Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 6:31 am

tea пишет:

евроспорт заменили нтв+теннисом
все люди заплатили за спорт пакет чтоб смотреть АО
а они вырубили его и грят "не переживайте, после АО включим, а пока что бокс смотрите"


может днем будем устраивать часы без смайлов? lol

да нуууу, жестоко...

нет, хочу смайлы 24 часа в сутки Toungue Roll Eyes Embarrassment Sad lol facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:39 am

барбара с анабель вели гейм сет и матс)
но я тока 2 минуты передачи видела
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:46 am

LeelaOle пишет:
барбара с анабель вели гейм сет и матс)
но я тока 2 минуты передачи видела
евроспорт... родной... скучаю awww ))))
пойду на сайт, мож там старые выпуски есть awww
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:55 am

julia пишет:
Проблема все еще не решена?)
нет.) постоянно приходят)

tea пишет:
!@@@@@@@@@@@@@@@E@!$@!@!@#!@#!@#!@#!@#$%@$#^#@^$&@#$%!@%!@%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Embarrassment Embarrassment Embarrassment

вместо АО -- "Российский канал боевых искусств" haha haha равноценно!!!)))))
о да) ну и жесть.) станешь специалистом по боевым искусствам. какой там теннис и прыжки теперь))))

LeelaOle пишет:
нет, хочу смайлы 24 часа в сутки Toungue Roll Eyes Embarrassment Sad lol facepalm
я когда с мобилы сидела на парах, все смайлы почти выучила по названиям)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:01 am

Обо всем на свете - Страница 13 X9941760cyirolo

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:05 am

^ позитивно канешн)) но не всегда получается придерживаться всех пунктов Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:12 am

я всего пару штук только осуществляю awww

завтра очень суровый день Scared
как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:23 am

Atlantica пишет:
я всего пару штук только осуществляю awww

завтра очень суровый день Scared
как ты?
не хочешь быть счастливой? hug

на работе? объяснили как делать ту работу к-рой много?
да никак. сделал паузу в работе (не той что официальная) на пару дней, но надо наверно уже продолжать bag
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:27 am

tea пишет:
не хочешь быть счастливой? hug

на работе? объяснили как делать ту работу к-рой много?
да никак. сделал паузу в работе (не той что официальная) на пару дней, но надо наверно уже продолжать bag
так получается scratch shrug
ну примерно. завтра надо доделвать уже до конца и отдать заказчику Scared Scared а я такого вообще никогда не делала. стремаюсь. нужно еще раньше свалить в посольство, боюсь не успеть, надо стараться..

ты это. собирайся все таки в минск, да?) hug
смотрю серию со штучкой росса Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:39 am

Atlantica пишет:

так получается scratch shrug
ну примерно. завтра надо доделвать уже до конца и отдать заказчику Scared Scared а я такого вообще никогда не делала. стремаюсь. нужно еще раньше свалить в посольство, боюсь не успеть, надо стараться..

ты это. собирайся все таки в минск, да?) hug
смотрю серию со штучкой росса Bir Green
понятно, напряженно. в посольство нельзя послезавтра или в обед сходить?

эм, да) но что там собираться Bir Green через неделю прозвоню автовокзалы чтоб точно время уточнить)

оцени сколько раз ты друзей по кругу смотрела? мне интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:40 am

tea пишет:
вместо АО -- "Российский канал боевых искусств" haha haha равноценно!!!)))))
а зачем тогда его подключили интересно facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:47 am

tea пишет:
понятно, напряженно. в посольство нельзя послезавтра или в обед сходить?

эм, да) но что там собираться Bir Green через неделю прозвоню автовокзалы чтоб точно время уточнить)

оцени сколько раз ты друзей по кругу смотрела? мне интересно)))
не. мне конкретно на завтра в 4 часа. потом на курсы фото)
сегодня забронировала билет в вильтнюс, уже мало оставалось Smoke
я к тому, что давай правда-правда приедешь))) даже если работы будет много все равно постарайся) sport

ой я даже не знаю. некоторые серии вообще мало раз смотрела. а вот сезон 6-7 вообще много раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:47 am

Pasha пишет:
а зачем тогда его подключили интересно facepalm
чтоб претензий не было наверно facepalm
я в шоке, честно. воля часто подставляет, но такого прикола я даже от них не ждал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:49 am

tea пишет:
я в шоке, честно. воля часто подставляет, но такого прикола я даже от них не ждал
мастерсы тоже интересно перекроют facepalm на Волю то в суд подал Евроспорт Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:57 am

Atlantica пишет:

не. мне конкретно на завтра в 4 часа. потом на курсы фото)
сегодня забронировала билет в вильтнюс, уже мало оставалось Smoke
я к тому, что давай правда-правда приедешь))) даже если работы будет много все равно постарайся) sport

ой я даже не знаю. некоторые серии вообще мало раз смотрела. а вот сезон 6-7 вообще много раз))
а, ну отпустят с работы в любом случае. дело важное))
гуд, гуд Bir Green а я сидел седня утром и облизивался на акционные билеты киев-варшава на майские, и пока еще не решил брать или не. с москвы уже все разобрали а из киева еще есть время подумать. так блин, никто не хочет ехать. зациклены на турциях и черногориях, а просто с рюказом попутешествовать не хотят Roll Eyes

с минском уже решили. правда-правда) Toungue

у меня 4-5 сезоны вроде. на плэйере были записаны и из-за этого были просмотрены мнооого раз когда лень в комп смотреть было или в транспорте
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:59 am

Pasha пишет:
мастерсы тоже интересно перекроют facepalm на Волю то в суд подал Евроспорт Bir Green
не, ну не уроды? ЕС на них в суд подает, с НТВ не хватило ума разобраться с трансляцией шлемов. дебилы какие-то работают там. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:03 am

tea пишет:
а, ну отпустят с работы в любом случае. дело важное))
гуд, гуд Bir Green а я сидел седня утром и облизивался на акционные билеты киев-варшава на майские, и пока еще не решил брать или не. с москвы уже все разобрали а из киева еще есть время подумать. так блин, никто не хочет ехать. зациклены на турциях и черногориях, а просто с рюказом попутешествовать не хотят Roll Eyes

с минском уже решили. правда-правда) Toungue

у меня 4-5 сезоны вроде. на плэйере были записаны и из-за этого были просмотрены мнооого раз когда лень в комп смотреть было или в транспорте
у нас свободный график. приходишть когда хочешь,на обед конгда нужно. только если срочный заказ, то нужно сдать вовремя.ю
ты на лоу-кост перелет хочешь из варшавы попасть? и дальше в европу? или по польше попутешествовать?
на майские?
а что с РГ?

rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:05 am

tea пишет:
не, ну не уроды? ЕС на них в суд подает, с НТВ не хватило ума разобраться с трансляцией шлемов. дебилы какие-то работают там. facepalm
да уж, есть надежда, что мастерсы могут быть на Спорт 1 и Спорт 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:15 am

Atlantica пишет:

у нас свободный график. приходишть когда хочешь,на обед конгда нужно. только если срочный заказ, то нужно сдать вовремя.ю
ты на лоу-кост перелет хочешь из варшавы попасть? и дальше в европу? или по польше попутешествовать?
на майские?
а что с РГ?

rocker
отличная система! тогда да, напрягайся завтра чтоб успеть все срочное hug
не, польские авиалинии. цена дешевле чем на автобусе и все-таки не сутки ехать а 1,5 часа. никто не понимает retard
я ж говорил, что в прибалтику хочу, сразу с варшавы в вильнюс, ригу, тарту, таллинн)
дорого это РГ получается. тем более там евро-2012 начинается. не судьба наверно
Pasha пишет:
да уж, есть надежда, что мастерсы могут быть на Спорт 1 и Спорт 2.
да? снова? мне кажется что спортсы в киеве тоже в спорт-пакете tape
еще немного и я психану и куплю тарелку чтоб на бесплатный еврик настроиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:17 am

спокойной ночи))
про прибалтику еще обсудим!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:19 am

спок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:37 am

Обо всем на свете - Страница 13 288ca5g
всё, с майскими праздниками разобрался rocker
думаю шефа не ранее чем дня за два предупредить, что почти на 2 недели сваливаю))

Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:43 pm

tea пишет:
да? снова? мне кажется что спортсы в киеве тоже в спорт-пакете tape
еще немного и я психану и куплю тарелку чтоб на бесплатный еврик настроиться
Спорт2 вроде только, ну пока не ясно, на сайте Поверхности сказали, что будут показывать только АТП в этом году, но не уточнили это только 250 и 500, или может быть 1000-ки тоже, тарелка это конечно решение проблемы Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:11 pm

траляляляля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: