Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:35 am

LoveKim пишет:

хе)) и в Сибири ещё воскресенье BigGreen1
---
фэшн? Блюющий)) тебе не стыдно в этом признаваться? girl impossible
--
у меня тоже немного притормаживает... наверно из-за стрима Crazy
Представь себе, еще воскресенье, хотя уже недолго осталось.)))
А, я забыла еще поздравить с первым днем весны.))))
----
А чиво мне стыдиться, я никакого преступления не совершила. Pardon
----
У меня не просто подтормаживает - меня периодически выбрасывает из форума.))
О, вот половина смайлов исчезла. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:35 am

Pasha пишет:
Пенальти щас будут Crazy
да уж Vala bag
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:45 am

В общем, я тоже, это...прошу прощения у всех. Blush Pardon

__________
Купила себе клипсы сегодня, теперь в левом ухе торчит две серьги...так прикольно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:47 am

МЮ блин выиграли(ужасно у меня глючит инет), girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 6:50 am

AutuMn_leAves пишет:
В общем, я тоже, это...прошу прощения у всех. Blush Pardon
Охотно прощаем. Toungue

New York Fashion Week просто супер. Girl Tender
----
Черт, как неохота завтра рано вставать. lol
---
Блин, надоело каждый раз заново входить, никак форум меня не запомнит.)))
Ладно, устала бороться с глюками, пора спать, всем счастливо. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 2:59 am

привет! грех не посидеть на паре по информатике в интрнете!!))) теннисный баннер вверху страницы впечатляет... Girl Tender ну вы и нафлудили за выходные... ))хочу чтобы было тепло, чтобы был классный теннис, чтобы все у всех было хорошо и хочу наделать много много фоток!)) и хочу чтобы через 50 лет все форумчане встретились Toungue Good
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 4:27 am

Atlantica пишет:
хочу чтобы было тепло, чтобы был классный теннис, чтобы все у всех было хорошо и хочу наделать много много фоток!)) и хочу чтобы через 50 лет все форумчане встретились Toungue Good
Через 50 лет? :shock: Мы же будем совсем старенькие и вряд ли узнаем друг друга. Upset Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 4:55 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
хочу чтобы было тепло, чтобы был классный теннис, чтобы все у всех было хорошо и хочу наделать много много фоток!)) и хочу чтобы через 50 лет все форумчане встретились Toungue Good
Через 50 лет? :shock: Мы же будем совсем старенькие и вряд ли узнаем друг друга. Upset Bir Green
а что?) на пенсии делать будет нечего вот и будет форумки устраивать Crazy BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 6:00 am

Atlantica пишет:

а что?) на пенсии делать будет нечего вот и будет форумки устраивать Crazy BigGreen1
А что, лично я не против, если доживем, конечно до сего счастливого момента. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 6:55 am

Я точно доживу!!! Я везучая...
Я еще припрусь к вам всем... prili4no *зловещий хохот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 10:03 am

AutuMn_leAves пишет:
Я точно доживу!!! Я везучая...
Я еще припрусь к вам всем... prili4no *зловещий хохот*
что с тобой?? сильно болеешь? Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 4:32 am

AutuMn_leAves пишет:
Я точно доживу!!! Я везучая...
Я еще припрусь к вам всем... prili4no *зловещий хохот*
Аж страшно стало. Vala
Ну вы то точно доживете, вы ж еще молодые, не то что я, могу ведь и не дожить. Cray)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 4:50 am

julia пишет:
AutuMn_leAves пишет:
Я точно доживу!!! Я везучая...
Я еще припрусь к вам всем... prili4no *зловещий хохот*
Аж страшно стало. Vala
Ну вы то точно доживете, вы ж еще молодые, не то что я, могу ведь и не дожить. Cray)))
старушка Юлька BigGreen1
у нас вообще погода не понятная - утром минус 10, днем все тает на солнце, тепло.......
ездила на индийскую ярмарку, купила маме на праздник шарф... а что остальным подарить? :hmmm: подскажите кто что собирается друзьям-бабушкам-сестрам дарить.. smok
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 5:43 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 8:00 am

Atlantica пишет:
что с тобой?? сильно болеешь? Vala
Ага, сильно...причем мы в синхрон с парнем моим болеем - у обоих распухли лимфоузлы, а мы неделю не виделись до этого...вот так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 8:17 am

Забыла добавить, что до субботы уезжаю в Донецк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 6:16 pm

AutuMn_leAves пишет:
Atlantica пишет:
что с тобой?? сильно болеешь? Vala
Ага, сильно...причем мы в синхрон с парнем моим болеем - у обоих распухли лимфоузлы, а мы неделю не виделись до этого...вот так бывает.
выздоравливай... сиди дома и поменьше по улицам ходи.. лучше отлежаться)
первые пары в универе - враги человечества Cray Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 4:27 am

LoveKim пишет:
Smile
Это что, и все?)))
Цитата :
старушка Юлька
у нас вообще погода не понятная - утром минус 10, днем все тает на солнце, тепло.......
ездила на индийскую ярмарку, купила маме на праздник шарф... а что остальным подарить? подскажите кто что собирается друзьям-бабушкам-сестрам дарить..
Ну в 70 то точно буду старушкой. BigGreen1 (а если честно, надеюсь не дожить до старости. :hmmm:. Так что особо на встречу со мной не рассчитывайте. Blush BigGreen1 )
У нас утром мороз, а к обеду тоже все начинает таять, скоро гололед образуется, блин.(((
Смотря что они любят, тебе лучше знать их вкусы. Unknown
-----
Паша, глянь ящик, у меня к тебе разговор.)) Деловой.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 6:24 am

julia пишет:
Ну в 70 то точно буду старушкой. BigGreen1 (а если честно, надеюсь не дожить до старости. :hmmm:. Так что особо на встречу со мной не рассчитывайте. Blush BigGreen1 )
У нас утром мороз, а к обеду тоже все начинает таять, скоро гололед образуется, блин.(((
Смотря что они любят, тебе лучше знать их вкусы. Unknown
-----
Паша, глянь ящик, у меня к тебе разговор.)) Деловой.)))
ну не знаю, просто так надоело бабушкам-сестрам на все праздники дарить косметику Roll Eyes обычно друзьям что-нибудь этакое придумываю, а сейчас вообще как то без настроения......так ничего и не придумывается.... Pardon

какойто весенний депрессняк начинается bag smok
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 6:42 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 3:18 am

LoveKim пишет:
Smile
ты как никогда многословен GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 4:56 am

LoveKim пишет:
Smile
Ты меня начинаешь пугать, с тобой все в порядке?)))
Цитата :
ну не знаю, просто так надоело бабушкам-сестрам на все праздники дарить косметику обычно друзьям что-нибудь этакое придумываю, а сейчас вообще как то без настроения......так ничего и не придумывается....

какойто весенний депрессняк начинается
Бабушкам можно какой нибудь красивый платок или шарф, маме парфюм, если она любит, подругам диски с любимой музыкой или фильмами, опять таки что нибудь из косметики, бижутерии. Все зависит от количества денег.

Это авитаминоз, ешь больше фруктов. Praising
А у меня какие то неприятные ощущения, никак простуда не отвяжется, что ли. :wacko:
----
Вот черт, у меня, оказывается, ДР скоро. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 9:34 am

Atlantica пишет:
LoveKim пишет:
Smile
ты как никогда многословен GirlFan
Smile
julia пишет:
LoveKim пишет:
Smile
Ты меня начинаешь пугать, с тобой все в порядке?)))
Smile
---
ну, если прерывать силу смайлов...)) да, всё в порядке. Smile если не считать, что работа занимает 12-14 часов в день Smile
надеюсь, в субботу пофлудим, ага? Toungue это 8-е марта вовремя всё-таки... хоть +1 день отдыха.
буду смс'ить Клёме на выходных, а ты верни нам Лилу. Upset
--
какова ситуация at the moment? Федерер, скорее всего, подпишет клёвого тренера. angel значит, окончательная гибель мужского тенниса откладывается. smok
Флава играет Монтеррей, форза!!!

edit. проиграла непонятно кому. bag


Последний раз редактировалось: LoveKim (Чт Мар 05, 2009 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 10:04 am

LoveKim пишет:
какова ситуация at the moment? Федерер, скорее всего, подпишет клёвого тренера. angel значит, окончательная гибель мужского тенниса откладывается. smok
..
ну ты хоть какие призднаки жизни подал))))))) angel
а насчет Феда я честно как то обрадовалась прям GirlFan Art and grace will win! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 10:07 am

julia пишет:
Бабушкам можно какой нибудь красивый платок или шарф, маме парфюм, если она любит, подругам диски с любимой музыкой или фильмами, опять таки что нибудь из косметики, бижутерии. Все зависит от количества денег.

Это авитаминоз, ешь больше фруктов. Praising
А у меня какие то неприятные ощущения, никак простуда не отвяжется, что ли. :wacko:
----
Вот черт, у меня, оказывается, ДР скоро. lol
надо выбраться завтра за подарками))
а что так не радостно про дР? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: