Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Индиан Уэллс

Перейти вниз 
+6
Martuha
Mellon
tea
Atlantica
LeelaOle
Pasha
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:09 am

Mellon пишет:

Нужно просто скорее это забыть - страшный сон и ничего более. А Уим пусть дальше гордится, что в финалы выходят всякие Бартоли - ни на одном другом ТБШ такого на моей памяти не было Fudge
Это был не финал, а пародия на финал. dry И все из-за этой... Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:09 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
Во сколько заканчиваешь? Roll Eyes
Надеюсь, что к пяти можно сматывать удочки. Crazy

Март, на какой именно ветке атптура ты эти приколы берешь? Roll Eyes
"народное творчество" Roll Eyes
---
фсё,порследнее! Roll Eyes
Шел 2024-ый год...
Роджер Федерер и Мирка
- Милый, в чем дело, почему ты так беспокоен?
- Ай... У меня же завтра защита титула чемпиона Уимблдона.
- Ну и что? Ты его защитил 20 раз подряд, неужели для тебя это так важно? Брось ты этот теннис, а? К чему нам эта дождливая Англия? Поедем лучше в Россию, в Сибирь! Там всю зиму температура не опускается ниже +30, позагораем, подышим кедровым воздухом, посмотрим на последнего в мире медведя...
- Не могу, Мирка, не могу... Иначе все усомнятся в моем превосходстве, опять будут говорить, что скоро, совсем скоро молодые и перспективные теннисисты скинут меня с теннисного Олимпа. А ведь я уже не мальчик. В полуфинале отдал целых два гейма этому 19-летнему Насратько из Украины.
- Не из Украины, а из Одесского княжества. Ты что, совсем с этим теннисом ни за чем не следишь? Украина еще 7 лет назад распалась на 38 независимых государств! А два гейма - это вообще ничто! Подумаешь, 6-1 6-0 6-1, нашел из-за чего себя накручивать.
- Но ведь этот Насратько на послематчевой пресс-конференции заявил, что уже разработал план, с помощью которого постарается у меня взять три гейма в нашей следующей игре.
- Энди Маррэй, который тебя обыграл...
- (перебивая) Меня кто-то обыграл??!!
- Успокойся, милый, это было 18 лет назад. Так вот, этот Энди тогда заявил, что готов к тому, чтобы в будущем стать первой ракеткой мира, а с тех пор ты его обыграл 22 раза подряд, и сейчас он уже давно не играет, подрабатывая садовником в одном из британских аристократических семейств.
- И все равно я чувствую, что моя серия из 1412-ти побед подряд находится под угрозой.
- Роджер, это все сомнения, вызванные перееданием устриц на ночь. Кто сможет тебя обыграть, если в мире осталось всего 4 профессиональных теннисиста: ты, Насратько и эти братья-близнецы Брайаны, которых позвали из парного тенниса в одиночный для создания конкуренции после того, как все остальные убежали оттуда, не выдержав позора после очередного разгромного поражения в матче с тобой.
- Ну так эти близнецы, они вполне боеспособные ребята...
- Роджер... Я не хотела тебе этого говорить, но у Боба Брайна, с которым ты завтра будешь играть в финале, родился внук, и он, скорее всего, снимется с матча после первых нескольких геймов, сославшись на травму, чтобы отправиться в роддом и увидеть малыша.
- Да? Ну спасибо, успокоила... Ты представляешь, вчера один из журналистов спросил меня, когда я собираюсь заканчивать карьеру. До чего же могут дойти эти британские папарацци в своей бестактности!
- Роджер, это не бестактность, а прямой намек! После того, как все теннисисты сбежали и подались кто куда (Роддик, например, устроился по блату шахтером в Донецке), популярность тенниса резко упала, на игру турнира БШ, согласно последним статистическим исследованиям, приходят по 3,72 зрителя, а призовой фонд того же Уимблдона в этом году составил 67 фунтов стерлингов!
- Между прочим, не такие уж и маленькие деньги.
- Да, для нас совсем не маленькие... Почему, ты думаешь, я купила вчера эти устрицы? Да просто они уже были просроченными и стоили по 2 цента штука. Их даже хотели просто выкинуть, но я их опередила... Дорогой! Я помню былые дни, я хочу шикарной жизни, я хочу детей, хочу приятных забот, связанных с ними! Когда мы наконец-то поженимся?
- А когда ты перестанешь злоупотреблять этими круассанами с кокосовой стружкой и орехами?
- Ты знаешь, как побольнее ударить женщину в ее слабое место! Мне еще 31-ая девушка Марата Сафина сказала тогда, что нельзя связываться с вами, теннисистами, у вас только ракетки и мячики на уме.
- 31-ая с какого конца?
- Не смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:16 am

Цитата :
"народное творчество"
---
фсё,порследнее!
Шел 2024-ый год...
Здорово.)) Надо будет почаще заглядывать на АТП. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellon

Mellon


Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону
Репутация : 0

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:25 am

Все - всем пока, я на тренировку убегаю Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:26 am

Я отпахал эту неделю уже, терь отдых Crazy

Кста мож мне найти форумчанина, есть претендент Никита с Одесы, фан Хью но намного менее страстный чем я,
HEWITT CAMPIONE Toungue Cool Clapping

Кста привет всем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:29 am

Mellon пишет:
Все - всем пока, я на тренировку убегаю Bye
Пока, Дима. бай Заглядывай вечерком. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:30 am

Ллейтон Хьюитт верит в Федерера

В преддверии уже начавшегося турнира в Индиан-Уэллсе, Ллейтон Хьюитт заявил, что находится в неплохой форме. "В целом я здоров. Есть небольшие травмы, но они не должны помешать мне сыграть. У меня большие надежды на этот турнир", — прокомментировал теннисист.

На вопрос о том, что мотивирует его к игре, Ллейтон ответил, что, несмотря на то, что ему уже 27, ему еще есть, куда расти. "Я постоянно пытаюсь улучшить свой теннис. Желание научиться играть еще лучше — это и есть движущая сила".

Говоря об игре Федерера, Хьюитт подметил, что в прошлом году у Роджера также был спад на этом отрезке сезона. "Он еще выиграет массу турниров и наверстает упущенное", — уверяет Ллейтон. Good
Умница Лейтон angel Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:30 am

Pasha пишет:
Я отпахал эту неделю уже, терь отдых Crazy

Кста мож мне найти форумчанина, есть претендент Никита с Одесы, фан Хью но намного менее страстный чем я,
HEWITT CAMPIONE Toungue Cool Clapping

Кста привет всем Smile
Привет,Паша. Что ж, приглашай, если хочешь, только не слишком усердствуйте с Хью. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:32 am

julia пишет:

Привет,Паша. Что ж, приглашай, если хочешь, только не слишком усердствуйте с Хью. Roll Eyes
да нет, он нормальный парень, тока надеюсь быстро отвыкнет, с тем что на АТП флудить нельзя, а здесь мы тока этим занимаемся Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:34 am

julia пишет:

Привет,Паша. Что ж, приглашай, если хочешь, только не слишком усердствуйте с Хью. Roll Eyes
Ну так что я попробую пригласить, никто непротив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:35 am

боже,у меня уже голова болит Crazy
фух... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:37 am

Martuha пишет:
боже,у меня уже голова болит Crazy
фух... ))))
от чего Марта голова болит?. у меня тоже ужасно раскалывается голова просто Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:40 am

Pasha пишет:
от чего Марта голова болит?. у меня тоже ужасно раскалывается голова просто Shout
от смеха Cool
кста,привет,ну и вобщем пока - пойду уже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:41 am

Pasha пишет:

Ну так что я попробую пригласить, никто непротив?
Так он с АТП? Лично я не против, приглашай. Toungue
Цитата :
боже,у меня уже голова болит
фух... ))))
Начиталась уже "народного творчества"?)))
Цитата :
кста,привет,ну и вобщем пока - пойду уже))))
Пока. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:43 am

julia пишет:

Так он с АТП? Лично я не против, приглашай. Toungue
Да он с АТП, на ЕС никада не был lol Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:49 am

Pasha пишет:
Да он с АТП, на ЕС никада не был lol Cool
Ну, будешь тут приучать к флуду. Cool

Я почапал домой, через пару часов буду, наверное. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 3:53 am

LoveKim пишет:

Ну, будешь тут приучать к флуду. Cool

Я почапал домой, через пару часов буду, наверное. Roll Eyes
Мы кого угодно приучим к флуду. hi-hi
Счастливо добраться до дома. Roll Eyes ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 4:48 am

Ого вы напостили! eek Я аж офигела!!! eek
Эхххх...
А у меня все плохо...кончился зимний сезон...из хорошего - только победа Бьорни, Миллера и Вонн...
В прыжках ваще творится ужоссс... Unknown
В школе тож плохо...уроки задолбали, завтра пойду на доп по химии - взвалила еще нагрузку...
Достали тесты, все в школе меня подкалывают - дуры всякие...
И плюс меня поставили вместо учительницы украинского вести урок украинского... eek А я в красной майке, красных колготках в сетку, красных сапогах...но как заорала, умолкли... eek Shout
Все, пожаловалась, теперь всем привет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 5:36 am

Irene23 пишет:
Ого вы напостили! eek Я аж офигела!!! eek
Эхххх...
А у меня все плохо...кончился зимний сезон...из хорошего - только победа Бьорни, Миллера и Вонн...
В прыжках ваще творится ужоссс... Unknown
В школе тож плохо...уроки задолбали, завтра пойду на доп по химии - взвалила еще нагрузку...
Достали тесты, все в школе меня подкалывают - дуры всякие...
И плюс меня поставили вместо учительницы украинского вести урок украинского... eek А я в красной майке, красных колготках в сетку, красных сапогах...но как заорала, умолкли... eek Shout
Все, пожаловалась, теперь всем привет! Smile
привет! Smile Ира,ты почитай последние страницы 4,настроение сразу поднимется Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:43 am

Martuha пишет:
привет! Smile Ира,ты почитай последние страницы 4,настроение сразу поднимется Wink
Привет, Мартуш! Да я читала, ржала так, что меня родители из-за компа выгнали... rofl rofl rofl Clapping girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:45 am

Irene23 пишет:
Martuha пишет:
привет! Smile Ира,ты почитай последние страницы 4,настроение сразу поднимется Wink
Привет, Мартуш! Да я читала, ржала так, что меня родители из-за компа выгнали... rofl rofl rofl Clapping girl haha
привет, девчонки))))) Toungue сча тож почитаю)
в фотогалерее такие фотки классные)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:48 am

Irene23 пишет:
Ого вы напостили! eek Я аж офигела!!! eek
Эхххх...

Все, пожаловалась, теперь всем привет! Smile
Чаще заходить надо, тогда не будешь офигевать. Toungue Привет! Girl Flag
Тань, привет! Girl cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:57 am

julia пишет:
Чаще заходить надо, тогда не будешь офигевать. Toungue
Будто я виновата, что после школы прихожу и больше ничего не могу... Блюющий)) Shout Unknown Cray
И вообще, вы редко постили столько в последнее время...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 7:01 am

Irene23 пишет:

Будто я виновата, что после школы прихожу и больше ничего не могу... Блюющий)) Shout Unknown Cray
И вообще, вы редко постили столько в последнее время...
М-дя, вспоминаю свои школьные годы, нагрузки были больше, чем сейчас в институте. Crazy
Да, редко, но в последние дни что то прорвало, прям как в старые добрые времена. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Индиан Уэллс - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Индиан Уэллс   Индиан Уэллс - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2008 7:04 am

Федерер/Сердючка rofl
- Роджер... Я не хотела тебе этого говорить, но у Боба Брайна, с которым ты завтра будешь играть в финале, родился внук, и он, скорее всего, снимется с матча после первых нескольких геймов, сославшись на травму, чтобы отправиться в роддом и увидеть малыша.

_______________
Гильермо Каньяс прелюдно съел ведро допинга. ______
вы наверно уже поржали с этого )))))) я как всегда с запозданием rofl Toungue
Какой позитив)) мы сегодня в универе пускали мыльные пузыри и вообще все так здорово!"!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индиан Уэллс
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: