Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:24 am

Курс новый установили, интересно, появится ли валюта в обменниках и насколько в завтра поменяются цены)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:27 am

tea пишет:

мою часть сделать - некому
лааан bag
Держись, все будет хорошо. hug
Удачи. Toungue

Atlantica пишет:
Курс новый установили, интересно, появится ли валюта в обменниках и насколько в завтра поменяются цены)
Все еще проблемы с валютой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:29 am

julia пишет:
Все еще проблемы с валютой?)
Да, обменники вообще не функционировали, только если кто-то из знакомых меняет илил черный рынок tape с весеннего 3000 за $ теперь 8700 notworthy представляете, как надо угробить экономику, чтобы такая инфляция была rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:34 am

Atlantica пишет:
Да, обменники вообще не функционировали, только если кто-то из знакомых меняет илил черный рынок tape с весеннего 3000 за $ теперь 8700 notworthy представляете, как надо угробить экономику, чтобы такая инфляция была rocker
М-да, не позавидуешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:37 am

julia пишет:
М-да, не позавидуешь...
Лан, будем на позитиве Wink
Кушаю салат и побегу на курсы)

Юлька. что у тебя нового?)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:44 am

Atlantica пишет:

Лан, будем на позитиве Wink
Кушаю салат и побегу на курсы)

Юлька. что у тебя нового?)
Ничего особо интересного.)
Кушай салат и беги, учись. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:11 am

Сходила на курсы. Блин, это нечто. Как он здорово, глубоко рассказывает, настраивает на нужный лад. Я вообще в восторге))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:52 pm

Atlantica пишет:
Сходила на курсы. Блин, это нечто. Как он здорово, глубоко рассказывает, настраивает на нужный лад. Я вообще в восторге))
Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:43 pm

ВИдели новость?

Арбитражная инстанция Международного союза биатлонистов (IBU) оставила в силе решение антидопингового комитета IBU об однолетней дисквалификации украинской биатлонистки Оксаны Хвостенко.
Украинка была отстранена от соревнований до 12 марта 2012 года решением, принятым на заседании антидопингового комитета. IBU установил, что в допинг-пробе Хвостенко, взятой 13 марта после эстафетной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, обнаружен стимулятор эфедрин. Федерация биатлона Украины подавать апелляцию отказалась.

Таким образом, украинская сборная вынуждена будет вернуть серебряные медали, завоеванные по итогам эстафеты на ЧМ-2011, и заработанные по итогам той гонки призовые. Серебро достанется пришедшей к финишу третьей команде Франции, а бронзу получат белорусские биатлонистки.

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 8:01 pm

видели)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 11:44 pm

vıdelı)
che to s dopıngom skorostı ne prıbavılos, nafıg prımenyat...
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:10 am

как-то быстро неделя прошла вообще.
во вторник не учились, потом загуляла с группой всё-таки, вчера потащила мужчину гулять и сегодня стало лень идти на пары. сейчас только первая закончилась и я дико рада, что не пошла туда)
надо на завтра семинар сделать и придумать подарок сестре. самой сделать что-то, потому что денег вообще нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:18 am

Atlantica пишет:
Сходила на курсы. Блин, это нечто. Как он здорово, глубоко рассказывает, настраивает на нужный лад. Я вообще в восторге))
Рада за тебя. Toungue

talking_carrot пишет:
как-то быстро неделя прошла вообще.
во вторник не учились, потом загуляла с группой всё-таки, вчера потащила мужчину гулять и сегодня стало лень идти на пары. сейчас только первая закончилась и я дико рада, что не пошла туда)
надо на завтра семинар сделать и придумать подарок сестре. самой сделать что-то, потому что денег вообще нет(
У сестры ДР?
Для меня что сделать самой всегда было проблемой, я в этом плане безрукая.)
Вот Таня бы что нибудь придумала бы, открытки нафотошопила.))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:20 am

julia пишет:
У сестры ДР?
Для меня что сделать самой всегда было проблемой, я в этом плане безрукая.)
Вот Таня бы что нибудь придумала бы, открытки нафотошопила.))
ага
я вот думаю разве что-то написать
но как-то я стесняюсь для такого дела применять свои таланты(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:30 am

talking_carrot пишет:

я вот думаю разве что-то написать
но как-то я стесняюсь для такого дела применять свои таланты(
Ну, сестра же не чужой человек, поймет если что.)
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:34 am

julia пишет:
Ну, сестра же не чужой человек, поймет если что.)
да в этом-то и проблема)
ей 25 исполняется, я думаю написать что-то вроде "25 слов, её характеризующих" или "25 самых лучших моментов, связанных с ней" и красочно это оформить. тем более я знаю, она всегда о таком мечтала, а кто ж такую фантазию проявит, как не я?
но я стесняюсь. она плакать будет и всю жизнь будет вспоминать, какая я молодец, а мне этого совсем не хочется(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:37 am

talking_carrot пишет:
ей 25 исполняется, я думаю написать что-то вроде "25 слов, её характеризующих" или "25 самых лучших моментов, связанных с ней" и красочно это оформить. тем более я знаю, она всегда о таком мечтала, а кто ж такую фантазию проявит, как не я?
но я стесняюсь. она плакать будет и всю жизнь будет вспоминать, какая я молодец, а мне этого совсем не хочется(
А ведь очень интересная идея. Thumb
И почему тебе этого не хочется? Сестре будет приятно и значит тебе, пусть вспоминает об этом всю жизнь и детям потом показывает.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:53 am

сегодня начинается Brazil Masters без Ронни правда, но все равно может быть интересно Bir Green

http://www.worldsnooker.com/page/Drawspage/0,,13165~2450833,00.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:10 am

кубок дэвиса седня ночью? во сколько когда матч феда приблизительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:53 am

tea пишет:
кубок дэвиса седня ночью? во сколько когда матч феда приблизительно?
да сегодня, не раньше 6 утра, я думаю. первый матч начинается в 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:17 am

Pasha пишет:
tea пишет:
кубок дэвиса седня ночью? во сколько когда матч феда приблизительно?
да сегодня, не раньше 6 утра, я думаю. первый матч начинается в 4.
о, круто! значит утром посмотрю Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:25 am

talking_carrot пишет:
да в этом-то и проблема)
ей 25 исполняется, я думаю написать что-то вроде "25 слов, её характеризующих" или "25 самых лучших моментов, связанных с ней" и красочно это оформить. тем более я знаю, она всегда о таком мечтала, а кто ж такую фантазию проявит, как не я?
но я стесняюсь. она плакать будет и всю жизнь будет вспоминать, какая я молодец, а мне этого совсем не хочется(
Отличная идея. Здоровский подарок
Я вот всю неделю дарю именинникам - мыло, самодельные сережки, фотки, розы сушенные - все в клевых красивых ящичках.
Тоже без денег уже. Надо на овсянке прожить до понедельника i see

Pasha пишет:
сегодня начинается Brazil Masters без Ронни правда, но все равно может быть интересно Bir Green

http://www.worldsnooker.com/page/Drawspage/0,,13165~2450833,00.html
Стив Дэвис и Дотт rocker
Неудивительно, что Ронни не поехал Bir Green
Кстати, как он в Шанхае выступил? Ты смотрел игру? А то я только отрывком, на большее времени не хватило facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:27 am

Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 12:08 pm

Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:52 pm

Atlantica пишет:
Кстати, как он в Шанхае выступил? Ты смотрел игру? А то я только отрывком, на большее времени не хватило facepalm
круг прошел вроде, судя по всему как его в твиттере хейтерил борисыч, играл не плохо Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: