Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:57 am

julia пишет:
Насчет аспирантуры кстати отличная идея - это возможность продлить веселые годы студенчества и отодвинуть поиски работы. Thumb
Жаль что я в свое время не воспользовалась ею, когда мне предлагали в универе, хотелось побыстрее убежать оттуда, а теперь понимаю, какое это было хорошее время.
Да и работу потом уже легче будет найти, наверное, поди не откажутся от сотрудника с научным званием.)
та да
в общаге в соседней комнате как раз живёт аспирант. вроде неплохой парень, неглупый, а ничего не делает, только бухает. это обнадёживает, что можно своими делами заниматься, получать стипендию, уважение родителей и разных людей, а потом ещё и надбавку получать на работе за кандидатскую степень)
тем более что, в приницпе, я и не прочь преподавать. но это как сложится)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:24 am

talking_carrot пишет:

та да
в общаге в соседней комнате как раз живёт аспирант. вроде неплохой парень, неглупый, а ничего не делает, только бухает. это обнадёживает, что можно своими делами заниматься, получать стипендию, уважение родителей и разных людей, а потом ещё и надбавку получать на работе за кандидатскую степень)
тем более что, в приницпе, я и не прочь преподавать. но это как сложится)
Ну бухать будет ли время не знаю, но точно будет лучше, чем вкалывать на какой нибудь неинтересной работе.))
И надбавка же еще будет, точно, и хвастаться можно будет перед всеми, что ты такая умная, в аспирантуре учишься.))
А если еще и преподавать не против, то вообще классно получится, можно будет набрать часов, сколько хочешь, и торчать на работе не с 8 до 6, а только когда будут занятия, и болтать со студентами.)
В общем, самое главное, чтобы тебя туда приняли.) Удачи, кароч.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:14 am

ездил на главпочтамп за карточками))) facepalm
так кароче вышел на плодащь и понял, что в центре не был уже месяца 4 speakless ёлка уродская, но все остальное так красиво, светится в новогодних украшениях...) надо походу чаще в центр выбираться tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:26 am

tea пишет:
ездил на главпочтамп за карточками))) facepalm
так кароче вышел на плодащь и понял, что в центре не был уже месяца 4 speakless ёлка уродская, но все остальное так красиво, светится в новогодних украшениях...) надо походу чаще в центр выбираться tape
у вас есть красивые открытки?) я нормальные вообще только в книжном нашла. а везде с уродской библиотекой тока facepalm
елки у нас тоже не айс - конусы какието лысые)) напросвет видны Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:43 am

Atlantica пишет:

у вас есть красивые открытки?) я нормальные вообще только в книжном нашла. а везде с уродской библиотекой тока facepalm
елки у нас тоже не айс - конусы какието лысые)) напросвет видны Bir Green
не, ацтойные карточки и на главпочтампе no ну ниче, эти первые 5 отправлю) а дальше если понравится получать в ответ, то я нашел сайт в нэте кто красивые карточки продают - куплю там))
ха. наша главная ёлка вообще героем анекдотов стала - настолько уродливая lol
зато в моем родном городе на главной площади клёвая настоящая елка, с настоящими игрушками - понра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 6:24 pm

tea пишет:
не, ацтойные карточки и на главпочтампе no ну ниче, эти первые 5 отправлю) а дальше если понравится получать в ответ, то я нашел сайт в нэте кто красивые карточки продают - куплю там))
ха. наша главная ёлка вообще героем анекдотов стала - настолько уродливая lol
зато в моем родном городе на главной площади клёвая настоящая елка, с настоящими игрушками - понра)
а тебе куда первые пять?) мне в рашу, германию, великобрит, сша и китай) причем в великобритании тоже китайке)
там на сайте в галерее кубинские такие красивые Sad
кстати хорошая идея. надо посмотреть на инет-аукционах. там есть клевые открытки
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:32 pm

Atlantica пишет:

а тебе куда первые пять?) мне в рашу, германию, великобрит, сша и китай) причем в великобритании тоже китайке)
там на сайте в галерее кубинские такие красивые Sad
кстати хорошая идея. надо посмотреть на инет-аукционах. там есть клевые открытки
то же самое lol тайвань можно как китай считать))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:49 am

всех со старым новым годом!!! lol cheer
и с пятницой 13-ое! Scared Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:18 am

а, ну да, точно же.
пошла купила тетрадок на новый семестр, деньги кончились
вот ёпта. прямо не знаю, как жить дальше)

хотели в кафе с сестрой ходить, потом решили деньги не тратить. очень нравятся мне эти отравные кофе из автоматов. решили просто прогуляться с таким кофейком)

нам первую смену вернули. я так недовольна
ещё и семестр такой сложный, думала, что буду высыпаться и с утра семинары делать и всякие задачи решать. но нет же
будто аудитории у них появились, сволочи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:27 am

tea пишет:
всех со старым новым годом!!! lol cheer
и с пятницой 13-ое! Scared Scared
Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:02 am

tea пишет:
всех со старым новым годом!!! lol cheer
и с пятницой 13-ое! Scared Scared

странный праздник канеш))))

а пт 13 принимаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:07 am

LeelaOle пишет:

странный праздник канеш))))

а пт 13 принимаем)))
а нам лишь бы праздник!!! Disobedient yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:23 am

tea пишет:

а нам лишь бы праздник!!! Disobedient yeah

лан-лан, поздравляю тогда Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:29 am

У нас празднуют, фейерверки пускают.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:40 am

веселитесь значит)

кто ждет АО?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:47 am

LeelaOle пишет:

кто ждет АО?
А ты сама ждешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:11 am

вроде жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:24 am

LeelaOle пишет:
вроде жду)
А я нет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:51 am

перке?

валюсь с ног, но такая редкость в инете посидеть.
Юль, ты что изучала? финансы или экономику или бух учет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:11 am

опять сайт начал гнать Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:00 am

hug
tea пишет:
всех со старым новым годом!!! lol cheer
и с пятницой 13-ое! Scared Scared
ой блин а я даже и забыла
фоткала сегодня на работе до 8 вечера.
какой мне друг офигенный ежедневник подарил на нг сегодня hearts
http://vilka.by/things/bloknot_dlya_zapisej_baron_myunhgauzen_hudozhnik_zimmler_vil_gel_m/

LeelaOle пишет:
опять сайт начал гнать Roll Eyes
он скучает по тебе, поверь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:07 am

вау, классный ежедневник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:26 am

Wavey спокойной ночи!!
завтрашний вечер чур всем быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:08 pm

LeelaOle пишет:
кто ждет АО?
я жду cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:04 pm

да, блокнот знатный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: