Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Martuha
Atlantica
Pasha
AutuMn_leAves
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2009 8:19 am

julia пишет:
Ей богу, если бы так не любила Маррея, то возненавидела бы его за Роджера.))) А так... рада за него. Blush
А для Роди и финал неплохо, давненько он уже не был в финалах.)) Пусть Лили порадуется. hi-hi
Про Кубок Хопмана только сегодня узнала - позор семейке Сафиных - проиграть словакам. dry
Цитата :
Юльчик, прости я с семейного ужина оч поздно вернулась
Не прощу. No girlish )))
Цитата :
Мне жалко, если честно
А мне, как ни странно, нет.)) Не защитит очки, вот здорово. Roll Eyes

Что за ужасы там у вас происходят?))
------
Все, на следующей неделе командировка. girl vzdoh Всем пока, до встречи.)))
приветики!!
Родя не оправдал моих надежд well а Марр всех рвет в этом году, наверно только Тсонга сможет его остановить BigGreen1

куда командировка? :girl_tel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2009 10:56 pm

В этом году на победу в любой гонке могут претендовать около пятнадцати атлетов. Раньше такого не было. Но я не удивлен. Русские были очень сильны еще в прошлом году, а австрийцы сейчас подтверждают свой высокий уровень. Здорово иметь такую конкуренцию», - пожалуй, лучший биатлонист в истории Уле-Айнар Бьорндален ближе к закату карьеры заговорил о таком понятии, как конкуренция.

«Могу честно сказать - на финише я лоханулся. Я просто не заметил, что позади меня столько соперников. Обидно потом было жутко. Конечно, не совсем в кондиции еще был, но главное, что просто лоханулся. Так и пишите - лоханулся, у нас же не розовый сайт с рюшечками. Тем более, если это правда», - Дмитрий Ярошенко в интервью своему официальному сайту довольно жестко высказался по поводу своего девятого места в масс-старте, на которое откатился в самом конце дистанции.

Домрачева? Crazy
«Бывает, что биатлонисты стреляют по чужим мишеням, но такого я еще никогда не видел. Она была в числе лидеров, а это особенно горько. Было бы лучше, если бы она расположилась чуть позади - тогда бы заметила, что все стреляют из положения лежа», - досадовал после масс-старта тренер сборной Белоруссии по стрельбе Клаус Зиберт.

Коуч сборной России Александр Селифонов, понятное дело, был не так эмоционален и рассказал, что произошло: «Даша пришла на второй огневой рубеж первой, зашла в первый коридор… и начала стрельбу стоя. Отстрелялась чисто, оглянулась - и увидела, что все изготовились к лежке… Конечно, ей сразу пришлось сняться с гонки».


Комментировавший гонку на канале Eurosport Сергей Курдюков в этот момент попросту замолчал, не зная, что и сказать. Действительно, что тут скажешь - остается только развести руками. И подарить Дарье самоучитель для лучшей концентрации внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:30 am

julia пишет:
Не прощу. No girlish )))

ну пажалстаааа kiss не виноватая я Blush

шо за коммандировка? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:34 am

Я тута. Girl cheer Romashki
Прикиньте, я сплю ночью по 13 часов и потом в обед часа 4 и не могу выспаться... Morning sleepy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:34 am

Биатлон мне на этой неделе понравился GirlFan Особенно Чудов love
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:35 am

AutuMn_leAves пишет:
Я тута. Girl cheer Romashki
Прикиньте, я сплю ночью по 13 часов и потом в обед часа 4 и не могу выспаться... Morning sleepy

привет Toungue
эт ты устала Yes вот экзамены закончатся и отоспишься lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:57 am

klimenochka пишет:
привет Toungue
эт ты устала Yes вот экзамены закончатся и отоспишься lazy
привет. Romashki Это вряд ли. :scratch1: Потому что потом еще практика, и я буду мотаться в Донецк оформлять бумаги... :ireful: блин. Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 6:49 am

klimenochka пишет:
Биатлон мне на этой неделе понравился GirlFan Особенно Чудов love
Особенно Нойнер Toungue love
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 7:46 am

Pasha пишет:
Особенно Нойнер Toungue love
Фу, ну вот что в ней такого? :scratch1: Disobedient smok
Пылёва forever! yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 8:19 pm

AutuMn_leAves пишет:

Пылёва forever! yeah
Угу а кого на допинге поймали Toungue rofl не Пылеву случайно Disobedient BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 9:39 pm

AutuMn_leAves пишет:
Я тута. Girl cheer Romashki
Прикиньте, я сплю ночью по 13 часов и потом в обед часа 4 и не могу выспаться... Morning sleepy
а я наоборот сплю по 2 часа)) блин сегодня ночью напились шампанского, поспала 2 часа, утром бодрячком на экзамен))) голова трещит :JC see stars: а вечером еще новый год!))
всех со старым новым годом!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 9:40 pm

Pasha пишет:
klimenochka пишет:
Биатлон мне на этой неделе понравился GirlFan Особенно Чудов love
Особенно Нойнер Toungue love
что-то ваша Нойнер особо не блещет! Ice-cream
Слепцова, гоу! GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 10:03 pm

Atlantica пишет:

что-то ваша Нойнер особо не блещет! Ice-cream
Слепцова, гоу! GirlFan
Нойнер после болезни в Оберхофе наконец начала бегать как может, в масс старте Нойнер обошла вашу Слепцову и Юрьеву как стоячих Toungue rofl . на посл круге Слепцова по скорости поймала около 30 секунд Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 11:13 pm

Pasha пишет:
Atlantica пишет:

что-то ваша Нойнер особо не блещет! Ice-cream
Слепцова, гоу! GirlFan
Нойнер после болезни в Оберхофе наконец начала бегать как может, в масс старте Нойнер обошла вашу Слепцову и Юрьеву как стоячих Toungue rofl . на посл круге Слепцова по скорости поймала около 30 секунд Toungue
правильно.. Слепцова все подряд бегала на отлично, надо немного отдохнуть..
когда же она стрелять начнет как может? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 12:43 am

Atlantica пишет:

правильно.. Слепцова все подряд бегала на отлично, надо немного отдохнуть..
когда же она стрелять начнет как может? BigGreen1
А ей и этой стрельбы хватит, что б выиграть очередные золотые медали на ЧМ и поборотся ща БХГ Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 5:28 am

Привет кто будет!!! Rose


Первая тема 2009 года... - Страница 4 Img0283uq6
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 6:15 am

LeelaOle пишет:
Привет кто будет!!! Rose

привет Girl cheer шо за прэлесная картинка? Girl Tender как поездочка?
кста Юльчик передавала всем привет Yes

--
про биатлон. Нойнерка канешна приходит в себя, но я все равно буду или за Слепцову или за Катюху Clapping GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 6:27 am

klimenochka пишет:

привет Girl cheer шо за прэлесная картинка? Girl Tender как поездочка?
кста Юльчик передавала всем привет Yes

--
про биатлон. Нойнерка канешна приходит в себя, но я все равно буду или за Слепцову или за Катюху Clapping GirlFan

прветик! сто лет и одна зима Smile
а это моя собственная картинка ))) отдых просто супер, я знаю где рай на земле love Playboy
ой, а где она? Roll Eyes
---
Нойнерка приходит в себя? есть есть гуд Toungue а что там вообще происходит, я только в нет вырвалась Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 6:50 am

LeelaOle пишет:

Нойнерка приходит в себя? есть есть гуд Toungue а что там вообще происходит, я только в нет вырвалась Roll Eyes
ПриветSmile
Ничего особеного, Слепцова и Юрьева лидируют пока что, Байи вообще где то пропала Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 6:53 am

Pasha пишет:

ПриветSmile
Ничего особеного, Слепцова и Юрьева лидируют пока что, Байи вообще где то пропала Unknown
а Уле? Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:12 am

эх, где флуд? Frown даже привет сказать некому Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:18 am

Martuha пишет:
эх, где флуд? Frown даже привет сказать некому Roll Eyes
Есть Toungue
Я тебе в контакте видел Crazy Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:19 am

LeelaOle пишет:

а Уле? Blush
Последнюю гонку хорошую провел, занял 3 место в массстарте, по тихоньку обретает свою форму, к ЧМ будет как огурчик Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 8:32 am

Ужо есть старт листы на женскую эстафету, Нойнер и Байи бегут последний этап
http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT0809SWRLCP05SWRL
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 9:23 am

LeelaOle пишет:
Привет кто будет!!! Rose


Первая тема 2009 года... - Страница 4 Img0283uq6
приветики! как отдых?)) Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: