Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:41 am

привет!!!
я к сожалению, не могу как раньше часто заходить в инет...
и вряд ли буду тут с вами флудить вечерами-ночами Sad как долго продлится не знаю...

просто зашла сказать, чтобы вы не думали, что я молча смылась.Я помню вас и скучаю по флуду, рассказывать,делиться, шутить - веселиться... и буду скучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:49 am

LeelaOle пишет:
привет!!!
я к сожалению, не могу как раньше часто заходить в инет...
и вряд ли буду тут с вами флудить вечерами-ночами Sad как долго продлится не знаю...

просто зашла сказать, чтобы вы не думали, что я молча смылась.Я помню вас и скучаю по флуду, рассказывать,делиться, шутить - веселиться... и буду скучать...
привет! работы очень много?
:run: мы тож по тебе скучаем.. скоро биатлон и будем за тебя за Бьерни болеть Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:51 am

Atlantica пишет:

привет! работы очень много?
:run: мы тож по тебе скучаем.. скоро биатлон и будем за тебя за Бьерни болеть Angel

привет!
нет, это не работа...
спасибо))) я ценю, правда)))
до встречи!


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Ср Мар 11, 2009 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:53 am

LeelaOle пишет:
нет, это не работа...
спасибо))) я ценю, правда)))
ну в любом случае не теряйся)
кажется я заболеваю, пойду лечится.. это очень актуально заболеть перед санаторием Fool BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:20 am

unforgiven пишет:
люди, поздравьте, мой мозг лопнул....
Мой мозг тоже. :JC see stars:
Цитата :
привет!!!
я к сожалению, не могу как раньше часто заходить в инет...
и вряд ли буду тут с вами флудить вечерами-ночами как долго продлится не знаю...

просто зашла сказать, чтобы вы не думали, что я молча смылась.Я помню вас и скучаю по флуду, рассказывать,делиться, шутить - веселиться... и буду скучать...
Жаль. Sad
Ну лан, будем тебя ждать, возвращайся к нам поскорей.))))
Цитата :
кажется я заболеваю, пойду лечится.. это очень актуально заболеть перед санаторием
И ты не болей. Toungue
Мне уже лучше, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:45 am

LeelaOle пишет:
привет!!!
я к сожалению, не могу как раньше часто заходить в инет...
и вряд ли буду тут с вами флудить вечерами-ночами Sad как долго продлится не знаю...

просто зашла сказать, чтобы вы не думали, что я молча смылась.Я помню вас и скучаю по флуду, рассказывать,делиться, шутить - веселиться... и буду скучать...
Frown
ок, мы тоже и скучали и будем...
возвращайся как только сможешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:50 am

Эх, господа, какой сегодня странный день вышел...
Я приехала в Донецк...пришла в универ на вторую пару с четким решением не идти на третью...Встретила друзей, купила им пива...пошли сидеть во дворик...Оказалось, не зря я не пошла в универ и их отговорила - преподши не было, она заболела... Yahoo! так что всё чётко. Так вот, в общаге намечалось сумасшедшее бухалово, а в результате денег не нашлось не то что даже на пиво, а даже на сигареты...Мы играли в города, потом все переругались...хотя нет, сначала один друг ушёл занимать деньги, но так и не занял, мы с другим другом нашли две сигареты всё-таки, я сидела, он курил...вернулись в комнату через десять минут, а третий друг уснул, красавец...Ему мать звонит, а он не слышит...тупо спит...причем абсолютно трезвый...я его разбудила только через десять минут дерганьем за нос...мы все наконец опять собрались, переругались и разошлись...вот так.
Хотя завтра всё опять будет норм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:52 am

Нойнерка бежит 4 Crazy Сегодня прграма такая 19.15 женская индивидуалка, 21.45 смотрим футбол Clapping , а в 0.15 мужская индивидуалка, где Грайс должен забирать глобус Clapping
Привет Ким, кстати говорят что если Ким набирает отличную форму на выставочных матчах, то она попробует вернутся в тур Smile
Сегодня еще и Докич играет Crazy Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:20 am

AutuMn_leAves пишет:
Эх, господа, какой сегодня странный день вышел...
Хотя завтра всё опять будет норм...
Ира, ну ты не можешь без приключений.)))) Весело же у вас там.))
Цитата :
Нойнерка бежит 4 Сегодня прграма такая 19.15 женская индивидуалка, 21.45 смотрим футбол , а в 0.15 мужская индивидуалка, где Грайс должен забирать глобус
Привет Ким, кстати говорят что если Ким набирает отличную форму на выставочных матчах, то она попробует вернутся в тур
Сегодня еще и Докич играет
Ах да, сегодня же биатлон.))) Женскую еще смогу посмотреть, а во время мужской буду спать крепким сном, надеюсь. BigGreen1
Откуда инфа про Ким?
А Докич когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:27 am

julia пишет:

Откуда инфа про Ким?
А Докич когда?
Уже не помню где, но точно помню что то такое писали насколько эо правда покажет жизнь. А Докич 3 запуском, боюсь ты тоже уже спать будешь BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:30 am

julia пишет:
Ира, ну ты не можешь без приключений.)))) Весело же у вас там.))
Да, без приключений никуда...Очень весело, да...сегодня решили, что наша компания - это корабль под названием "Вратарь"...вообще-то мы часто пьем у магазина под названием "Defender", но решили не называть корабль "Защитником"...Я на корабле, правда, юнга - самая младшая и постоянно хамящая, но всё же... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:33 am

Pasha пишет:

Уже не помню где, но точно помню что то такое писали насколько эо правда покажет жизнь. А Докич 3 запуском, боюсь ты тоже уже спать будешь BigGreen1
Вранье все про Ким, как всегда. Frown
А я и не сомневалась. BigGreen1 Да и что толку, ЕС то не кажет, только по инету, а оно мне надо?)))
Цитата :
Да, без приключений никуда...Очень весело, да...сегодня решили, что наша компания - это корабль под названием "Вратарь"...вообще-то мы часто пьем у магазина под названием "Defender", но решили не называть корабль "Защитником"...Я на корабле, правда, юнга - самая младшая и постоянно хамящая, но всё же...
Смешная ты, Иришка. Toungue
Ты сейчас в Донецке, из общаги пишешь?))
----------
Лилииииии. Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:36 am

julia пишет:
Смешная ты, Иришка. Toungue
Ты сейчас в Донецке, из общаги пишешь?))
Знаю, что смешная. Blush Toungue И перевоспитанию не подлежу. Cool
Да, из общаги...офигенно... Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:38 am

AutuMn_leAves пишет:

Знаю, что смешная. Blush Toungue И перевоспитанию не подлежу. Cool
Да, из общаги...офигенно... Clapping
Ты нам и такой нравишься. Toungue
С ноута? А что, инет есть?
----
Лила исчезла. :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:40 am

julia пишет:
Ты нам и такой нравишься. Toungue
С ноута? А что, инет есть?
----
Лила исчезла. :hmmm:
Я рада. Smile даже можно сказать, что я тронута. Blush
Есть Инет...не слишком хороший, но всё-таки есть.

--------
Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:42 am

AutuMn_leAves пишет:
Есть Инет...не слишком хороший, но всё-таки есть.

--------
Cray
Dial up, наверное? Или через сотку?

Не смогла ничего написать, видимо.((
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:46 am

julia пишет:
Dial up, наверное? Или через сотку?
Через мобильный...дешево и сердито.

____
Щас пришел соседушко, рассказывал КВНовские приколы, которые будут на Дне Ист.фака... Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:50 am

AutuMn_leAves пишет:

Через мобильный...дешево и сердито.

____
Щас пришел соседушко, рассказывал КВНовские приколы, которые будут на Дне Ист.фака... Crazy
Да, через мобильник довольно удобно, вот только скорость, конечно. :wacko:

А ты в КВН участвуешь? Меня как то приглашали, но я отбилась.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:53 am

julia пишет:
Да, через мобильник довольно удобно, вот только скорость, конечно. :wacko:

А ты в КВН участвуешь? Меня как то приглашали, но я отбилась.)))
Для написания постов скорость вполне приемлима.
Не участвую, это работа международников. И их тупого мажорского пошлого юмора. Я уж лучше с друзьями погуляю, весна такая...мы решили через недельку-другую дёрнуть на шашлыки в Ясиноватую...наверное, как раз на День ист.фака...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:55 am

AutuMn_leAves пишет:
Для написания постов скорость вполне приемлима.
Не участвую, это работа международников. И их тупого мажорского пошлого юмора. Я уж лучше с друзьями погуляю, весна такая...мы решили через недельку-другую дёрнуть на шашлыки в Ясиноватую...наверное, как раз на День ист.фака...
Скорость от оператора зависит, наверное, потому что с моим GPRS ничего толком не сделаешь.
У вас уже весна? У нас еще зима, минусовая температура. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:58 am

julia пишет:
У вас уже весна? У нас еще зима, минусовая температура. girl vzdoh
У нас уже хорошо...тепло, светло, и некоторые идиоты уже сняли куртки... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 6:01 am

AutuMn_leAves пишет:

У нас уже хорошо...тепло, светло, и некоторые идиоты уже сняли куртки... Smile
Ничего себе, у нас такая холодина. Vala И снег лежит.))
А ты в комнате живешь одна или есть соседка?
-----
Паша, Роджер с кем там играет первый матч?
------
Я вижу, Марта заходила и не поздоровалась. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 6:05 am

julia пишет:
Ничего себе, у нас такая холодина. Vala И снег лежит.))
А ты в комнате живешь одна или есть соседка?
Ужас. Как не везет.
С соседкой...вообще-то их было две, но одна съехала - пятый курс, уже работает и вроде вышла замуж...
А неофициально живу еще и с парнем соседки...Он у нас спит. Забавные они, я их люблю всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 6:08 am

AutuMn_leAves пишет:
Ужас. Как не везет.
С соседкой...вообще-то их было две, но одна съехала - пятый курс, уже работает и вроде вышла замуж...
А неофициально живу еще и с парнем соседки...Он у нас спит. Забавные они, я их люблю всё-таки.
Да ничего, мы уже привыкли. Unknown

BigGreen1 А они тебе спать не мешают?)))
----
Так-так, Шарапова наконец вылезла из подполья. Roll Eyes
-----
Паша биатлон ушел смотреть, видимо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 22 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 6:14 am

julia пишет:
BigGreen1 А они тебе спать не мешают?)))
Неа, то есть да, но не тем. Они просто ботанят и ругаются до часу, а потом дрыхнут...у них красивые платонические отношения... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: