лошары таскались с распечатками)) еще была карта а2 facepalm lol зато в теме всего были)))

угу. завтра гоу домой на денек. потом опять сюда sport
родители пишут медуз дофига Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:39 am

Atlantica пишет:

да, так гораздо удобнее. мы как лошары таскались с распечатками)) еще была карта а2 facepalm lol зато в теме всего были)))

угу. завтра гоу домой на денек. потом опять сюда sport
родители пишут медуз дофига Smoke
))) карты в израиле бесплатно дают) а вот насчет распечаток - я потому и решил книжку взять, ведь представь - распечатка 500 страниц - это пачка бумаги)) объемно и вес большой

)
медузы на черном море обычно не злые))) не знаю почему их боятся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:42 am

tea пишет:
а зачем тебе освещенный подъезд? Bir Green интересно)))
в смысле что за заказ?)
фирма занимается светодиодным умным освещением. выпустили новый прожектор для подсветки снаружи фасадов и внутри подъездов. для жкх) тк еще нигде не установлены, приходится брать на фотку левый подъезд.
на самом деле не знала, что сча освещение программируется через комп, все дико систематизировано.) так что немного шарю в этом Bir Green
ходили с другом на его халтурку к чуваку программировать освещение, так мне тот чувак подарил штатив notworthy angel у него два одинаковых было) круть
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:43 am

tea пишет:
))) карты в израиле бесплатно дают) а вот насчет распечаток - я потому и решил книжку взять, ведь представь - распечатка 500 страниц - это пачка бумаги)) объемно и вес большой

)
медузы на черном море обычно не злые))) не знаю почему их боятся))
отличная практика для туристов Thumb

корнерот злые. у которых щупальца длинные. жалят как крапива. ну и так в принципе не оч, когда море кишит медузами. зато медузы только в чистой воде плавают, так что гарантия что с морем все ок sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:50 am

Atlantica пишет:

фирма занимается светодиодным умным освещением. выпустили новый прожектор для подсветки снаружи фасадов и внутри подъездов. для жкх) тк еще нигде не установлены, приходится брать на фотку левый подъезд.
на самом деле не знала, что сча освещение программируется через комп, все дико систематизировано.) так что немного шарю в этом Bir Green
ходили с другом на его халтурку к чуваку программировать освещение, так мне тот чувак подарил штатив notworthy angel у него два одинаковых было) круть
понятненько)
я программирую сейчас систему для управления лифтами, и как часть системы есть управление освещением в подъездах. в зависимости от времени суток и времени года) то есть я тоже немножко в теме lol
плюс к тому неск лет назад сделал устройство управления светодиодами) но не для подъездов, а для уличного освещения...

штатив в подарок правда круто Bir Green

Atlantica пишет:

корнерот злые. у которых щупальца длинные. жалят как крапива. ну и так в принципе не оч, когда море кишит медузами. зато медузы только в чистой воде плавают, так что гарантия что с морем все ок sport
ой, ну я не знал. никогда не было проблем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:56 am

tea пишет:
понятненько)
я программирую сейчас систему для управления лифтами, и как часть системы есть управление освещением в подъездах. в зависимости от времени суток и времени года) то есть я тоже немножко в теме lol
плюс к тому неск лет назад сделал устройство управления светодиодами) но не для подъездов, а для уличного освещения...

штатив в подарок правда круто Bir Green

ой, ну я не знал. никогда не было проблем..
оо так круто) не знала, что ты подобными вещами занимаешься Thumb на самом деле это довольно интересно, когда вникла

пару лет назад чувака в лицо ужалило, когда нырял. ожог пару дней проходил shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:01 am

Atlantica пишет:

оо так круто) не знала, что ты подобными вещами занимаешься Thumb на самом деле это довольно интересно, когда вникла

пару лет назад чувака в лицо ужалило, когда нырял. ожог пару дней проходил shrug
ага, чем я только не занимаюсь) если вдруг когда-то будешь летать самолетами антонова - знай, там тоже есть приборы, программы для к-рых я писал) лишь бы не падали эти самолеты facepalm ))))

да? ну ясно.. я помню на черном море медузы после шторма только появляются и исчезают как только вода мутнеет от туристов
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:06 am

tea пишет:
ага, чем я только не занимаюсь) если вдруг когда-то будешь летать самолетами антонова - знай, там тоже есть приборы, программы для к-рых я писал) лишь бы не падали эти самолеты facepalm ))))

да? ну ясно.. я помню на черном море медузы после шторма только появляются и исчезают как только вода мутнеет от туристов
как-то мне подобные самолеты не внушают доверия unsure но ты я смотрю спецалист широкого профиля hug

ага,я тоже так помню. малые в евпатории прыгали бомбочками с волнореза огромного и глушили этих медуз) ужас,что за бестолочи facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:10 am

Atlantica пишет:

как-то мне подобные самолеты не внушают доверия unsure но ты я смотрю спецалист широкого профиля hug

ага,я тоже так помню. малые в евпатории прыгали бомбочками с волнореза огромного и глушили этих медуз) ужас,что за бестолочи facepalm lol
они летают уже лет как 50)

lol
но медузы медузами... а вот акулы.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:17 am

tea пишет:
они летают уже лет как 50)

но медузы медузами... а вот акулы.. Sad
местные авиалинии? Toungue

да не парься ты по этому поводу shrug чем меньше думаешь о возможных неприятностях, тем меньше притягивать будешь.
занырнешь один раз и от восхищения не будет времени думать) поплаваешь сначала у берега на коралловом рифе, а потом решишь, хочешь с аквалангом илил нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:28 am

Atlantica пишет:

местные авиалинии? Toungue

да не парься ты по этому поводу shrug чем меньше думаешь о возможных неприятностях, тем меньше притягивать будешь.
занырнешь один раз и от восхищения не будет времени думать) поплаваешь сначала у берега на коралловом рифе, а потом решишь, хочешь с аквалангом илил нет)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%91_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
нет, не совсем Toungue
их самолеты летают во всем мире) в прошлом месяце мы продали 25 самолетов в индию) раньше в этом году 40 в иран)

спасиб hug успокаивает))) может получится перебороть фобию в экстрим условиях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:41 am

tea пишет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%91_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
нет, не совсем Toungue
их самолеты летают во всем мире) в прошлом месяце мы продали 25 самолетов в индию) раньше в этом году 40 в иран)

спасиб hug успокаивает))) может получится перебороть фобию в экстрим условиях)))
ок, спасиб за полезную инфу. буду знать)

я уверена, что переборешь)
через 2 дня подруга будет в швейцарии hearts клево ей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:44 am

Atlantica пишет:

через 2 дня подруга будет в швейцарии hearts клево ей)))
awww

пусть расскажет или визу туда легко получать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:55 am

tea пишет:
пусть расскажет или визу туда легко получать...
она в тур по европе с отдыхом в испании. но на швейцарии там дикий акцент в туре. и туда и назад пару дней остановки((

а виза у нее литовская многократная (родственники), поэтому ради путевки даже не пришлось делать ничего. и в швейцарию вроде тоже( не знаю точно
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:59 am

Atlantica пишет:

она в тур по европе с отдыхом в испании. но на швейцарии там дикий акцент в туре. и туда и назад пару дней остановки((

а виза у нее литовская многократная (родственники), поэтому ради путевки даже не пришлось делать ничего. и в швейцарию вроде тоже( не знаю точно
не грусти, пжаслта(( будет и у нас швейцария когда-то..

ясно, а то виза конкретно в швейцарию даже мне с постоянной нормальной работой не гарантирована... они требуют огромный доход вроде 3000 юсд в месяц(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:05 am

tea пишет:
не грусти, пжаслта(( будет и у нас швейцария когда-то..

ясно, а то виза конкретно в швейцарию даже мне с постоянной нормальной работой не гарантирована... они требуют огромный доход вроде 3000 юсд в месяц(
не знаю, чего мысли постоянно куда-то туда заходят. просто сейчас все разъезжаются на отдых, вот и думается все такое.
http://tourism.tut.by/cgi-bin/tours.cgi?t=more&id=11545
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:11 am

Atlantica пишет:

не знаю, чего мысли постоянно куда-то туда заходят. просто сейчас все разъезжаются на отдых, вот и думается все такое.
http://tourism.tut.by/cgi-bin/tours.cgi?t=more&id=11545
ну езжай! вроде небольшие деньги
я не люблю туры, но таким образом наверно можно нехило съекономить

уже совсем скоро я проверю как каучсерфинг работает, и если все ок, то я правда оч оч хочу поехать на рг 2012 таким образом) и буду очень рад если ты поедешь со мной) швейцария подождет, а фед пенсионер может и уйти)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: