Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:06 pm

даааа) он такой клевый))
купила монету с бобром канадскую на аукционе) поеду забирать))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:37 pm

LeelaOle пишет:
перке?

валюсь с ног, но такая редкость в инете посидеть.
Юль, ты что изучала? финансы или экономику или бух учет?
Да ведь это общеизвестно, теннис больше не является частью моей жизни, увы.)

Финансы, а шо?
Нам в принципе можно и бухгалтерами работать, и экономистами, изучали и то и другое.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:38 pm

Atlantica пишет:
даааа) он такой клевый))
купила монету с бобром канадскую на аукционе) поеду забирать))
haha зачем? монеты коллекционируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 12:08 am

tea пишет:
haha зачем? монеты коллекционируешь?
да)) с самого детства.
а ты не знал? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 12:11 am

Atlantica пишет:

да)) с самого детства.
а ты не знал? Toungue
не) а ты говорила раньше? Toungue
большая коллекция?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:05 am

забавный подиум))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:09 am

tea пишет:
не) а ты говорила раньше? Toungue
большая коллекция?))))
ну так) средненькая)) иногда меняюсь с кем-то, иногда ривозят, иногда окупаю. коллекционирую по странам.

tea пишет:
забавный подиум))
Фуркады in love
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:19 am

Atlantica пишет:

ну так) средненькая)) иногда меняюсь с кем-то, иногда ривозят, иногда окупаю. коллекционирую по странам.

Фуркады in love
современные монеты собираешь или старые? израильские, иорданские, латвийские есть? если не, могу подбросить Toungue

показали их рядом - это ж надо как похожи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:07 am

tea пишет:
современные монеты собираешь или старые? израильские, иорданские, латвийские есть? если не, могу подбросить Toungue
иордании нет Wink
ага. красавчики такие hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:30 am

Atlantica пишет:

иордании нет Wink
ага. красавчики такие hearts
иорданской мелочи у меня больше всего) они ее выдают, но реально купить за нее нечего)) отправлю как-нибудь)
ход у старшего впечатляет

чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:53 am

Юля Wavey как сериалы?)))) всё норм с провайдерами? успеваешь смотреть?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:49 am

tea пишет:
иорданской мелочи у меня больше всего) они ее выдают, но реально купить за нее нечего)) отправлю как-нибудь)
ход у старшего впечатляет

чем занимаешься?
клево))
а вот в египте забавно. там монеты туристам редко в руки дают, тк все их как сувениры вывозят и эт экономически невыгодня для страны.))
помню покупала что-то в лавке и он мне как скидку сделал+ еще монетки клевые дал))
хочу про поездку в тунис отчет написать Dance

прыжки отменили no
ага. с тремя-то промахами unsure . завтрашняя гонка обещает быть интересной) у него кстати ни одной победы. а младшему фуркаду вообще мало лет. он меня на год старше, а уже такие успехи speakless

а ты чем занимаешься?
я у бабушки, пойду скоро к подруге планировать маршрут в литву. на всякий случай, если в среду дадут визу sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:56 am

Atlantica пишет:

клево))
а вот в египте забавно. там монеты туристам редко в руки дают, тк все их как сувениры вывозят и эт экономически невыгодня для страны.))
помню покупала что-то в лавке и он мне как скидку сделал+ еще монетки клевые дал))
хочу про поездку в тунис отчет написать Dance

прыжки отменили no
ага. с тремя-то промахами unsure . завтрашняя гонка обещает быть интересной) у него кстати ни одной победы. а младшему фуркаду вообще мало лет. он меня на год старше, а уже такие успехи speakless

а ты чем занимаешься?
я у бабушки, пойду скоро к подруге планировать маршрут в литву. на всякий случай, если в среду дадут визу sport
палюбому напиши про тунис!) тебе повезло там побывать до революции. ща наверно стремно туда ехать...

прыжки? у меня терь нет евроспорта, так что с прыжками я завязываю. жаль. гоу шлири)))
ни одной победы у старшего? speakless блин, с таким ходом он просто обязан занять 1 место где-нибудь

ничем особо не занимаюсь. пишу на теннисфоруме) чатился с полячкой к-рая у меня по каучсерфингу жила)
а ты чего так зимой в литву едешь?) холодно же, не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:02 am

tea пишет:
палюбому напиши про тунис!) тебе повезло там побывать до революции. ща наверно стремно туда ехать...

прыжки? у меня терь нет евроспорта, так что с прыжками я завязываю. жаль. гоу шлири)))
ни одной победы у старшего? speakless блин, с таким ходом он просто обязан занять 1 место где-нибудь

ничем особо не занимаюсь. пишу на теннисфоруме) чатился с полячкой к-рая у меня по каучсерфингу жила)
а ты чего так зимой в литву едешь?) холодно же, не?)
да там портреты президента тогда висели на каждом углу+ такими гирляндами из фоток по сто штук через дорогу unsure даже у нас не так))))))))0

эй!!!!! как же так!! а подключить у другой конторы евроспорт? нальзя-нельзя!! bigcry

больше в киев не собирается?)
я хочу как раз зимой побываать на море) и просто выехать куда-то. устала facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:04 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:07 am

Atlantica пишет:

да там портреты президента тогда висели на каждом углу+ такими гирляндами из фоток по сто штук через дорогу unsure даже у нас не так))))))))0

эй!!!!! как же так!! а подключить у другой конторы евроспорт? нальзя-нельзя!! bigcry

больше в киев не собирается?)
я хочу как раз зимой побываать на море) и просто выехать куда-то. устала facepalm
lol lol уже больше нет того президента))

не. походу не получается подключить другую контору. я навсегда без евроспорта остался(((

не, кудато в данию собирается) я ее предупредил, что собираюсь быть в варшаве скоро, так что с нее как минимум экскурсия по городу))
насчет "просто выехать куда-то" я тебя ТАК понимаю. Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:09 am

LeelaOle пишет:
...
А? kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:09 am

LeelaOle пишет:
...
что такое, Лила? как ты вообще поживаешь? hug

tea пишет:
lol lol уже больше нет того президента))

не. походу не получается подключить другую контору. я навсегда без евроспорта остался(((

не, кудато в данию собирается) я ее предупредил, что собираюсь быть в варшаве скоро, так что с нее как минимум экскурсия по городу))
насчет "просто выехать куда-то" я тебя ТАК понимаю. Thumb
в этот и состоит огромная разница туниса и беларуси rolls
это печалька. я буду тебе всегда про прыжки рассказывать ипро успехи морги особенно hug lol
а ты в варшаву собираешься? гони лучше в краков и величку сразу Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:14 am

Atlantica пишет:

в этот и состоит огромная разница туниса и беларуси rolls
это печалька. я буду тебе всегда про прыжки рассказывать ипро успехи морги особенно hug lol
а ты в варшаву собираешься? гони лучше в краков и величку сразу Thumb
lol может и беларусь ждет туниский сценарий? бум верить в это по крайней мере)
морги? это кто? аааа, бывший чемпион)))))) ок)
я через варшаву собираюсь в прибалтику) вообще где-то на весну планирую, но если на работе продолжат зае-(напрягать), то и зимой поеду на недели 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:16 am

tea пишет:
LeelaOle пишет:
...
А? kiss

да так, тоска( и биатлон левый Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:19 am

LeelaOle пишет:


да так, тоска( и биатлон левый Sad
а че левый? свен же выиграл
не грусти)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:24 am

tea пишет:

а че левый? свен же выиграл
не грусти)

меньше всего хочу, чтобы свен выиграл tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:25 am

tea пишет:
а че левый? свен же выиграл
не грусти)
ну так ж не Уле hug Свена я тоже не очень люблю Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:25 am

LeelaOle пишет:


меньше всего хочу, чтобы свен выиграл tape
мне он тоже не нра. из норгов дален и бё.
я просто думал тебе все норги нра))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:27 am

tea пишет:

мне он тоже не нра. из норгов дален и бё.
я просто думал тебе все норги нра))

мне все норги нравились, но после заявлений этого типа с прошлого года терпеть не могу, пусть даже русские выиграют, но не он retard
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: