Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:26 am

LoveKim пишет:

+1
хотя не... лучше в Нью-Йорк на ЮСО, там Фед Надалю ещё не проигрывал, так что будет надежда)))))
Есть надежда что это и не произойдет, мож cостоится чудо на этом РГ? Smile girl vzdoh


Последний раз редактировалось: Pasha (Сб Фев 07, 2009 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:26 am

LoveKim пишет:

Витряк хоть Карла понравилась, так что она круче!Первая тема 2009 года... - Страница 29 Rocker2
А что, симпатии к Карле теперь показатель крутости? girl haha
Цитата :
это не мазохизм а любовь к теннису, сейчас первая Серена ты предлагаешь за Серену болеть я так понял, что б себе нервы не мотать. Во ВТА я болею за Докич и так будет всегда, еще мне нравится Пеннетта, Катя Бондаренко(хотя дура дурой) Альона, к чему я а к тому что мне и многим таким как я пофиг на рейтинг, главное это игра теннис особенная игра
Ты опять меня не понял. Praising Я не предлагаю болеть за Серену, я никогда за нее не болела, кроме матчей с Машкой.)))
Докич мне и самой нравится, вот она сможет чего то добиться, у нее есть и характер, и харизма. Roll Eyes
Пенетта, извините... Нет, не буду говорить, а то опять начнется. BigGreen1
Цитата :
там не та фигура к-рую интересно смотреть топлесс
Как хотите. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:27 am

julia пишет:

Пенетта, извините... Нет, не буду говорить, а то опять начнется. BigGreen1
Флаву ты мне не трогай Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:28 am

Pasha пишет:
Флаву ты мне не трогай Toungue
А то что? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:29 am

julia пишет:

А то что? BigGreen1
Punish Toungue BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:29 am

Pasha пишет:
Есть надежда что это и не произойдет, мож cостоится чудо на этом РГ? Smile girl vzdoh
не, я в это не хочу даже верить) и, надеюсь, Фед тоже не будет)))
Цитата :
А что, симпатии к Карле теперь показатель крутости?
нет, просто хоть какие-то общие моменты Toungue Карлой восхищались все и на РГ и на АО, только ты всё проморгала Toungue интуиция помешала, видать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:34 am

LoveKim пишет:

не, я в это не хочу даже верить) и, надеюсь, Фед тоже не будет)))

нет, просто хоть какие-то общие моменты Toungue Карлой восхищались все и на РГ и на АО, только ты всё проморгала Toungue интуиция помешала, видать)))))))
Пусть Рафа, вместо того чтобы раздавать премии принца Астурийского, отдаст РГ Феде, да и Уим вернет, вот это и будет даказательством его дружбы.))))

А вот мы посмотрим, кто был прав - все или я. hi-hi Заодно и интуицию проверим.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:35 am

LoveKim пишет:

Роддика посмотреть Bir Green нет, это всё таки из серии веселое)))
если на Роддика смотреть, то я бы выбрала бы Штаты BigGreen1 я не из-за кого, чтобы его/ее смотреть,
мне там атмосфера больше всех нравится, какое то легкое- радостное, веселое, приветливое,
Уим и ЮС мрачноватые все-таки, а Австралия совсем далеко ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:37 am

Pasha пишет:

РГ это Блюющий)) если б я куда то и поехал то в Мельбурн на АО, или в Лондон на Уимблдон Smile
я в Лондоне была уже и провела достаточно там времени, просто Уим не впечатляет, чтобы из-за него ехать Roll Eyes
в Австралию бы тоже не прочь, но это долгооооооо и как туда виза делается я не знаю Crazy


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Сб Фев 07, 2009 8:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:38 am

Я щас для поднятия боевого настроения смотрю Фед Бердых 3 сет Toungue Cool King
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:38 am

julia пишет:
Пусть Рафа, вместо того чтобы раздавать премии принца Астурийского, отдаст РГ Феде, да и Уим вернет, вот это и будет даказательством его дружбы.))))

А вот мы посмтрим, кто был прав - все или я. hi-hi Заодно и интуицию проверим.)))
не отдаст Cry он скромно примет трофеи и скажет "айм сорри Родж" на церемонии)))

посмотрим, угу. у тебя выигрышная позиция, но победа будет за нами smok
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:38 am

LeelaOle пишет:

мне там атмосфера больше всех нравится, какое то легкое- радостное, веселое, приветливое,
Уим и ЮС мрачноватые все-таки, а Австралия совсем далеко ))))
Атмосфера на всех ТБШ приятная, по моему.)) А Австралия моя мечта, так хочется там побывать. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:42 am

LoveKim пишет:

не отдаст Cry он скромно примет трофеи и скажет "айм сорри Родж" на церемонии)))
в след. раз на церемонии Рафа уже должен говорить " Родж, камон, ю гот юзд ту ит" ))))))))))


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Сб Фев 07, 2009 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:42 am

LeelaOle пишет:
мне там атмосфера больше всех нравится, какое то легкое- радостное, веселое, приветливое,
Уим и ЮС мрачноватые все-таки, а Австралия совсем далеко ))))
одно дело атмосфера, другое - там же нудный грунтовый теннис Crazy прогуляешь две недели Парижем, вместо "тенниса")))
говорят, что на ЮС самая комфортная для зрителей организация Unknown
Цитата :
в след. раз на церемонии Рафа уже должен говорить " Родж, камон, ю гот юзед ту ит" ))))))))))
Funny Shit Toungue в след раз перед финалом ТБШ Рафе нужно комплект платков для Феда взять Shut up чтоб в нужный момент не только объятиями поддержать))))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Сб Фев 07, 2009 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:42 am

LeelaOle пишет:

в Австралию бы тоже не прочь, но это долгооооооо и как туда визу делается я не знаю Crazy
Обыкновенно - едешь в Астану в посольство...)) Или обращаешься в турагентство. hi-hi
Цитата :
не отдаст он скромно примет трофеи и скажет "айм сорри Родж" на церемонии)))

посмотрим, угу. у тебя выигрышная позиция, но победа будет за нами
Тогда пусть Роджер сам отберет трофей, хватит уже хныкать, мужчина он или нет? dry
Мне даже Рафу уже становится жалко - никак бедняге не удается порадоваться победам, каждый раз Роджер плачет и каждый раз приходится извиняться, чувствовать себя виноватым.)))

Ну-ну, посмотрим.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:45 am

julia пишет:

Мне даже Рафу уже становится жалко - никак бедняге не удается порадоваться победам, каждый раз Роджер плачет и каждый раз приходится извиняться, чувствовать себя виноватым.)))
Его никто не просил извинятся, это его осликовые проблемы Toungue BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:45 am

LoveKim пишет:

одно дело атмосфера, другое - там же нудный грунтовый теннис Crazy прогуляешь две недели Парижем, вместо "тенниса")))
говорят, что на ЮС самая комфортная для зрителей организация Unknown

в том то и дело) я не хочу просто "тенниса", я хочу Парижской атмосферы на трибунах)) поэтому РГ)
я не хочу две недели убивать на теннис, просто посмотреть можно некоторые матчи, а там уже весенний sale Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:47 am

julia пишет:

Мне даже Рафу уже становится жалко - никак бедняге не удается порадоваться победам, каждый раз Роджер плачет и каждый раз приходится извиняться, чувствовать себя виноватым.)))
not true. Toungue на АО было впервые.. Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:48 am

Pasha пишет:

Его никто не просил извинятся, это его осликовые проблемы Toungue BigGreen1
Ага, если не извинится, его ж камнями закидают, зрители же тоже на стороне Феди. BigGreen1 Даа, положеньице у Рафы, не позавидуешь.)))
Цитата :
not true. на АО было впервые..
А Уим?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:50 am

julia пишет:

Ага, если не извинится, его ж камнями закидают, зрители же тоже на стороне Феди. BigGreen1 Даа, положеньице
Я уже это писал, на АО любовь болельщиков надо заслужить с АТП там болеют именно болеют за свою звезду Хью и за Роджера, заслужить такое Рафе будет очень сложно может и не возможно в Мельбурне его очень любят
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:51 am

LeelaOle пишет:
в том то и дело) я не хочу просто "тенниса", я хочу Парижской атмосферы на трибунах)) поэтому РГ)
я не хочу две недели убивать на теннис, просто посмотреть можно некоторые матчи, а там уже весенний sale Cool
в этом году? насколько серьёзно планируешь? Roll Eyes
Цитата :
А Уим?)))
там не было слёз на церемонии Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:52 am

julia пишет:

А Уим?)))
на Уиме было Girl Yes мрачнее тучи стоял, а Рафа ведь не наглый, чтобы там от счастья прыгать, вот из солидарности тоже не мог порадоваться, даже как-то виновато))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:53 am

LoveKim пишет:
там не было слёз на церемонии Unknown
Может и не было, но вид был совершенно убитый. :hmmm:
Ох, я помню тот вечер.)))


Последний раз редактировалось: julia (Сб Фев 07, 2009 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:54 am

У меня такое впечатление что на нашем форуме, много Рафисток появилось :shock: eek
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 8:55 am

julia пишет:

Может и не было, но вид был совершенно убитый. :hmmm:
А что он прыгать от счастья как идиот, должен был что ли BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: