Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:49 pm

tea пишет:
lol прошли те годы когда можно было такие заявления делать))
выход в полуфинал я бы расценивал как норм результат tape
я все равно всегда буду так думать facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:51 pm

Все актрисы за которых болела выиграли Глобус. cheer Джордж Клуни тоже неплохо, но мне жалко Лео, и Аббатство выиграло, ееее.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 12:12 am

tea пишет:
нтв+ не только русских показывает Thumb
правда комментарий довольно нудный...
ну так, на шоу корты с русских попал только Кудрявцев, который играл против Федерера Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 12:29 am

Pasha пишет:
ну так, на шоу корты с русских попал только Кудрявцев, который играл против Федерера Bir Green
посмотрим как дальше будет Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:28 am

"If the court was a little bit bigger she would have won." некоторые фаны просто лол lol

фед отказался обсуждать на ПК наезд надаля Thumb
надаль во время ПК съехал и начал оправдываться Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:41 am

tea пишет:
надаль во время ПК съехал и начал оправдываться Bir Green
очень в его стиле Baby sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:46 am

Atlantica пишет:

очень в его стиле Baby sport
если продолжить тему про в его стиле: он уже с первого матча начал всех готовить что коленко болит rolls грит, ваще на матч мог не выйти ТАК болело. сказал это была САМАЯ СИЛЬНАЯ боль в его жизни)))

чемпионский характер да?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:47 am

а мне тоже вот всегда раньше нравились именно на начальных стадиях матчи. особенно, кстати, на АО, потому что всё такое яркое, и покрытие моё любимое, и у всех есть желание биться, пока начало сезона
в общем, жалко, что я не смотрю, а хожу на пары в первую смену вот.
зато в питере летом конференция будет как раз вплотную по теме, на которую я пишу. надо до 1 февраля прислать аннотацию своей статьи. ой, если пригласят, будет так круто! там будут все те специалисты, которые как раз родоначальники этой теории в политике, и вообще ойойой. но если не пригласят, то будет понятно почему нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:51 am

tea пишет:
если продолжить тему про в его стиле: он уже с первого матча начал всех готовить что коленко болит rolls грит, ваще на матч мог не выйти ТАК болело. сказал это была САМАЯ СИЛЬНАЯ боль в его жизни)))

чемпионский характер да?))))))
конечно!

у меня такая знакомая есть. пишет вечно вконтактике статусы про то, какая она феноменально сильная и добъётся всего, что хочет, и тут же "ой, так зуб болит, что полголовы не чувствую" и каждый раз именно САМАЯ СИЛЬНАЯ боль в её жизни facepalm
не понимаю таких людей вообще. особенно когда валят всё на своё плохое самочувствие...
и не такое бывает. и после операций сразу выступают, или вот как лины черязовой мать умерла за день до олимпийских соревнований, а этот ныл, что ему развод родителей мешал играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:11 am

Цитата :
LLEYTON
не любит: Милош Раонич | Интер | Шахтер | Энди Маррей | Давид Феррер | Лацио | Томаш Бердых
автор в форумах: Беседка | ФЕРНАНДО ВЕРДАСКО | Рафаэль Надаль
spit
а раонич что успел плохого сделать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:40 am

где ты это нашел?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:47 am

LeelaOle пишет:
где ты это нашел?))
это Пашин профайл на спортс.ру lol
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:52 am

познавательно однако Bir Green
я думала он наоборот интер любит. ведь было дело?? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:55 am

LeelaOle пишет:
познавательно однако Bir Green
я думала он наоборот интер любит. ведь было дело?? ))))
ой я про футбол не помню) мож фан милана?
я смотрю он там десятки сообщений в день строчит, а сюда не каждый даже день заходит Embarrassment мы тоже вообще-то можем про теннис поговорить awww
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:10 am

tea пишет:

ой я про футбол не помню) мож фан милана?
я смотрю он там десятки сообщений в день строчит, а сюда не каждый даже день заходит Embarrassment мы тоже вообще-то можем про теннис поговорить awww
там наверное ему интересно? awww
а по мне бред один

слуш флава вылетела? тока ща прочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:14 am

LeelaOle пишет:

там наверное ему интересно? awww
а по мне бред один

слуш флава вылетела? тока ща прочитала
ну там больше людей, есть с кем поговорить... awww

ага. ночью был матч, не смотрел. трамва снова какая-то(( наверно единственная из норм сеянных кто проиграла
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:23 am

воскобоева выбила янину, надо же

завтра маша снова с дулко, ф..к
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:24 am

tea пишет:

ну там больше людей, есть с кем поговорить... awww

ага. ночью был матч, не смотрел. трамва снова какая-то(( наверно единственная из норм сеянных кто проиграла

мне не нравится там(((
даже читать не знаешь как, кто куда кому отвечает
а писать тем более

мне на еврике нравилось awww
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:30 am

ну я уже не специалист, наверное.
казалось бы, правила не меняются, ничего. а я безнадёжно отстала.
не знаю, кто как сейчас играет. очень удивляюсь, когда вижу наверху тех, кто играл ну вроде неплохо, но явно не показывал чемпионскую игру.
я могу оценить сейчас, конечно, крутой матч/розыгрыш/удар, но я совершенно не знаю контекста(

чёртова общага и хреновый интернет(
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:30 am

LeelaOle пишет:
воскобоева выбила янину, надо же

завтра маша снова с дулко, ф..к
печаль ага

а че фак?)) дулко левая, форма вроде плохая) маха может приключений и сама найти, но не до проигрыша же)
я смотрю завтра кроме маши особо некого смотреть..
ну разве что еще лисица-фогель hearts
или какой-то пятисетовик интересный у мужиков нарисуется.. но не всегда на него попадешь
а, кста. седня был матч к-рый на теннисфоруме все назвали худшим за последние 10 лет)))) играла никулеску и КОРНЕ lol да, корне проиграла и да, плакала как обычно facepalm надо на ютубе найти, говорят драма и настоящая bitchiness вта тура были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:34 am

LeelaOle пишет:

мне не нравится там(((
даже читать не знаешь как, кто куда кому отвечает
а писать тем более

мне на еврике нравилось awww
неудобный формат, согласен

ну первый форум же.. должны быть теплые воспоминания о нем)))

talking_carrot пишет:
ну я уже не специалист, наверное.
казалось бы, правила не меняются, ничего. а я безнадёжно отстала.
не знаю, кто как сейчас играет. очень удивляюсь, когда вижу наверху тех, кто играл ну вроде неплохо, но явно не показывал чемпионскую игру.
я могу оценить сейчас, конечно, крутой матч/розыгрыш/удар, но я совершенно не знаю контекста(

чёртова общага и хреновый интернет(
hug в общаге же не вечно будешь жить)) потом снова начнешь больше смотреть теннис и привыкнешь и будешь в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:36 am

tea пишет:

печаль ага

а че фак?)) дулко левая, форма вроде плохая) маха может приключений и сама найти, но не до проигрыша же)
я смотрю завтра кроме маши особо некого смотреть..
ну разве что еще лисица-фогель hearts
или какой-то пятисетовик интересный у мужиков нарисуется.. но не всегда на него попадешь
а, кста. седня был матч к-рый на теннисфоруме все назвали худшим за последние 10 лет)))) играла никулеску и КОРНЕ lol да, корне проиграла и да, плакала как обычно facepalm надо на ютубе найти, говорят драма и настоящая bitchiness вта тура были)))

маша ей на шлеме в прошлом году проиграла, здесь же ? или рг, не помню.

ой бедная корне, че же ей не играется
если вдруг наткнешься на ссылку, закинь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:40 am

tea пишет:

неудобный формат, согласен

ну первый форум же.. должны быть теплые воспоминания о нем)))

неее дело вовсе не из-за первого форума
мне там все нравилось, формат., цитирование, смайлы, шрифт, я вообще фанат мелкого facepalm
короче хочу тему еврика сюда i see
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:43 am

LeelaOle пишет:


маша ей на шлеме в прошлом году проиграла, здесь же ? или рг, не помню.

ой бедная корне, че же ей не играется
если вдруг наткнешься на ссылку, закинь)))
глянул статсы. на уиме speakless но ща дулко не та)

LeelaOle пишет:

неее дело вовсе не из-за первого форума
мне там все нравилось, формат., цитирование, смайлы, шрифт, я вообще фанат мелкого facepalm
короче хочу тему еврика сюда i see
смайлы были фиговые Toungue
шрифт не помню. цитирование да.
хоти))) мы ничего сделать не могём все-равно. шо маємо то маємо)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:46 am

talking_carrot пишет:
ну я уже не специалист, наверное.
казалось бы, правила не меняются, ничего. а я безнадёжно отстала.
не знаю, кто как сейчас играет. очень удивляюсь, когда вижу наверху тех, кто играл ну вроде неплохо, но явно не показывал чемпионскую игру.
я могу оценить сейчас, конечно, крутой матч/розыгрыш/удар, но я совершенно не знаю контекста(

чёртова общага и хреновый интернет(

и я не специалист, но я тащусь просто от игры самой, плохая-хорошая,
возможно просто азарт - кто кого Embarrassment
и мужские не особо люблю, а вот вта hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: