Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:51 am

julia пишет:
Нет-нет, от цветов, подарков и шампанского не откажусь, а вот без намеков о моем "преклонном" возрасте желательно обойтись. Funny Shit

Тоже мне, нашли способ искать - через гугл.)))
мммм, возраст, что с ним? аааааааа))))) да ну, ты подумай... 26 лет - это ж на 10(!!!!) больше чем у Иры, это ж в 2 раза(!!!) больше, чем 13, а 13 - это уже не ясли))))))))) ну, не знаю.......)))) лично я бы очень переживал по сему факту....)))))))))))) но ты сильнее, ты справишься)))))))))))))

BigGreen1

bag

BigGreen1
---
ты не понимаешь, гугл - это революция))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:56 am

unforgiven пишет:

мммм, возраст, что с ним? аааааааа))))) да ну, ты подумай... 26 лет - это ж на 10(!!!!) больше чем у Иры, это ж в 2 раза(!!!) больше, чем 13, а 13 - это уже не ясли))))))))) ну, не знаю.......)))) лично я бы очень переживал по сему факту....)))))))))))) но ты сильнее, ты справишься)))))))))))))

BigGreen1

bag

BigGreen1
Так, о чем я просила, а? BigGreen1 Ладно, сегодня закрою на это глаза, но если в мой ДР наменекшь о чем либо подобном, не прощу. Skalka
И вообще... Вспомни лучше о своем возрасте. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:57 am

julia пишет:
Почему нельзя?
В Донецк собираешься?)
Не знаю, мне вообще ничего но кофе нельзя - шоколад тоже...
В Донецк, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:59 am

AutuMn_leAves пишет:

Не знаю, мне вообще ничего но кофе нельзя - шоколад тоже...
В Донецк, да...
Аллергия?
Тяжело, наверное, ездить туда-сюда?)) Ноут собой берешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:59 am

julia пишет:

И вообще... Вспомни лучше о своем возрасте. BigGreen1
А что 24 года для парня, самый нормальный возраст BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:00 am

julia пишет:
И вообще... Вспомни лучше о своем возрасте. BigGreen1
ты не знаешь, что мальчики взрослеют позже? так что душой мне от силы 20 лет yeah )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:02 am

Pasha пишет:

А что 24 года для парня, самый нормальный возраст BigGreen1
Паша не вмешивайся. BigGreen1
И ваще, разве можно женщинам говорить о возрасте? :hmmm: Это невоспитанность. girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:04 am

unforgiven пишет:

ты не знаешь, что мальчики взрослеют позже? так что душой мне от силы 20 лет yeah )))))))
Чиво? BigGreen1
См. пост выше.)) А у женщин вообще не бывает возраста. BigGreen1
Я ведь прошла тот тест, где выяснилось, что мне 20. Yes rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:07 am

julia пишет:

И ваще, разве можно женщинам говорить о возрасте? :hmmm: Это невоспитанность. girl impossible
Я и слова не сказал об этом Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:08 am

julia пишет:
Аллергия?
Тяжело, наверное, ездить туда-сюда?)) Ноут собой берешь?))
По ходу, да.
Неа, мне уже никак без дорог...
Да, ноут беру с собой...только завтра выйду в Сеть где-то в девять вечера, ибо завтра кутёж в общаге, буду философствовать...
Да, и я спать, потому что уже не втыкаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:10 am

julia пишет:

Паша не вмешивайся. BigGreen1
Я щас на это галимом форуме кафеля важным делом занимаюсь BigGreen1 , общаюсь с Федеритсками в частности с Миссис Хадсон(Лариса)Toungue BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:10 am

Pasha пишет:
Я и слова не сказал об этом Toungue
Это я не тебе адресовала. Praising А одному не обремененному воспитанием товарищу. :hmmm: )))
Цитата :
По ходу, да.
Неа, мне уже никак без дорог...
Да, ноут беру с собой...только завтра выйду в Сеть где-то в девять вечера, ибо завтра кутёж в общаге, буду философствовать...
Да, и я спать, потому что уже не втыкаю...
Аллергия это ужас, у меня она на новокаин, один раз чуть на тот свет не отправили.))
Уходишь? Спок. ночи. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:11 am

julia пишет:
И ваще, разве можно женщинам говорить о возрасте? :hmmm: Это невоспитанность. girl impossible
в свои юные годы я ни о каком такте знать ещё не должен Unknown

BigGreen1
Цитата :
Я щас на это галимом форуме кафеля важным делом занимаюсь , общаюсь с Федеритсками в частности с Миссис Хадсон(Лариса)
дайте ссылку...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:12 am

Pasha пишет:
Я щас на это галимом форуме кафеля важным делом занимаюсь BigGreen1 , общаюсь с Федеритсками в частности с Миссис Хадсон(Лариса)Toungue BigGreen1
Молодец, правильно. Toungue
Цитата :
в свои юные годы я ни о каком такте знать ещё не должен
Ну и бессовестный же ты человек все таки. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:15 am

unforgiven пишет:

дайте ссылку...
http://www.kafelnikov.borda.ru/?1-3-0-00000121-000-140-0-1236712482
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:22 am

julia пишет:
Ну и бессовестный же ты человек все таки. BigGreen1
ты хотела удивить меня этой шокирующей новостью?))))

на работу завтра идёшь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:29 am

unforgiven пишет:
ты хотела удивить меня этой шокирующей новостью?))))

на работу завтра идёшь?)))
Ты даже не отрицаешь этого. Bir Green

Завтра нет, послезавтра пойду к врачу, дальше будет видно.)) Но 12-го, боюсь, придется как то появиться на работе, пусть поздравляют. BigGreen1
----
Черт, кашель достал уже.((
-----
Паша, как вы там с Аморр, супер. rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:34 am

julia пишет:

Паша, как вы там с Аморр, супер. rofl
Угу BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:37 am

Pasha пишет:

Угу BigGreen1
А кто такой брат-Лациале? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:40 am

julia пишет:

А кто такой брат-Лациале? BigGreen1
Есть 2 футбольные Римские команды Рома(фанатом которой есть я ну и амор) и Лацио это злейший враг Ромы BigGreen1 . От она меня так страшно обидела BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:42 am

чтото я не в теме Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:44 am

Pasha пишет:

Есть 2 футбольные Римские команды Рома(фанатом которой есть я ну и амор) и Лацио это злейший враг Ромы BigGreen1 . От она меня так страшно обидела BigGreen1
А, вот оно что.)) Я так и подумала, что у вас уже свой язык общения появился. BigGreen1
----
А что это Анфоргивен взял новую моду уходить не прощаясь? :hmmm: ( Однако какой точный ник. BigGreen1 )

Пошла спать, пока!
Цитата :
чтото я не в теме
Это мы о временном форуме АТП.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 11:32 am

люди, поздравьте, мой мозг лопнул....
а всё начиналось с безобидных шашек... ну, знаете, игра такая настальная, ага.
надо кусовую малой сделать по программированию. ну, думаю, что там те шашки - фигня... в принципе примеры курсачей прошлых лет действительно сделаны на уровне первого курса непрограммерского факультета. нормальный бы человек на этом остановился и сделал за вечер глупенькую программу, к-рая просчитывала все варанты хода на 3-4 вперёд и всё-равно побеждала бы среднестатистического человека. но захотелось мне разобраться, а что в мире уже известно о такого рода программам...
всё началость с википедии, а на чём закочлилось скажу ниже.
оказывается, шашки как игра уже полностью, на 100% решены компьютером. то есть человек не может выиграть у компа со 100% вероятностью)))) даже чемионом мира=) в принципе человек не может победить))
на каком же принципе построен алгоритм этой мега-программы? грубо говоря внутри компьютера строится модель, фунционирующая на манер человеческого мозга.
Цитата :
Иску́сственные нейро́нные се́ти (ИНС) — математические модели, а также их программные или аппаратные реализации, построенные по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма.
то бишь мозг "компьютерный" априори лучше человеческого, не ошибется. пока что только в шашках=)
после вики были англоязычные статьи от создателей, потом я нашел документацию и по-русски, но после абзаца:
Цитата :
Некоторые из искусственных нейронных сетей обладают способностью извлекать сущность из входных сигналов. Например, сеть может быть обучена на последовательность искаженных версий буквы «А». После соответствующего обучения предъявление такого искаженного примера приведет к тому, что сеть породит букву совершенной формы. В некотором смысле она научится порождать то, что никогда не видела.
Эта способность извлекать идеальное из несовершенных входов ставит интересные философские вопросы. Она напоминает концепцию идеалов, выдвинутую Платоном в его «Республике». Во всяком случае способность извлекать идеальные прототипы является у людей весьма ценным качеством.
...всё-таки вернулся к оригиналу.
забавно.=) надо бы сделать такие шашки, ну пусть не 100% непобедимые, но на основе "мозга"? BigGreen1 боюсь только, препод там не поймёт такой работы от студентки первого курса))))
---
пост получился больше, чем планировалось... ничего, я ведь никого читать не заставлял)))))) завтра перечитаю, чтобы освежить память)))
Цитата :
А что это Анфоргивен взял новую моду уходить не прощаясь?
смотрел Маргошу Toungue что было дальше изложено выше.
пойду спать, может мне приснится какая-то нейронная сетка или ещё чего интересного.)))))
---
и да, Паша, это было очень плохо с твоей стороны не напомить мне про Лигу. Upset знаешь же, что я всегда такие вещи забываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 6:20 pm

unforgiven пишет:

и да, Паша, это было очень плохо с твоей стороны не напомить мне про Лигу. Upset знаешь же, что я всегда такие вещи забываю...
Cегодня не забудь посмотреть Praising Yes BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 2:33 am

unforgiven пишет:
люди, поздравьте, мой мозг лопнул....
а всё начиналось с безобидных шашек... ну, знаете, игра такая настальная, ага.
надо кусовую малой сделать по программированию. ну, думаю, что там те шашки - фигня... в принципе примеры курсачей прошлых лет действительно сделаны на уровне первого курса непрограммерского факультета. нормальный бы человек на этом остановился и сделал за вечер глупенькую программу, к-рая просчитывала все варанты хода на 3-4 вперёд и всё-равно побеждала бы среднестатистического человека. но захотелось мне разобраться, а что в мире уже известно о такого рода программам...
всё началость с википедии, а на чём закочлилось скажу ниже.
оказывается, шашки как игра уже полностью, на 100% решены компьютером. то есть человек не может выиграть у компа со 100% вероятностью)))) даже чемионом мира=) в принципе человек не может победить))
на каком же принципе построен алгоритм этой мега-программы? грубо говоря внутри компьютера строится модель, фунционирующая на манер человеческого мозга.
Цитата :
Иску́сственные нейро́нные се́ти (ИНС) — математические модели, а также их программные или аппаратные реализации, построенные по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма.
то бишь мозг "компьютерный" априори лучше человеческого, не ошибется. пока что только в шашках=)
после вики были англоязычные статьи от создателей, потом я нашел документацию и по-русски, но после абзаца:
Цитата :
Некоторые из искусственных нейронных сетей обладают способностью извлекать сущность из входных сигналов. Например, сеть может быть обучена на последовательность искаженных версий буквы «А». После соответствующего обучения предъявление такого искаженного примера приведет к тому, что сеть породит букву совершенной формы. В некотором смысле она научится порождать то, что никогда не видела.
Эта способность извлекать идеальное из несовершенных входов ставит интересные философские вопросы. Она напоминает концепцию идеалов, выдвинутую Платоном в его «Республике». Во всяком случае способность извлекать идеальные прототипы является у людей весьма ценным качеством.
...всё-таки вернулся к оригиналу.
забавно.=) надо бы сделать такие шашки, ну пусть не 100% непобедимые, но на основе "мозга"? BigGreen1 боюсь только, препод там не поймёт такой работы от студентки первого курса))))
---
пост получился больше, чем планировалось... ничего, я ведь никого читать не заставлял)))))) завтра перечитаю, чтобы освежить память)))
.
ну ты мозг Toungue я мало что поняла что к чему stupid видимо упаковщикам это не дано Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: