Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+5
tea
Bosfan
AutuMn_leAves
klimenochka
Pasha
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:35 am

Bosfan пишет:
А сейчас откланиваюсь. Hello Всем счастливо! Bye
Пока! Smile
julia пишет:
Главное, чтобы не были слишком медленными, ему чем быстрее тем лучше. Cool
Ну, он уже протестировал и говорит, что подходит. Cool А твоей Жужке даже и не знаешь какой корт лучше, быстрый или медленный, после такого абалденного ЮСО. Всё таки медленный наверна.. ведь главные конкурентки - силовики. Crazy
Цитата :
Не огорчайся, тут все такие занятые.))
Не огорчаюсь совсем. Toungue Занятые вы.)))
Цитата :
Убавила.
Praising Клёво. Ну знач до 5:00а.м.? BigGreen1


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 10, 2008 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:38 am

LoveKim пишет:

Ну, он уже протестировал и говорит, что подходит. Cool А твоей Жужке даже и не знаешь какой корт лучше, быстрый или медленный, после такого абалденного ЮСО. Всё таки медленный наверна.. ведь главные конкурентки - силовики. Crazy
Ну вот исчо, она тоже силовик. hi-hi Она все может. Girl Tender
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:43 am

julia пишет:
Ну вот исчо, она тоже силовик. hi-hi Она все может. Girl Tender
Неа. У меня другая классификация. Силовик - это Серена, Шарапа, Иванна, Вайда, и прочие. А Энен правда может всё. Cool Это разряд универсалов.) И мозги есть, в отличие от вышеназванных, и сила.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:49 am

LoveKim пишет:

Неа. У меня другая классификация. Силовик - это Серена, Шарапа, Иванна, Вайда, и прочие. А Энен правда может всё. Cool Это разряд универсалов.) И мозги есть, в отличие от вышеназванных, и сила.))
Так я это и имела в виду, называя ее силовиком. Wink
Цитата :
Клёво. Ну знач до 5:00а.м.?
А до 6 a.m. не хочешь? Roll Eyes ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:55 am

julia пишет:
Так я это и имела в виду, называя ее силовиком. Wink

А до 6 a.m. не хочешь? Roll Eyes ))
Мне кажется, на данный момент, если кто и обыграет её на ТБШ, то только из-за её проблем, а-ля 1\2 Уима. Cool Вопщем как и с Федерером... хотя у него таких случайностей со времен 2005 не было.. Эх, скорей бы уже завершающие стадии АО.)))
--
Ммм, до шести?.. Это мне до двух.. нее, мне в 9 надо в банк, просплю ещё.. Даже не проси, только до пяти. Funny Shit
--
Такое ржачное видео с Кузнецовой посмотрел. rofl Она в Сиднейском зоопарке что ли.)))))))) С удавом!))) На сайте ВТА, там и с Жужей ролик.) Не разобрал правда, что она про Японию говорит, про кухню что ли.)
--
http://www.sonyericssonwtatour.com/2/multimedia/default_video.asp - у кого хороший нэт - гляньте завтра на Кузю, смешно.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:01 am

LoveKim пишет:

Мне кажется, на данный момент, если кто и обыграет её на ТБШ, то только из-за её проблем, а-ля 1\2 Уима. Cool Вопщем как и с Федерером... хотя у него таких случайностей со времен 2005 не было.. Эх, скорей бы уже завершающие стадии АО.)))
Не, надо пока завершающих стадий, хочу насладиться первым БШ в году.))
Цитата :
Ммм, до шести?.. Это мне до двух.. нее, мне в 9 надо в банк, просплю ещё.. Даже не проси, только до пяти.
Ну хотя бы до половины шестого. Sad BigGreen1
Цитата :
Такое ржачное видео с Кузнецовой посмотрел. Она в Сиднейском зоопарке что ли.))))))))
Это ты где смотрел?
Все, увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:06 am

julia пишет:
Не, надо пока завершающих стадий, хочу насладиться первым БШ в году.))

Ну хотя бы до половины шестого. Sad BigGreen1
Да ну, нормальные матчи пойдут с четвертого круга, как обычно. Cool Хотя чувствую придется подписаться на инэт-трансляцию, а то как обычно не покажут в стартовой мешанине аутсайдеров.. типа Шнидер. dry
--
Ну ты просто издеваешься. girl impossible ))) Лана, до 5:20 и точка. Cool )))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:12 am

LoveKim пишет:

Да ну, нормальные матчи пойдут с четвертого круга, как обычно. Cool Хотя чувствую придется подписаться на инэт-трансляцию, а то как обычно не покажут в стартовой мешанине аутсайдеров.. типа Шнидер. dry
--
Ну ты просто издеваешься. girl impossible ))) Лана, до 5:20 и точка. Cool )))
Если Патти поставят на какие нибудь -надцатые корты, то и инет не поможет, трансляции наверняка будут только с главных кортов.
Не издеваюсь вовсе, бери пример с Наполеона, он спал только по три часа. Toungue BigGreen1
Посмотрела щас ролик с Жу, она сказала, что посетила вчера японский ресторан, и что она любит японскую кухню. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:18 am

julia пишет:
Если Патти поставят на какие нибудь -надцатые корты, то и инет не поможет, трансляции наверняка будут только с главных кортов.
Не издеваюсь вовсе, бери пример с Наполеона, он спал только по три часа. Toungue BigGreen1
Ага, блин, на Уим только 1 матч до встречи с Энен её на visible-корт поставили. dry Как не понимают, что такой красивый, неординардный и одновременно глупый теннис, нужно смотреть в трансляции с ценральных кортов любого турнира. hi-hi
А я не особо больше трех сплю. Toungue Если надо.)) Спать вапще скушно - ничего не происходит.)))
Цитата :
Посмотрела щас ролик с Жу, она сказала, что посетила вчера японский ресторан, и что она любит японскую кухню.
Ну я так и догадался, что про кухню.)) Что она ещё всем её советует.) Нек слова не разобрал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:25 am

LoveKim пишет:

А я не особо больше трех сплю. Toungue Если надо.)) Спать вапще скушно - ничего не происходит.)))

Ну я так и догадался, что про кухню.)) Что она ещё всем её советует.) Нек слова не разобрал.)
Как ничего не происходит, а сны?))
У нее такой акцент, я и сама частенько не могу ничего разобрать. hi-hi
Ну вот, папа все таки заметил свет и удивляется, что до сих пор не сплю. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:31 am

julia пишет:
Как ничего не происходит, а сны?))
У нее такой акцент, я и сама частенько не могу ничего разобрать. hi-hi
Ну вот, папа все таки заметил свет и удивляется, что до сих пор не сплю. BigGreen1
Не снятся сны, совсем. Crazy Если уж спать, то без задних лап.)))
У всех у них акцент.. я недавно нашел видео передачу с канала "теннис", биографическую, про Роджера, такая суперская....
Аааа, что за отмазки, какой папа? Скажи ему что реферат на след семестр готовишь. BigGreen1 5а.м. и никак раньше. Disobedient BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:35 am

LoveKim пишет:

Не снятся сны, совсем. Crazy Если уж спать, то без задних лап.)))
У всех у них акцент.. я недавно нашел видео передачу с канала "теннис", биографическую, про Роджера, такая суперская....
Аааа, что за отмазки, какой папа? Скажи ему что реферат на след семестр готовишь. BigGreen1 5а.м. и никак раньше. Disobedient BigGreen1
Не, иногда интересные вещи снятся. hi-hi
Что за видео? Roll Eyes
Не поймет он, каникулы же, зачем реферат до утра писать. Frown BigGreen1
теперь и Кузнецову досмотрела, ну и английский у нее.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:40 am

julia пишет:
Что за видео? Roll Eyes
Не поймет он, каникулы же, зачем реферат до утра писать. Frown BigGreen1
теперь и Кузнецову досмотрела, ну и английский у нее.))
Если напомнишь, завтра дам ссылку. Там где-то пол часа. Вот его биографию полную в сети найти тяжело, а там и семья, и сам Родж, там в преддверии Базеля 2005, старо, но всё равно клёво. Cool
Ну как зачем, скажи, что эти все старания ради красного диплома. hi-hi
Кузя клёвая, правда?))) И её инглиш, и тембр голоса.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:45 am

LoveKim пишет:

Если напомнишь, завтра дам ссылку. Там где-то пол часа. Вот его биографию полную в сети найти тяжело, а там и семья, и сам Родж, там в преддверии Базеля 2005, старо, но всё равно клёво. Cool
Ну как зачем, скажи, что эти все старания ради красного диплома. hi-hi
Кузя клёвая, правда?))) И её инглиш, и тембр голоса.)))))
Напомню если сама не забуду.))
А он все время говорит, что красный диплом не самое главное в жизни, так что его этим не проймешь. hi-hi
Кузя канешна клевая. Bir Green Чего она там говорила про удава, что это ее лучший друг?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:50 am

julia пишет:
А он все время говорит, что красный диплом не самое главное в жизни, так что его этим не проймешь. hi-hi
Кузя канешна клевая. Bir Green Чего она там говорила про удава, что это ее лучший друг?))
Правильно говорит. Cool Это всего лишь бумажка, но... скажи тада, что не ради диплома, а просто..(придумай чёта Toungue )
Ммм, я ток раз смотрел, кажется сказала, что "он как мой брат" Crazy ))) Кузя аут-корт смешная, мне ещё понравилось как она в Нью-Йорке по магазам ходила.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:55 am

LoveKim пишет:

Правильно говорит. Cool Это всего лишь бумажка, но... скажи тада, что не ради диплома, а просто..(придумай чёта Toungue )
Ммм, я ток раз смотрел, кажется сказала, что "он как мой брат" Crazy ))) Кузя аут-корт смешная, мне ещё понравилось как она в Нью-Йорке по магазам ходила.)))
Че придумаешь в такое время. :scratch1: Какие могут быть оправдания? hi-hi Ой, уже кстати скоро 4, пора потихоньку сматывать удочки.))
А Кузя всегда такая смешная, тоже помню эти ее походы по магазинам.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:58 am

julia пишет:
Че придумаешь в такое время. :scratch1: Какие могут быть оправдания? hi-hi Ой, уже кстати скоро 4, пора потихоньку сматывать удочки.))
А Кузя всегда такая смешная, тоже помню эти ее походы по магазинам.))
Ну сматывай-сматывай. well awww man Всего лишь 4, да и притом каникулы.. сматывай. Toungue Говори "пока". Roll Eyes bag
Кста про смешных, Иванна сёдня подозрительно много улыбалась.. мож потому и сет взяла у Жу. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:05 am

LoveKim пишет:

Ну сматывай-сматывай. well awww man Всего лишь 4, да и притом каникулы.. сматывай. Toungue Говори "пока". Roll Eyes bag
Кста про смешных, Иванна сёдня подозрительно много улыбалась.. мож потому и сет взяла у Жу. BigGreen1
Не всего лишь а уже, до 5 это была твоя идея. :hmmm: И толку что каникулы, мама вечно не дает мне поспать подольше, после 9 начинает стучаться в дверь: "ну сколько можно спать, сидишь до ночи, потом спишь до обеда." hi-hi
Что то не увидела связи, причем здесь улыбка Аны, или это ты на Янку намекаешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:11 am

julia пишет:
Не всего лишь а уже, до 5 это была твоя идея. :hmmm: И толку что каникулы, мама вечно не дает мне поспать подольше, после 9 начинает стучаться в дверь: "ну сколько можно спать, сидишь до ночи, потом спишь до обеда." hi-hi
Что то не увидела связи, причем здесь улыбка Аны, или это ты на Янку намекаешь?))
Всего лишь.)) До 5 - моя, а твоя - до 6ти. BigGreen1 )) Так что минимум час ещё. Toungue
Не повезло тебе.)) Когда дома был, спал до 10-11. Dance Кайф.))) Надо было ещё на недельку оставаться.(
Никакой связи. Crazy Просто стукнуло в голову.)) Показалось, что Иванна вышла на матч с Жу расслаблена, и поэтому целый сет получился.)) А в плане улыбок Янка форева. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:17 am

LoveKim пишет:

Всего лишь.)) До 5 - моя, а твоя - до 6ти. BigGreen1 )) Так что минимум час ещё. Toungue
Не повезло тебе.)) Когда дома был, спал до 10-11. Dance Кайф.))) Надо было ещё на недельку оставаться.(
Никакой связи. Crazy Просто стукнуло в голову.)) Показалось, что Иванна вышла на матч с Жу расслаблена, и поэтому целый сет получился.)) А в плане улыбок Янка форева. Cool
До 6 это была шутка. Toungue Roll Eyes
Не повезло. Frown До 10 еще ничего, но до 11 точно не дадут.((
Янка все время улыбается, мне это и нравится, такая жизнерадостная.)) Только снизила бы нагрузки, а то аж страшно за нее. BigGreen1
Все, пора говорить пока. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:21 am

julia пишет:
До 6 это была шутка. Toungue Roll Eyes
Не повезло. Frown До 10 еще ничего, но до 11 точно не дадут.((
Янка все время улыбается, мне это и нравится, такая жизнерадостная.)) Только снизила бы нагрузки, а то аж страшно за нее. BigGreen1
Все, пора говорить пока. Roll Eyes
Какая неудачная шутка.. а я же поверил. stupid )))
Ага, она вроде сказала, что будет меньше играть, посмотрим... Не уверен, что у неё получится к-во превратить в качество. Cry
Ну ясн, если пора, то говори. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:23 am

LoveKim пишет:

Ага, она вроде сказала, что будет меньше играть, посмотрим... Не уверен, что у неё получится к-во превратить в качество. Cry
Ну ясн, если пора, то говори. Toungue
Мне тоже не очень в это верится. Frown
Говорю.)) Пока. Wink Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:26 am

julia пишет:
Говорю.)) Пока. Wink Bye
Чао. Toungue Спок. ночи. Wink Не так много этой ночи осталось. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:28 am

LoveKim пишет:
julia пишет:
Говорю.)) Пока. Wink Bye
Чао. Toungue Спок. ночи. Wink Не так много этой ночи осталось. BigGreen1
Тебе смешно да? Frown BigGreen1 А все из-за тебя. dry ))
Все, ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 7:48 pm

ура, обед Bir Green а кто сетку видел Shout Shout Shout
---
народ! girl angry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: