Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 11:17 pm

tea пишет:

не хочешь с нами играться? awww
---
unsure crazy
Не хочу получать спам на ящик. hug
-----------
Да, я не перенесу закрытия сериала. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 11:25 pm

скоро ао?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 11:35 pm

Atlantica пишет:
скоро ао?
Через 4 дня, по традиции.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:26 am

по евроспорту прямой эфир, но нтв+теннис какая-то биографическая передача про тарпищева notworthy retard


хахахаха, прикольно!!! больше же им показывать и нечего с их возможностями целый день крутить теннис!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:14 am

меня отредактировали lol

реально, еще ни одного лайва там не видел. зато сюждет про то как комментаторша (дмитриева?) выходила в финал уима в каком-то 196х году раз 5 facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:36 am

tea пишет:
реально, еще ни одного лайва там не видел. зато сюждет про то как комментаторша (дмитриева?) выходила в финал уима в каком-то 196х году раз 5 facepalm
Ну так ты не попадаешь просто, завтра лайв Сиднея hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:42 am

Pasha пишет:
Ну так ты не попадаешь просто, завтра лайв Сиднея hug
в программе ни одного лайва. нафиг мне завтра нужно? я хочу посмотреть 1\4 крупного турнира сегодня Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:41 am

tea пишет:
меня отредактировали lol

реально, еще ни одного лайва там не видел. зато сюждет про то как комментаторша (дмитриева?) выходила в финал уима в каком-то 196х году раз 5 facepalm
Кто и где тебя отредактировал?)

нтв+ полная фигня, я всегда это говорила.
Вот погоди, скоро начнется АО и тогда увидишь.)) Одних россиян будут показывать. Thumb
---------
А у меня инет пропал. lol Сейчас вышла через мегалайн, какое счастье что я его не отключила. Если и были какие то сомнения в билайне, сегодня они отпали. Все, со следующего месяца возвращаюсь к мегалайну. notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:40 am

пропустил индивидуалку Sad
нойнер гуд Smile
домрачева 5я с 4 промахами? speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:58 am

tea пишет:
в программе ни одного лайва. нафиг мне завтра нужно? я хочу посмотреть 1\4 крупного турнира сегодня Roll Eyes
учитывая, что евроспорт 4 раза в год показывает атп тур переживешь hug до четверга мужской Сидней транслируется исключительно на 7 sport Australia. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:09 am

Pasha пишет:
учитывая, что евроспорт 4 раза в год показывает атп тур переживешь hug до четверга мужской Сидней транслируется исключительно на 7 sport Australia. hug
если ты до сих пор не в курсе..эээм.. мужской тур меня интересует постольку поскольку)))) финалы и полуфиналы шлема или мастерса я и в нэте если что гляну, а турниры типа сиднея мне какбэ ваще не нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:13 am

tea пишет:
если ты до сих пор не в курсе..эээм.. мужской тур меня интересует постольку поскольку)))) финалы и полуфиналы шлема или мастерса я и в нэте если что гляну, а турниры типа сиднея мне какбэ ваще не нужны)
тогда в чем претензии Bir Green женского тенниса на нтв+ почти нет, только шлемы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:32 am

Pasha пишет:
тогда в чем претензии Bir Green женского тенниса на нтв+ почти нет, только шлемы Wink
вот в этом и претензия! меня евроспорт более чем устраивал
буду брать евроспорт плэйер на время ао)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:58 am

Smile cнегопад на улице. только с курсов домой пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:06 am

Atlantica пишет:
Smile cнегопад на улице. только с курсов домой пришла
клево! снега такого чтоб полностью накрыл землю в этом году еще не видел awww
и на курсы успеваешь ходить, и доучиваться, и на работу, и в коллекторы - молодец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:35 pm

tea пишет:
клево! снега такого чтоб полностью накрыл землю в этом году еще не видел awww
и на курсы успеваешь ходить, и доучиваться, и на работу, и в коллекторы - молодец)))
у нас вот вчера был) правда мороза нет, наверно сейчас уже растаил)
сложно это все конечно. скорей бы диплом получить. а в мае и курсы закончатся tears они такие клевые. я в таком полете после них. мы о таких вещах говорим, я бы сама не дошла до такого. как с человеком работать во время съемки, как себя настраивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:16 pm

почему свадьбы давно не снимала?))

добрутро) Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 8:48 pm

доброе)))
напиши адрес в личку!
на февраль заказали одну, но еще не подтвердили. причем сниматьв городе, в котором я даже не была ни ращзу
в апреле еще вроде одна но тоже еще не подтвердили Smoke


такое сложнучее задание на работе Scared каждый косяк равен испорченному тиражу
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:15 pm

^не косячь)))
твою работу проверяют потом или сразу в тираж? speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:50 pm

привето!
я внезапно так осознала, что уже четверг, а я последние два дня только играю в старкрафт. вот дожилась - перед последним курсом начать резаться в игрушки, а.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:26 pm

talking_carrot пишет:
привето!
я внезапно так осознала, что уже четверг, а я последние два дня только играю в старкрафт. вот дожилась - перед последним курсом начать резаться в игрушки, а.
lol

я в школе играл в старкрафт. в классе 8-м где-то)))
ща наверно игра продвинулась
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:42 pm

вышел второй год назад, но у меня ноут такое не тянет.
играю в первый
я винтажна хохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 11:33 pm

tea пишет:
^не косячь)))
твою работу проверяют потом или сразу в тираж? speakless
проверяют, потом заказчик. но не все можно проверить просто

talking_carrot пишет:
привето!
я внезапно так осознала, что уже четверг, а я последние два дня только играю в старкрафт. вот дожилась - перед последним курсом начать резаться в игрушки, а.
привет
а что это такое? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 12:15 am

Atlantica пишет:
привет
а что это такое? angel
привет
та гадость редкая
строишь заводы и убиваешь противника
а я рыдаю, когда меня убивают. нельзя мне в игры играть.

вчера поняла, что работу не найду. почему-то даже в пиар берут экономистов, а не политологов
думаю теперь говорить с научным руководителем. хочу в аспирантуру пойти и дальше ничего не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:07 am

talking_carrot пишет:

вчера поняла, что работу не найду. почему-то даже в пиар берут экономистов, а не политологов
думаю теперь говорить с научным руководителем. хочу в аспирантуру пойти и дальше ничего не делать.
Насчет аспирантуры кстати отличная идея - это возможность продлить веселые годы студенчества и отодвинуть поиски работы. Thumb
Жаль что я в свое время не воспользовалась ею, когда мне предлагали в универе, хотелось побыстрее убежать оттуда, а теперь понимаю, какое это было хорошее время.
Да и работу потом уже легче будет найти, наверное, поди не откажутся от сотрудника с научным званием.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: