Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Индиан Уэллс

Перейти вниз 
+6
Martuha
Mellon
tea
Atlantica
LeelaOle
Pasha
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:35 am

Mellon пишет:
У меня есть просьба небольшая: представьтесь все пожалуйста, чтобы я вас по именам называл Blush
Марта Cool очень приятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:36 am

julia пишет:

что такое?))
столько всего ржачного,читаю и просто сдержаться не могу Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:36 am

julia пишет:

Она такая, она может. girl vzdoh Но и ее можно понять, ведь не дай бог, какая нибудь Семенович вцепится в Роджера, и все, пропала первая ракетка мира. hi-hi
Точнее, пропал муженек)))
Цитата :
Мне сказали, что я сам выберу потом ещё, а ты с кем?
- Ой, я не запомнил фамилию имя… Я помню только какой-то парикмахер или певец… парень или девушка…
- Ты не помнишь что ли?
- Я помню, они и сами не знают.

Funny Shit А ведь Зверев мой земляк. Roll Eyes
Ну так и Шарапова твоя землячка :бай: Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:38 am

julia пишет:
Mellon пишет:
У меня есть просьба небольшая: представьтесь все пожалуйста, чтобы я вас по именам называл Blush
ОК.))
Martuha -Марта.
Lovekim - Андрей.
LeelaOle - Лила.
Pasha - Паша.
Klimenochka - Таня.
Atlantika - тоже Таня.
Iren23 - Ира.
Меня знаешь.
Пока все, остальные, если появятся, представятся сами.))
Спасибо) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:39 am

Происходящий ужас в велоспорте навеял… Что если бы в теннисе происходило бы что-то подобное…. Представьте список дисквалифицированных игроков.. ну допустим в 2009 году. Итак, список выложенный на официальном сайте АТР:

Дмитрий Турсунов. Дисквалификация на год за употребление ретротестопоетинофитоминаэбокринопиренонакоцила. Как признался теннисист он принял этот препарат, чтобы поржать над тем, как официальные лица будут его произносить.
Иван Наварро Пупкин дисквалифицирован за употребление большой дозы допинга. Как призналась 974-ая ракетка мира ему просто больше нечего было есть.
Несколько теннисистов дисквалифицирован на 2 года: Иво Карлович за употребление растишки, Михаил Южный за употребление озверишки, а около десятка теннисистов подозреваются в употреблении Лопушишки.
Давид Налбандян дисквалифицирован на месяц за пропуск допинг контроля, так как ему было просто лень его пройти.
Люксембуржец Жиллес Мюллер дисквалифицирован на 2 месяца за ложь. Он сообщал АТР, что во время декабря будет тренироваться исключительно у себя в стране, но по словам очевидцев Жиллес однажды во время утренней пробежки ненарочно выбежал за пределы страны.
Станислав Вавринка дисквалифицирован на 3 года, так как в его анализе было найдена 2 различных вида кровяных телец. Кроме его Вариновских телец были найдены особые гениальные кровяные тельца принадлежащие явно не Вавринке. Позже Станислав признался, что как-то ночью перелил себе немного крови некого швейцарца.
Ришар Гаске дисквалифицирован на полгода за то, что вышел на матч, одев майку задом наперёд.
Иван Любичич дисквалифицирован на 7 месяцев за использование собственной причёски с целью пуска солнечных зайчиков в глаза сопернкам.
Новак Джокович дисквалифицрован на несколько месяцев, так как в его крови обнаружили повышенные показатели чувства юмора.
Энди Роддик дисквалифицирован с Уимблдона, так как с его кепки льётся столько, что после этого на траве становится опасно играть.
Ну и наконец…
Ходит слух о том что Роджер Федерер и Рафаэль Надаль будут дисквалифицированы. Формулировка проста: «Слишком хорошо играют, засранцы».
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:40 am

Martuha пишет:

столько всего ржачного,читаю и просто сдержаться не могу Blush
Так поделись с нами ,что ли, тоже хотим посмеяться. Toungue
Цитата :
Точнее, пропал муженек)))
Так они еще вроде неженаты. hi-hi
Цитата :
Ну так и Шарапова твоя землячка
Вот еще, хоть и называют ее все сибирячкой, никакая она не сибирячка, выросла в теплом Сочи. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:40 am

Ладно, оставлю вас на сегодня!! Пойду обмывать днюху!!! Сняла стока бабок girl impossible надеюсь хватит bag
Всем чао!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:43 am

Лила :бай: приятного времяпрепровождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:44 am

Martuha пишет:
Происходящий ужас в велоспорте навеял… Что если бы в теннисе происходило бы что-то подобное…. Представьте список дисквалифицированных игроков.. ну допустим в 2009 году. Итак, список выложенный на официальном сайте АТР:
lol
Цитата :
Ладно, оставлю вас на сегодня!! Пойду обмывать днюху!!! Сняла стока бабок надеюсь хватит
Всем чао!!!
Пока, Лила, счастливо отгулять. Toungue Еще раз с Днем Рождения. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:44 am

LeelaOle пишет:
Ладно, оставлю вас на сегодня!! Пойду обмывать днюху!!! Сняла стока бабок girl impossible надеюсь хватит bag
Всем чао!!!
пока,Лили! Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: )))))))))   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:45 am

Программа Максимум
Уимблдон, дожди, переносы
Показать всё что ещё не смыто

Новака Джоковича забрали в психлечебницу после того, как его матч был прервал в 60-ый раз. Как рассказывают врачи он по-прежнему не может отйоти от шока. Постоянно бегает с зонтиком и кричит плэй суспендед.
Крайчек и Бартоли полчаса не могли начать свой матч, ибо не могли убедить друг друга, что «Да реально это я твоя соперница по четвертьфиналу Уимблдона».
Энди Роддика могут дисквалифицировать, так как в последней попытке доиграть матч он подрался с судьёй и отнял у него микрофон, чтобы он не мог произнести плэй суспендед.
Николай Давыденко отказался продолжать матч поздно вечером, так как просто не смог увидеть своего соперника Гаэля Монфиса.
Джо Вильфред Цонга может попасть за решётку после того, как едва не убил человека предложившего ему клубнику со сливками.
Сегодня Поль-Анри Матьё не сможет в очередной попытаться доиграть свой матч, так как прийдя на свою тренировку и нырнув на корт он едва не утонул и сильно нахлебался воды.
После того, как организаторы объявили, что возможно турнир начнут заново и ждут, что теннисисты вернуться обратно в Уимблдон, Ксавьер Малисс повредил себе второе запястье, а Гильермо Каньяс прелюдно съел ведро допинга.
Участие Роджера Федерера под вопросом. Доктора говорят Роджер потянул мышцы пресса так как слишком много смеялся над происходящим в турнире.
Йонас Бьоркман не смог начать сегодня свой матч, так как ему надо было забрать внука из детского сада.
Маркоса Багдатиса не выпустили на корт, так как его сапоги болотники и акваланг были не белого цвета.
Турнир юниоров был отменён организаторами, так как всем участникам юниорского турнира уже далеко за 20.
Матч Робина Содерлинга и Рафаэля Надаля решили начать сначала, потому что после 48-ого переноса игроки сбились со счёта.
Игроки в раздевалке избили судью информатора оповестившего о дожде.. Напомню, что это уже 5-ый пострадавший судья на этой неделе.
А вообще в Уимблдоне как всегда царит дружественная атмосфера. Игроки проплывая на тренировку мило здороваются и обмениваются традиционным «Не правда ли хорошая погодка ****» «И не говори. Прямо *****»
А турнир всё-таки закончился в 2019 году. Кто выиграл говорить не буду, но уверяю, что финал был очень красивым и всё закончилось потрясающим укороченным, к которому соперник победителя просто не успел доплыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:47 am

Марта спасибо за материал - rofl тут и сказать нечего кроме ЛОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:48 am

Марта, класс.)) Это все оттуда же, с АТП? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:50 am

Mellon пишет:
на *ржунемагу* программиста ( Bir Green ).
Хе-хе, коллега. give five )))

Цитата :
Ходит слух о том что Роджер Федерер и Рафаэль Надаль будут дисквалифицированы. Формулировка проста: «Слишком хорошо играют, засранцы».
Марта, столько ржачного. rofl rofl У меня уже передоз.)))))

Лила, чао.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:50 am

Martuha пишет:
Программа Максимум
Уимблдон, дожди, переносы
Показать всё что ещё не смыто

Новака Джоковича забрали в психлечебницу после того, как его матч был прервал в 60-ый раз. Как рассказывают врачи он по-прежнему не может отйоти от шока. Постоянно бегает с зонтиком и кричит плэй суспендед.
Крайчек и Бартоли полчаса не могли начать свой матч, ибо не могли убедить друг друга, что «Да реально это я твоя соперница по четвертьфиналу Уимблдона».
Это самая жесть rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:51 am

julia пишет:
Марта, класс.)) Это все оттуда же, с АТП? BigGreen1
да!!!
Майк Брайан был госпитализирован после выставочного матча, когда попытался сделать знаменитое столкновение грудью, играя в паре с Веркой Сердючкой
Мэрди Фиш выиграл международный юмористический фестиваль, когда во время своего выступления пообещал выиграть Ролан Гаррос
Новак Джокович решил сделать себе подарок на 20летие и сменил своё имя и фамилию на Джо Новакович.
Иво Карловичу отказали в амеркианской визе после того, как, пребывая в Хьюстоне, он прогуливаясь, сбил американский самолёт-невидимку.
Как стало известно где-то на трассе в Сантьяго Фернандо Гонсалеза укусила собака. После чего медики срочно прибыли на место событий и в таком же срочном порядке забрали собаку в больницу с подозрением на бешенство.

Доминик Хрбаты наконец-то понял почему он всё время проигрывает в этом сезоне. На Австралиан Оупен Дмитрий Турсунов прикрепил к его спине бумажку с надписью «Обыграй меня».
Ещё немного о фамилиях… Поговаривают, что Джэймс Блэйк и Штефак Кубек сократили свои фамилии. Полные фамилии звучали, как Джэймс Блэйк-Поинт и Штефак Кубек-Рубек.

Рафаэль Надаль пожертвовал в пользу голодных африканских детей баранку, которую навесил ему Роджер Федерер в решающем сете Гамбургского финала.

Николай Давыденко в последнем интервью заявил, что хочет сменить своё гражданство на корейское. Он отметил, что там лучше условия для тренировок и то что в России слишком длинные имена и фамилии и из-за этого у него проблемы с долгим заполнением документов. Его новое Корейское имя Дав-Ден-Хо очень облегчит ему жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:54 am

LoveKim пишет:

Хе-хе, коллега. give five )))
Да, на форуме лишний программист не помешает. hi-hi
Что, бездельничаешь на рабочем месте?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:56 am

julia пишет:
Что, бездельничаешь на рабочем месте?)))
Пятница, 4 часа вечера - имею право. Toungue

Цитата :
Рафаэль Надаль пожертвовал в пользу голодных африканских детей баранку, которую навесил ему Роджер Федерер в решающем сете Гамбургского финала.
Good Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:57 am

Martuha пишет:

Майк Брайан был госпитализирован после выставочного матча, когда попытался сделать знаменитое столкновение грудью, играя в паре с Веркой Сердючкой
Мэрди Фиш выиграл международный юмористический фестиваль, когда во время своего выступления пообещал выиграть Ролан Гаррос
Новак Джокович решил сделать себе подарок на 20летие и сменил своё имя и фамилию на Джо Новакович.
Иво Карловичу отказали в амеркианской визе после того, как, пребывая в Хьюстоне, он прогуливаясь, сбил американский самолёт-невидимку.

Доминик Хрбаты наконец-то понял почему он всё время проигрывает в этом сезоне. На Австралиан Оупен Дмитрий Турсунов прикрепил к его спине бумажку с надписью «Обыграй меня».

Николай Давыденко в последнем интервью заявил, что хочет сменить своё гражданство на корейское. Он отметил, что там лучше условия для тренировок и то что в России слишком длинные имена и фамилии и из-за этого у него проблемы с долгим заполнением документов. Его новое Корейское имя Дав-Ден-Хо очень облегчит ему жизнь
Funny Shit Funny Shit Funny Shit
Цитата :
Пятница, 4 часа вечера - имею право.
Во сколько заканчиваешь? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 2:59 am

Цитата :
Николай Давыденко в последнем интервью заявил, что хочет сменить своё гражданство на корейское. Он отметил, что там лучше условия для тренировок и то что в России слишком длинные имена и фамилии и из-за этого у него проблемы с долгим заполнением документов. Его новое Корейское имя Дав-Ден-Хо очень облегчит ему жизнь
rofl Них-лай Дав-Ден-Хо
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:00 am

Mellon пишет:

Это самая жесть rofl
Дима, хоть ты не напоминай про тот Уим и Бартоли. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:00 am

гм,тут вообще про всез теннисистов было,но я выкладываю тока про федерера Roll Eyes
Конкурс сливов
Двое мужчин сидели в небольшой комнатке… Один сидел ровно.. внимательно смотрел на второго, который развалившись в кресле рассуждал:
- Скучно, скучно, скучно. Послушай, как же мне надоели эти конкурсы на самое дурацкое ругательство, на самую смешную выходку на корте… Как всё это мелко…
- Ну Марат, сам подумай мы же подпольно всё это организовываем.. тут особо не размахнёшься…
- Но можно пробовать.. у меня родилась гениальная идея… Провести подпольный конкурс на мастерсе за самый лучший слив.
- Кто же на мастерсе сливать будет кроме тебя?
- Очень смешно. У нас будет солидный приз победителю.. 5 миллионов
- ПЯЯЯТЬ? откуда?
- Не важно.. мои проблемы… Ты главное информацию игрокам разошли… всем-всем-всем


* * *

Индиана. В раздевалку зашёл сияющий улыбкой мужчина.
- Привет, Марат. Всё готово… Сообщил почти всей первой десятки… Ну кроме Надаля и Федерера…
- Неувязочка… Ладно, малого не вовлекай в наши игры, а Роджеру надо бы передать…
- А как? он из номера не выходит настраивается морально на побитие рекорда…
- А ты Мирке передай.
- А если она ме…
- Ну ты же спортсмееен. Убежишь как-нибудь.



Тем временем в номере Федерера…
**Звонок в дверь**
- Сейчас открою… О, Привет.
- Здравствуй… слушай мы тут кое с кем организовываем конкурс на лучший слив. Я хотел попросить, чтобы ты Роджера проинформировала.
- Не ребята, это вы не по адресу. Роджер проигрывать не будет.
- Тебе виднее…Это твоё желание не бороться за 5 миллионов…
- 5миллионов? Ну не стоит торопиться с выводами… Мы ещё подумаем


Тем временем в номере Федерера…
- Слушай, дорогой я тут подумала может тебе не стоит..
- Тихо Мирка, я настраиваюсь на завтрашний матч и турнир. Мня сейчас отвлекать нельзя… и вообще скоро спать уже лягу…




Тем временем в номере Федерера…
Роджер тихо спал, но ему что-то мешало…
- Дорогая, что ты делаешь?
- Помогаю тебе подготовиться…
- Но ты.. но ты… Ты же трёшь наждачкой мои ноги?
- Да, знаешь как мозоли помагают сосредоточиться… Ну кА Роджер дай сюда свои правую руку…
- Ну если ты настаиваешь…А что это идёт по телевизору?
- Это матч Шараповой и Дементьевой, а что мешает спать?
- Очень.
- И замечательно(прошептала Мирка).




Тем временем в номере Федерера…
- Дорогой, мне надо с тобой поговорить.
- СЕЙЧАС?
- ДА, ИМЕННО СЕЙЧАС. (настойчиво сказала Мирка)
- Ну хорошо, говори, я слушаю…
- Дорогой, я хочу ребёнка…
- Послушай…
- А ещё лучше нескольких… ты тоже хочешь? А?
- Нуууу хорошо. Да, я согласен.
- Сейчас я вернусь…
Через 5 минут Мирка вернулась в комнату с тремя бесконечно орущими младенцами…
- Правда они милые?



Тем временем в раздевалке Федерера…
- Привет, Дорогой… Я принесла тебе поесть… Вот Суши, блинчики, котлетки…
- Ты что? Мне нельзя перед матчем…
- Спокойно. Каньяс же Лаки Лузер… Только я обо всём позаботилась, чтобы он знал только последнее, а то что он Лаки не знал… Так что он просто не знает, что вышел в основу, поэтому и не будет с тобой играть?
- Ну не стоило Мирка… Ладно, если матча не будет, тогда можно поесть…
- Ясно, я пошла тогда на трибуну…
Роджер быстро перехватил всё что принесла его подруга… И лишь по окончании трапезы вдруг его осенило… «Как Каньяс не знает, что он Лаки лузер, если он уже прошёл первый круг и Почему Мирка пошла на трибуну».
В раздевалку зашёл супервайзер.
- Роджер, выходи на корт.
«Ну и ну… у мен я безумно болят ноги и правая рука натёртые наждачкой… я спал 1 час из-за этих орущих младенцев, я только что съел столько еды, что даже до сетки не дойду… Пофигу, я же Федерер.»
Роджер кое-как встал со стула и хрома на обе ноги пошёл взять свою атрибутику.
«Деревянная ракетка… Что за фигня сегодня творится?»
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:04 am

julia пишет:
Во сколько заканчиваешь? Roll Eyes
Надеюсь, что к пяти можно сматывать удочки. Crazy

Март, на какой именно ветке атптура ты эти приколы берешь? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:06 am

Цитата :
Роджер кое-как встал со стула и хрома на обе ноги пошёл взять свою атрибутику.
«Деревянная ракетка… Что за фигня сегодня творится?»
Продолжение будет?)))
Цитата :
Надеюсь, что к пяти можно сматывать удочки.
Отлично, успеешь все постирать. Roll Eyes hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:06 am

julia пишет:
Mellon пишет:

Это самая жесть rofl
Дима, хоть ты не напоминай про тот Уим и Бартоли. girl vzdoh
Нужно просто скорее это забыть - страшный сон и ничего более. А Уим пусть дальше гордится, что в финалы выходят всякие Бартоли - ни на одном другом ТБШ такого на моей памяти не было Fudge
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индиан Уэллс
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: