Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:18 am

LoveKim пишет:

перепутал Crazy я как раз за то, что нифига активности здесь не будет Upset
да нормальные люди и на ВТА и на АТП есть, но как их найти и заинтересовать с нами дружить? Unknown анриал..
Паша приведёт свой гарем рафоманок? :shock: )))))
---
чё, есть отличия Crazy неудобно привыкать Crazy
бета-версия, она и у МС бета Crazy хотя вся их продукция - одна сплошная бета.. взять только твою Висту... rofl
Ничего не поделаешь, на любом форуме происходят такие спады активности.)) У нас, надеюсь, это слишком долго не продлится. :hmmm:

Пока не знаю, но подумаю. girl vzdoh Я знаю главную причину исчезновения прежних новобранцев, вот только как с этим бороться? BigGreen1
Нет-нет, Паша этого не сделает, я не позволю. BigGreen1
----
Вот так и знала, что сейчас опять к моей бедной Висте прицепишься. girl vzdoh )) А на Севен собираешься переходить? BigGreen1
Цитата :
И что я им скажу интересно? Второе с Рафоманками я общаюсь более менее с тремя, все остальные меня там не любят
Сам виноват, нечего было их доставать. Praising А что им сказать, я тебе подскажу. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:22 am

julia пишет:

Сам виноват, нечего было их доставать. Praising А что им сказать, я тебе подскажу. Funny Shit
Дык если их не доставать то эт не интересно было, я этим начал заниматся после финала РГ BigGreen1 А может я тебе скажу кого, а ты сама с ними поговоришь Crazy
От кого можна это, вашу эту фанка, миссис хадсон Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:25 am

Pasha пишет:
с Рафоманками я общаюсь более менее с тремя, все остальные меня там не любят Cray BigGreen1
AmoRR форева? yeah
Цитата :
Я знаю главную причину исчезновения прежних новобранцев, вот только как с этим бороться?
какая именно причина?))
Цитата :
А на Севен собираешься переходить?
это та, что Виста в квадрате? в смысле глюков и тормозов добавили и - опа, новая система готова Crazy нее, это для таких как ты такие ОС делают Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:29 am

LoveKim пишет:

AmoRR форева? yeah
Yes
Еще Юлька(правда в теннисе она так шарит, как я в бейсболе BigGreen1 ) и Ольга Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:30 am

Pasha пишет:
Дык если их не доставать то эт не интересно было, я этим начал заниматся после финала РГ BigGreen1 А может я тебе скажу кого, а ты сама с ними поговоришь Crazy
От кого можна это, вашу эту фанка, миссис хадсон Crazy
И как мне это сделать если я там не зарегина?))
Да-да, они как раз ничего, кандидатуры подходящие.)))
Цитата :
какая именно причина?))
Они мне сами признались - не могут влиться в наш маленький, но дружный коллектив, чувствуют себя чужими.)))
Цитата :
это та, что Виста в квадрате? в смысле глюков и тормозов добавили и - опа, новая система готова нее, это для таких как ты такие ОС делают
А вроде все ее хвалят. hi-hi
А без оскорблений никак нельзя? Upset )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:35 am

julia пишет:

И как мне это сделать если я там не зарегина?))
Зарегатся не пробывала? yeah BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:38 am

блин, у Тотенхема такой голевой шанс был Upset
финал Кубка Лиги на Уэмбли идёт Vala
Цитата :
Они мне сами признались - не могут влиться в наш маленький, но дружный коллектив, чувствуют себя чужими.)))
мде, понятно... шансов на пополнение нет, есть только шансы в обратном... Upset
Цитата :
А без оскорблений никак нельзя? )))
прошу прощения)))))))))))))))))) чисто потому что день сегодня такой))))
Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:38 am

Pasha пишет:
Зарегатся не пробывала? yeah BigGreen1
Ага. как только зарегюсь, сразу приглашать? BigGreen1 Чтобы познакомиься с людьми, придется там повозиться, долго и нудно писать посты, а это слишком сейчас утомительно для меня.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:42 am

julia пишет:

Ага. как только зарегюсь, сразу приглашать? BigGreen1 Чтобы познакомиься с людьми, придется там повозиться, долго и нудно писать посты, а это слишком сейчас утомительно для меня.)))
Cкажешь что ты от меня и ЛавКима Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:43 am

LoveKim пишет:
блин, у Тотенхема такой голевой шанс был Upset
финал Кубка Лиги на Уэмбли идёт Vala
мде, понятно... шансов на пополнение нет, есть только шансы в обратном... Upset

прошу прощения)))))))))))))))))) чисто потому что день сегодня такой))))
Toungue
У нас заработал первый казахстанский спортивный канал.)) Сейчас идет какой то матч, не знаю, тот или не тот, что у тебя.)))

Надеюсь все таки, что нет. :hmmm:

Ах, только поэтому.))) Ну что ж, придется, видимо, простить, раз уж такой день. girl vzdoh )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:46 am

julia пишет:

У нас заработал первый казахстанский спортивный канал.)) Сейчас идет какой то матч, не знаю, тот или не тот, что у тебя.)))
И что там в основном крутят, бамбинтон наверное? Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:48 am

Pasha пишет:
julia пишет:

У нас заработал первый казахстанский спортивный канал.)) Сейчас идет какой то матч, не знаю, тот или не тот, что у тебя.)))
И что там в основном крутят, бамбинтон наверное? Funny Shit
Папрашу без оскорблений. Disobedient
Футбол идет, целыми сутками.)))
Цитата :
Cкажешь что ты от меня и ЛавКима
Сложная система. А не проще ли вам самими тогда это сделать?)) ну ладно, Лавким этим заниматься не будет ( King BigGreen1 ), а ты, думаю, сможешь, я тебе помогу. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:53 am

julia пишет:
У нас заработал первый казахстанский спортивный канал.)) Сейчас идет какой то матч, не знаю, тот или не тот, что у тебя.)))

Надеюсь все таки, что нет. :hmmm:

Ах, только поэтому.))) Ну что ж, придется, видимо, простить, раз уж такой день. girl vzdoh )))
вряд ли тот же) специфический турнир.. у меня этих футбольных каналов штуки 3, а приходится по нэту смотреть dry больше слушать правда)))

я прощаю тебя за то, что у тебя были сомнения, прощать меня или нетBigGreen1
--
если вы будете АТП привлекать, то мне действительно нужно менять ник)))))
--
Роналду лошара на посл. секундах промазал Dance экстра-тайм Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:54 am

Эм овертайм сейчас будет. Я за Тотенхэм BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 5:59 am

Pasha пишет:
Эм овертайм сейчас будет. Я за Тотенхэм BigGreen1
Good come on, Spurs! Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:00 am

LoveKim пишет:
вряд ли тот же) специфический турнир.. у меня этих футбольных каналов штуки 3, а приходится по нэту смотреть dry больше слушать правда)))

я прощаю тебя за то, что у тебя были сомнения, прощать меня или нетBigGreen1
--
если вы будете АТП привлекать, то мне действительно нужно менять ник)))))
У нас 5 спортивных каналов и по всем футбол, ужас. Crazy

А я заранее прощаю тебе все, что будет в будущем (до окончания сегодняшенго дня, есессно.) BigGreen1
----
Ну здрасьте, а как же тебя люди тогда узнают? BigGreen1 И чего ипугался?)))
-----
Я не поняла, англ. премьер лигу смотрите? Потому как у нас тоже написано - Тотенхэм и Сток какой то.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:04 am

julia пишет:

Я не поняла, англ. премьер лигу смотрите? Потому как у нас тоже написано - Тотенхэм и Сток какой то.)))
Это типа финал кубка лиги, а вам наверное показывали Астон Вилла Сток Сити, или в записи что то
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:07 am

julia пишет:
А я заранее прощаю тебе все, что будет в будущем (до окончания сегодняшенго дня, есессно.) BigGreen1
----
Ну здрасьте, а как же тебя люди тогда узнают? BigGreen1 И чего ипугался?)))
-----
Я не поняла, англ. премьер лигу смотрите? Потому как у нас тоже написано - Тотенхэм и Сток какой то.)))
а я хотел бы простить тебе всё на год вперёд, но думаю, что это было бы слишком рисковано BigGreen1
---
какие люди? вы узнаете Toungue ... ничего, просто на АТП у меня другой имидж Unknown )))))
---
нет, мы смотрим кубок английской лиги и играют Тотен vs МанЮ Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:07 am

Pasha пишет:

Это типа финал кубка лиги, а вам наверное показывали Астон Вилла Сток Сити, или в записи что то
Cool
А, точно, запись.)) Надпись "лайв" убрали. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:10 am

LoveKim пишет:
а я хотел бы простить тебе всё на год вперёд, но думаю, что это было бы слишком рисковано BigGreen1
---
какие люди? вы узнаете Toungue ... ничего, просто на АТП у меня другой имидж Unknown )))))
---
нет, мы смотрим кубок английской лиги и играют Тотен vs МанЮ Crazy
Не доверяешь, да? Roll Eyes Хорошего же ты обо мне мнения. girl vzdoh BigGreen1 (как достал меня этот полусмайл. BigGreen1 )
----
А какой там у тебя имидж, умного человека? Roll Eyes BigGreen1
----
А почему мы не смотрим? Безобразие!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:16 am

julia пишет:
Не доверяешь, да? Roll Eyes Хорошего же ты обо мне мнения. girl vzdoh BigGreen1 (как достал меня этот полусмайл. BigGreen1 )
----
А какой там у тебя имидж, умного человека? Roll Eyes BigGreen1
----
А почему мы не смотрим? Безобразие!
я о тебе самого лучшего мнения Yes don't you know? :shock:
--
то есть здесь у меня имидж глупого человека, да? Upset по-мойму кое-кому нужно в очередной раз извиняться...)))
--
тебе дать ссылку на лайвстрим? BigGreen1 второй экстра-тайм начинается Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:23 am

LoveKim пишет:

я о тебе самого лучше мнения Yes don't you know? :shock:
--
то есть здесь у меня имидж глупого человека, да? Upset по-мойму кое-кому нужно в очередной раз извиняться...)))
--
тебе дать ссылку на лайвстрим? BigGreen1 второй экстра-тайм начинается Vala
I know, it was just joke. Toungue
----
Я не то хотела сказать. Blush ОК, прошу прощения еще раз. Yes (воскресенье то еще не закончилось.))
----
Не стоит, я фэшн смотрю. hi-hi
-----
У меня опять глюки, то ли с нэтом, то ли с ИЕ. :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:27 am

julia пишет:
Я не то хотела сказать. Blush ОК, прошу прощения еще раз. Yes (воскресенье то еще не закончилось.))
----
Не стоит, я фэшн смотрю. hi-hi
-----
У меня опять глюки, то ли с нэтом, то ли с ИЕ. :wacko:
хе)) и в Сибири ещё воскресенье BigGreen1
---
фэшн? Блюющий)) тебе не стыдно в этом признаваться? girl impossible
--
у меня тоже немного притормаживает... наверно из-за стрима Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:30 am

Эм Эвра мог снять все вопросы Vala Наверное будут пенальти Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:34 am

Пенальти щас будут Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: