Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:07 am

LoveKim пишет:
Паша, ты чё мне не сказал, что по мегаспорту Фед Кап? Punish
Я не виноват я ходил на встречу с выпускниками Blush Booze
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:08 am

LeelaOle пишет:
привет!

и снова я дома, болею, не надо было выходить на работу не выздоровев, меня эта простуда накатила по полной Sad

где вы Корне смотрите?
Привет! Как себя чувствуешь? Чем лечишься?
У Клемы тоже температура только сегодня спала, искололи ее антибиотиками.))

Лично я не смотрю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:08 am

julia пишет:

Роджера люблю по прежнему, но теперь буду держать себя в руках, не осталось больше сил на него. Frown
И что мне сил хватает и на Хью и на Роджера, это не повод мне что они не первые щас переходить болеть за этого прости Господи Надаля Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:10 am

LeelaOle пишет:
привет!

и снова я дома, болею, не надо было выходить на работу не выздоровев, меня эта простуда накатила по полной Sad

приветик! лечись.... angel у нас свирепствует грипп..
я вот клюкву пью для профилактики..
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:11 am

Atlantica пишет:
прям в школу захотелось)) он сейчас встречается с девчонкой из моей школы на год старше yeah
а сколько лет физику?

Цитата :
Привет! Как себя чувствуешь? Чем лечишься?
У Клемы тоже температура только сегодня спала, искололи ее антибиотиками.))

Лично я не смотрю.))
да пока ничем особо, таблетками, в понедельник к врачу, поездка в баку срывается dry

у меня только Интер-Лечче показывает хваленый спорт-1 ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:12 am

LeelaOle пишет:

у меня только Интер-Лечче показывает хваленый спорт-1 ))))))))
Смотри Спорт 2 если спорт1 не устраивает Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:14 am

LeelaOle пишет:
привет!

и снова я дома, болею, не надо было выходить на работу не выздоровев, меня эта простуда накатила по полной Sad

где вы Корне смотрите?
привет! я на betfair смотрю, но http://www.channelsurfing.net/ - тут тоже можно выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:14 am

Pasha пишет:

Смотри Спорт 2 если спорт1 не устраивает Cool
спасибо, я уже смотрела, та же фигня Crazy

Цитата :
приветик! лечись.... Angel у нас свирепствует грипп..
я вот клюкву пью для профилактики..
спасибо, дааа, этот грипп везде Crazy я хочу клюквенный морс Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:16 am

julia пишет:
Роджера люблю по прежнему, но теперь буду держать себя в руках, не осталось больше сил на него. Frown

Я не каркаю, но Франция все равно продует. hi-hi

Что так сухо, обиделся? Roll Eyes ))
Да, за Надаля ща болеть надежнее. Praising

Нет, ты каркаешь.))

bag )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:16 am

LeelaOle пишет:
Atlantica пишет:
прям в школу захотелось)) он сейчас встречается с девчонкой из моей школы на год старше yeah
а сколько лет физику?

31 вроде Girl Tender

хаха. у нас интеллектуальное шоу аля милионер.вопрос "какая страна официально называется Нидерланды?" варианты - Голландия, Бельгия, Люксембург Bir Green и это третий уровень сложности eek тетка чуть подсказку не взяла Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:16 am

Pasha пишет:
И что мне сил хватает и на Хью и на Роджера, это не повод мне что они не первые щас переходить болеть за этого прости Господи Надаля Cool
Ты не понял. Fudge Хью то пока еще играет, а я осталась без Жу, и мне без нее белый свет (т.е. теннис) не мил. Sad И забудьте уже про Надаля, зря я сказала, теперь буду держать язык за зубами.
Цитата :
да пока ничем особо, таблетками, в понедельник к врачу, поездка в баку срывается

у меня только Интер-Лечче показывает хваленый спорт-1 ))))))))
Praising Потерпи, у меня простуда в пршлом году две недели не проходила.

Это канал, оказывается, и у меня есть. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:18 am

LoveKim пишет:

привет! я на betfair смотрю, но http://www.channelsurfing.net/ - тут тоже можно выбрать.

ооо, нашла, спасибо, правда скорость тупая у меня, с перерывами смотрю ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:18 am

Atlantica пишет:
31 вроде Girl Tender

хаха. у нас интеллектуальное шоу аля милионер.вопрос "какая страна официально называется Нидерланды?" варианты - Голландия, Бельгия, Люксембург Bir Green и это третий уровень сложности eek тетка чуть подсказку не взяла Crazy
А, ну еще ниче.))

Funny Shit Надо же быть такой тупой. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:20 am

julia пишет:

Ты не понял. Fudge Хью то пока еще играет, а я осталась без Жу, и мне без нее белый свет (т.е. теннис) не мил. Sad И забудьте уже про Надаля, зря я сказала, теперь буду держать язык за зубами.
Ушел Агасси и что мне вешатся надо было, рано или поздно уйдут все и Хью и Федерер, и Надаль что тогда мне теннис не смотреть вовсе или как, я не понимаю неужели можна разлюбить игру в принципе. Я слышал там Энен какой то показательный матч сыграет Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:22 am

LeelaOle пишет:
спасибо, дааа, этот грипп везде Crazy я хочу клюквенный морс Roll Eyes
жалко по интернету нельзя передать))) клюква какая-то гибридная, размером с мелкую сливу eek
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:27 am

Pasha пишет:
julia пишет:

Ты не понял. Fudge Хью то пока еще играет, а я осталась без Жу, и мне без нее белый свет (т.е. теннис) не мил. Sad И забудьте уже про Надаля, зря я сказала, теперь буду держать язык за зубами.
Ушел Агасси и что мне вешатся надо было, рано или поздно уйдут все и Хью и Федерер, и Надаль что тогда мне теннис не смотреть вовсе или как, я не понимаю неужели можна разлюбить игру в принципе. Я слышал там Энен какой то показательный матч сыграет Crazy
да ладно вам Roll Eyes
сегодня прыжки отпадные были....командные соревнования king все решилось в последнем прыжке)) Ириша меня поймет)
австрийцы King

______________
тетка сказала что компас работает на пружинках)))))) или на солнечных батареях))))) ведущий уже открыто стебется)) сказала, что если компас китайский, то на честном слове работает ban
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:29 am

Pasha пишет:

Ушел Агасси и что мне вешатся надо было, рано или поздно уйдут все и Хью и Федерер, и Надаль что тогда мне теннис не смотреть вовсе или как, я не понимаю неужели можна разлюбить игру в принципе. Я слышал там Энен какой то показательный матч сыграет Crazy
Так времени прошло еще мало, мне время нужно, как вы не поймете, не хочу я сейчас ни за кого болеть, мне слишком тяжело еще.
И не нужны мне эти выставочные матчи, толку о них?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:30 am

Atlantica пишет:

сегодня прыжки отпадные были....командные соревнования king все решилось в последнем прыжке)) Ириша меня поймет)
австрийцы King
я смотрела, мне понравилось )))) командные я люблю Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:31 am

julia пишет:

Так времени прошло еще мало, мне время нужно, как вы не поймете, не хочу я сейчас ни за кого болеть, мне слишком тяжело еще.
И не нужны мне эти выставочные матчи, толку о них?
Уверен что Энен что Кляйстерс вернутся в теннис, когда люди уходят так рано особенно чемпионы, рано или поздно им это надоест и вернутся, Хингис он пример был
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:34 am

LeelaOle пишет:
я смотрела, мне понравилось )))) командные я люблю Crazy
если бы Шлири был, то у норгов вообще никаких бы шансов не было Toungue скоро кажется ЧМ? :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:42 am

Pasha пишет:

Уверен что Энен что Кляйстерс вернутся в теннис, когда люди уходят так рано особенно чемпионы, рано или поздно им это надоест и вернутся, Хингис он пример был
Только Хингис не надо в пример приводить.))) Чем она там закончила?
А эти две не вернутся, и не надо. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:49 am

julia пишет:
Только Хингис не надо в пример приводить.))) Чем она там закончила?
А эти две не вернутся, и не надо. dry
Победами на турнирах. Unknown Званиями вроде "камбэк года" итп smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:52 am

julia пишет:
А эти две не вернутся, и не надо. dry
Praising не расстраивайся
я думаю что если возвращаться, то по чемпионски.... а то смысл возвращаться если уже потом не покажешь такой уровень.. лучше уж на пенсии сидеть чем потом быть где-то в двадцадке Vala
хотя да, их чертовски не хватает в ВТА..и у женщин у и мужчин прервалось это безоговорочное превосходство Жу и Феда.. Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:05 am

интервью Кузнецовой rofl
Многие болельщики оценили Ваш сегодняшний наряд, но нашли большое сходство с формой Рафаэля Надаля. С чем связана такая перемена имиджа? (Светлана Кузнецова вышла на корт в бриджах а-ля Надаль – прим. авт. ).

- Я не поклонница Надаля ни по форме, ни по игре. Я всегда болею за Роджера Федерера. Уважаю Рафу за все его достижения, за его характер, у него есть чему поучиться, но что касается формы, то никогда не стремилась копировать чей-то стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 27 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:12 am

Atlantica пишет:
- Я не поклонница Надаля ни по форме, ни по игре. Я всегда болею за Роджера Федерера.
Света, мы знаем. Bis Феду тоже её игра нравится Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: