Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:29 am

а стаховский уже продул
тьфу
есть ли смысл смотреть юсо дальше? stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:48 pm

sport
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:42 pm

надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь после бессонной ночи hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:10 pm

tea пишет:
sport
sport -2

в общем тот фотограф меня позвал на орг собрание Scared это офигенно, но я дико стремаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:27 pm

talking_carrot пишет:
надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь после бессонной ночи hug
я уснул после шарап, а проснулся на феда) hug так что часов 5 было Toungue
Atlantica пишет:

в общем тот фотограф меня позвал на орг собрание Scared это офигенно, но я дико стремаюсь))
не знаю что такое орг собрание, но главное что оно офигенно))) не боись cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 3:13 am

Жаль что у Тани ЕС нет, там прыжки прямо с алматинского трамплина.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 3:21 am

tea пишет:
я уснул после шарап, а проснулся на феда) hug так что часов 5 было Toungue
я продержался до 5 утра Bir Green потом меня вырубило lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 3:56 am

Pasha пишет:

я продержался до 5 утра Bir Green потом меня вырубило lol
для меня не было интересных матчей до феда) я ж не фан монфилса Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:26 am

tea пишет:
не знаю что такое орг собрание, но главное что оно офигенно))) не боись cheer
организационное собрание. я по ходу получила то бесплатное место Bir Green

julia пишет:
Жаль что у Тани ЕС нет, там прыжки прямо с алматинского трамплина.)))
Есть))) отключили у 90%. Меня это не коснулось notworthy
Ни одного австрийца не было гыы hug

всем привет! ездила сегодня за 200 км в глушь в усадьбу) последние деньки без учебы)


Последний раз редактировалось: Atlantica (Вт Авг 30, 2011 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:28 am

Atlantica пишет:

органищационное собрание. я по ходу получила то бесплатное место Bir Green

Есть))) отключили у 90%. Меня это не коснулось notworthy
Ни одного австрийца не было гыы hug

всем привет! ездила сегодня за 200 км в глушь в усадьбу) последние деньки без учебы)
ну это же клево notworthy поздравляю! Bir Green

ха, у тебя сплошные положительные новости, и ЕС остался, и катаешься в глушь)) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:41 am

tea пишет:
ну это же клево notworthy поздравляю! Bir Green

ха, у тебя сплошные положительные новости, и ЕС остался, и катаешься в глушь)) Toungue
спасибо)))

хочу поделиться с вами позитивом) hug только дико устала. смотрю юсо, только приехала
как ты?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:49 am

Atlantica пишет:

хочу поделиться с вами позитивом) hug только дико устала. смотрю юсо, только приехала
как ты?))
hug феда надеюсь не смотрела утром? а то если да, то будешь за матч 2го круга переживать еще больше)))
седня надали-джоковичи zzz
спалил кучу аппаратуры notworthy завтра надо отпрашиваться и ехать покупать новую unsure черная полоса затянулась что-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:02 am

tea пишет:
hug феда надеюсь не смотрела утром? а то если да, то будешь за матч 2го круга переживать еще больше)))
седня надали-джоковичи zzz
спалил кучу аппаратуры notworthy завтра надо отпрашиваться и ехать покупать новую unsure черная полоса затянулась что-то))
кусок только( весь не получилось. рано вставать надо было, уждасно выспалась из-за этого.
да вообще все стремно

у моего знакомого из-за грозы ВСЕ приборы в доме полетели. начиная от жк телика, компов и заканчивая тостерами и прочей фигней.
так не расстраивайся сильно, твоя черная полоса уже точно заканчивается kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:21 am

Atlantica пишет:

кусок только( весь не получилось. рано вставать надо было, уждасно выспалась из-за этого.
да вообще все стремно

у моего знакомого из-за грозы ВСЕ приборы в доме полетели. начиная от жк телика, компов и заканчивая тостерами и прочей фигней.
так не расстраивайся сильно, твоя черная полоса уже точно заканчивается kiss
а, ты знач не видела шикарного 1го сета, где со счета 5-1 товарищ просто выключился)) день был интенсивный - ложись раньше седня Toungue

бывает такое, ага. жаль в моем случае винить нужно только себя, а не природные явления или плохую проводку в доме tape
уже перестал расстраиваться. просто времени нет) проект нужно было сдать до конца августа, он ща готов - макс на 20% facepalm lol я даже уволиться не смогу, если бы и решил - боюсь не отпустят lol но спасиб за слова поддержки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:23 am

tea пишет:
а, ты знач не видела шикарного 1го сета, где со счета 5-1 товарищ просто выключился)) день был интенсивный - ложись раньше седня Toungue

бывает такое, ага. жаль в моем случае винить нужно только себя, а не природные явления или плохую проводку в доме tape
уже перестал расстраиваться. просто времени нет) проект нужно было сдать до конца августа, он ща готов - макс на 20% facepalm lol я даже уволиться не смогу, если бы и решил - боюсь не отпустят lol но спасиб за слова поддержки Wink
unsure
мы кстати прогнозы не сделали Dance

а в чем причина что не готово - сложности по выполненью, лень или еще что-то? hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:36 am

Atlantica пишет:
мы кстати прогнозы не сделали Dance
дулко и янг lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:50 am

Atlantica пишет:


мы кстати прогнозы не сделали Dance

а в чем причина что не готово - сложности по выполненью, лень или еще что-то? hug
не хочу делать прогнозы Frown просто смотреть и офигевать. ты в курсе, что корты на ЮС сделали такими же медленными как на АО? Фед возмущается, все нормальные фаны тенниса тоже в шоке(((

моя несобранность angel это включает в себя лень и уверенность, что я могу сделать что-то что требует полгода за неделю Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 1:14 pm

ваш голубев разочаровал Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 2:26 pm

ай, смототреть матч надаля - сплошное разочарование((
голубев этот неплохой, но блин((( мог бы и взять 2ой сет
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 2:32 pm

пойду завтра к доктору. не могу видеть телевизор нормально уже.((((( это в очках, без них - я не вижу ничего((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 5:50 pm

tea пишет:
не хочу делать прогнозы Frown просто смотреть и офигевать. ты в курсе, что корты на ЮС сделали такими же медленными как на АО? Фед возмущается, все нормальные фаны тенниса тоже в шоке(((

моя несобранность angel это включает в себя лень и уверенность, что я могу сделать что-то что требует полгода за неделю Embarrassment
ага, читала Roll Eyes

hug соберись чуток и все получится обязательно)) мы в тебя верим))) kiss

tea пишет:
ай, смототреть матч надаля - сплошное разочарование((
я предпочитаю вооьще не смотреть надаля по возможности Wink

tea пишет:
пойду завтра к доктору. не могу видеть телевизор нормально уже.((((( это в очках, без них - я не вижу ничего((((((
awww
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:57 pm

Atlantica пишет:

я предпочитаю вооьще не смотреть надаля по возможности Wink

awww
а как насчет поболеть за его соперника? мне всегда нравится Bir Green

kiss пусть выписывают большие диоптрии)) буду ваще как профессор))) facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:15 pm

tea пишет:
ай, смототреть матч надаля - сплошное разочарование((
голубев этот неплохой, но блин((( мог бы и взять 2ой сет
видно, что голубева первый раз видел lol его если прет то может любого обыграть не важно содерлинга, джока или надаля, но если резко муза его покидает, он может слить любому абсолютно Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:22 pm

Pasha пишет:

видно, что голубева первый раз видел lol его если прет то может любого обыграть не важно содерлинга, джока или надаля, но если резко муза его покидает, он может слить любому абсолютно Bir Green
да, в первый раз) lol
не слежу за мужским теннисом настолько чтобы знать каких-то сотых ракеток мира) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:26 pm

tea пишет:
да, в первый раз) lol
не слежу за мужским теннисом настолько чтобы знать каких-то сотых ракеток мира) Toungue
lol он несколько месяцев назад был в топ-40 Toungue Bir Green но вот, не защитил титул в Гамбурге и -500 очков hug
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: